Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Michel Meier
Nicholas Morgan
Спасибо вам за понимание.)

0

182

http://s6.uploads.ru/b2pBP.jpg

Дорогие друзья!
Администрация ролевой Dishonored: Empire of the Isles и ее участники поздравляют вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам в наступающем году больше активности, интересных отыгрышей, сплоченного коллектива игроков и нескончаемого потока идей для администрации! Пусть новый год принесет больше хороших моментов и воспоминаний, чем год уходящий, пусть все проблемы разрешатся, а новые обходят вас стороной. Долгих лет жизни вашему форуму и процветания!

0

183

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация форма Ignis Fatuus
У нас  были изменены правила заключения партнерства, подробнее Вы можете ознакомиться здесь
Благодарим Вас за сотрудничество и с наступившим Новым годом х)

0

184

доброй ночи.
забейте за мной святого отца из нужных.

0

185

падре написал(а):

доброй ночи.
забейте за мной святого отца из нужных.

Готово. И ждем вас в наших рядах~

0

186

Доброго времени суток.
Ребят, кнопка пиар-входа у вас не отображается. Я помню, где сидит Ваш крысик и сейчас его там нет) Либо перезагрузите изображение, возможно лагает хостинг, либо укажите хотя бы данные для входа в пиар-логин в подфоруме рекламы)
С уважением, небезразличный админ-пиарщик)

0

187

Реклама написал(а):

Доброго времени суток.
Ребят, кнопка пиар-входа у вас не отображается. Я помню, где сидит Ваш крысик и сейчас его там нет) Либо перезагрузите изображение, возможно лагает хостинг, либо укажите хотя бы данные для входа в пиар-логин в подфоруме рекламы)
С уважением, небезразличный админ-пиарщик)

Доброго, благодарим за вашу внимательность!
Все сделаем в лучшем виде~

0

188

Реклама написал(а):

Доброго времени суток.
Ребят, кнопка пиар-входа у вас не отображается. Я помню, где сидит Ваш крысик и сейчас его там нет) Либо перезагрузите изображение, возможно лагает хостинг, либо укажите хотя бы данные для входа в пиар-логин в подфоруме рекламы)
С уважением, небезразличный админ-пиарщик)

Доброго!
Мы проверили - крысик на месте. Посмотрите, быть может то был какой-то разовый глюк.
А пароль от рекламы указан в статусе - 1111 (:

0

189

Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Пока вот знакомлюсь с мат.частью.
В правилах:

● На аватары допустимо ставить только рисованные изображения. реальные внешности запрещены.

С большой буковки ^ ^

Вопрос касаемо попадания в тюрьму... Мог ли персонаж попасть в подобное место по ошибке(кто-то очень добрый помог на свободе сварганить дело) и какой возраст минимальный?

0

190

а еще у вас картиночка в шаблоне анкеты слетела, кажется.

0

191

В связи с поднятием минимума для партнёров, проект Dream Land вынужден расторгнуть с Вами партнёрство. Желаем Вам процветания и развития, и в будущем будем рады видеть Вас среди наших партнёров.

0

192

Пишу с нестандартным вопросом. Я тут был принят в двух персонажах. Но игры так и не нашёл. Я прибыл по приглашению друга.
Только уже не помню, какими персонажами играл он, а какими я.
Я сейчас перечислю несколько имен из неудаленных. Хотелось бы знать, кем из них кто играет, а какие профили заблокированы? Я спрашиваю, потому что знаю от друга, что тут играл один неадекват, напрашивающийся своим поведением на бан. Увы, сталкивался я с ним.

Заодно интересно узнать, что с нашими персонажами.
Вот список:
Daimos Phabian
Leonard Belard
Deadshot
Gavein Dias
Kilian Blackhurt
Edmon Sagar
Melkor
Walden Mair

Друг прибыл первым, неадекват вторым, я вот третий.

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно