Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Если у вас возник любой вопрос, то смело задавайте его здесь.

0

2

Вы б пиар вход сделали, не удобно искать ник и искать для него пароль

0

3

Mothman
Здравствуйте. Так ведь есть кнопка - с правой стороны крыска с надписью PR.

0

4

Erich Lammert
Тогда извиняюсь, просто ее сразу  не заметить)) либо я невнимательный

0

5

Mothman
Ничего страшного (:

0

6

Пардон, у меня есть исключительно странная идея которая может подойти, а может и нет.
Можно зарегистрироваться под любым ником и выложить присутствующему админу в личку все, вместе с планируемой внешностью?

0

7

Arlequin написал(а):

Можно зарегистрироваться под любым ником и выложить присутствующему админу в личку все, вместе с планируемой внешностью?

Доброго дня. Разумеется можно. Можете обратиться в ЛС ко мне.

0

8

Просьба придержать внешность на срок в неделю, за которою я по правилам обязан написать анкету~
Katekyo Hitman Reborn! - Superbia Squalo

0

9

Michel Meier
Готово. За вами до 4 октября.

0

10

Придержите Гина "Блич" а то и его заберут вдруг

0

11

Bastard
Сделано.

0

12

Kamukura Izuru из Danganronpa придержите, прошу~
внешность, раз уж персонажа одобрили~

0

13

Arlequin
Готово.

0

14

Erich Lammert
Ах да, имя смените на "Axel Aldrich"

0

15

Axel Aldrich
Готово.)

0

16

Привет. Не решил, кем быть: либо киллером, который сейчас заключенный, либо снайпер на вышке. Не поможете?

0

17

Снайпер, здравствуйте! Ну тут уже зависит от ваших предпочтений... Но в виду того, что у нас сейчас намечается прибавка персонала, то я бы порекомендовал заключенного - с докторами конфликты разводить (: Да и создание дополнительных персонажей не запрещено, если захотите - то можете потом и снайпера сделать.

0

18

Заключенный, бывший морпех, не мог нигде найти работу. Стал наемником, киллером-снайпером. Но его поймали. И вот он в тюрьме.
А палач нужен?
Меня разрывает между этими тремя.
Циничный одиночка, насмешливый. Жестокий, жёсткий

Есть характер, но био нет

0

19

Снайпер, может получиться как неплохой надзиратель, так и заключенный. Если заключенный, то с такими данными его наверняка взяли бы в какую-нибудь группировку (к примеру, к Несвятым).
А палачей у нас нет, поскольку нет казни. Но есть подпольные бои для развлечения персонала.
А как вы смотрите на то, чтобы стать главой какой-либо из группировок?

0

20

В принципе, он подходит к Несвятым.
Прототип - Дэдшот
Внешность - Джедайт
Способность - иллюзии+от природы меткий глаз

0

21

Снайпер, значит, определились? У Несвятых как раз вакантно место лидера, если хотите. Придержать внешность за вами?

0

22

Лидер типа Дэдшот и Уоллер? Среди заключенных лидер мой персонаж, а среди тюрьмы лидер Несвятых - кто-то из надзирателей. Но мой перс как бы вассал того, кто надзиратель. Так?

0

23

Снайпер, о том, что настоящий лидер НС - надзиратель, ходят только неподтвержденные слухи.  Впрочем, по факту у них действительно есть покровитель из надзирателей, если решите брать роль лидера, то можете сами решить, какие вас связывают отношения - возможно старые друзья еще из "прошлой" жизни, или вы что-то даете в обмен на покровительство.

0

24

Насчет Пыли - это Вороний Глаз
Только не решил, будет это иллюзии или некромантия
Обе хочется, но знаю, читал, что один тип Пыли дает 1 способность.
Номер откуда брать?

0

25

Вполне можно и так.
Внешность придержите.
Как он мог стать лидером НС?

0

26

Снайпер написал(а):

Насчет Пыли - это Вороний Глаз
Только не решил, будет это иллюзии или некромантия
Обе хочется, но знаю, читал, что один тип Пыли дает 1 способность.
Номер откуда брать?

Да, 1 тип пыли - 1 способность.
Номер - любой можете придумать, это просто идентификационное число на бирке, по которому вас надзиратели называют.

0

27

Снайпер написал(а):

Вполне можно и так.
Внешность придержите.
Как он мог стать лидером НС?

Внешность придержал.
Как стал лидером - можете сами придумать на свой вкус. Я могу предложить варианты - либо ему помог друг-надзиратель, в последствие ставший покровителем, либо, так сказать, по старинке - отхватил место силой, вызвав прошлого главаря на поединок.

0

28

Число может быть любым? Или в нем д.б. определенное количество цифр?
Захватить силой? Напоминает Зараки)
А какая способность более опасна?

0

29

Снайпер написал(а):

Число может быть любым? Или в нем д.б. определенное количество цифр?
Захватить силой? Напоминает Зараки)
А какая способность более опасна?

4-5 знаков.
Любая способность может быть опасной, если уметь пользоваться разумно) Тут зависит, какая тактика у вас будет. С иллюзиями один подход, с некромантией другой... Некромантия дает бонус в виде возможности управлять трупами, но в то же время - трупы на каждом шагу не валяются. Например.

0

30

А био с чего начать? Родился? Преступления? Попал?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно