Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Мне насчет Самаэля говорили. Хозяин не отдал, а поделился, т.е. дал игроку играть совместно, деля персонажа, но не передавал

0

152

По Средник написал(а):

Мне насчет Самаэля говорили. Хозяин не отдал, а поделился, т.е. дал игроку играть совместно, деля персонажа, но не передавал

Мне было сказано, что персонажа передали.

0

153

Erich Lammert написал(а):

Мне было сказано, что персонажа передали.

вас неверно проинформировали
Сэм принадлежит Диасу

0

154

Здравствуйте!
А Вы примете к себе паренька, в котором живет сразу несколько личностей (насчитано около 5, но может быть и больше)?

0

155

Leonard Belard написал(а):

вас неверно проинформировали
Сэм принадлежит Диасу

Доброго дня. Думаю этот вопрос вам лучше решить с другом. Ибо все было нам передано так, как вам уже сообщили.
К слову, рады вас приветствовать в данной "шкуре". Располагайтесь)

Доброго написал(а):

Здравствуйте!
А Вы примете к себе паренька, в котором живет сразу несколько личностей (насчитано около 5, но может быть и больше)?

Доброго и вам. Безусловно примем. Возможно вы даже подружитесь с игроком, у которого уже существует раздвоение личности)
Но и контроля ждите в пять раз больше)

0

156

Рыжий написал(а):

вопрос: я так понимаю, место правой руки или заместителя главаря Самеди свободно?
Можно занять?

Вы можете даже попытаться отнять у меня место главаря. Я вообще не против. Но не хотелось бы отдавать место дрыщу или какому-нибудь интеллигентному джентльмену. У нас все решает сила. Приходите, лично я буду рад пополнению в семье.
Да прибудет с тобой сила и расчлененка, бро.

0

157

0

158

Ginger Fox
на 5 дней.

0

159

0

160

Michel Meier написал(а):

Доброго дня. Думаю этот вопрос вам лучше решить с другом. Ибо все было нам передано так, как вам уже сообщили.
К слову, рады вас приветствовать в данной "шкуре". Располагайтесь)

Просто Диас попросил разблокировать Сэма для дальнейшей игры.
Данной "шкуре" - это какой?
И я пока не выбрал, кем буду - одиночкой-заключенным, или Персоналом, который является Заместителем Начальника, и который выполняет порой должность Палача, Экзекутора, а иногда и снайпера на вышке.

0

161

Leonard Belard
Начальник занят, но просил передать:

разбанить - разбаним, но нужно будет договариваться с Дэмианом насчет того, остается ли Сэм в банде, или уходит, и будут ли вы это отыгрывать

0

162

Michel Meier написал(а):

Начальник занят, но просил передать:

ок. Передам через ВК

Теперь - насчет моего персонажа

0

163

Можно вернуть из архива сл. профили и их анкеты, ну и "оживить" персонажей?:
Samuel Smith
Gavein Dias
Killian Blackhurt

Ибо они принадлежат другому игроку,  а не Мелькору-Уолдену, который тут забанен

Отредактировано Leonard Belard (2016-12-08 12:50:10)

0

164

Leonard Belard написал(а):

Можно вернуть из архива сл. профили и их анкеты, ну и "оживить" персонажей?:

Достал из архива. Надеюсь, эти профили туда-сюда катаются последний раз, и хозяин наконец-то начнет игру.
По поводу Сэма - ему нужно будет списаться с Дэмианом и решить, будут ли они отыгрывать момент смены лидера в банде.

0

165

Erich Lammert написал(а):

Достал из архива. Надеюсь, эти профили туда-сюда катаются последний раз, и хозяин наконец-то начнет игру.
По поводу Сэма - ему нужно будет списаться с Дэмианом и решить, будут ли они отыгрывать момент смены лидера в банде.

я ему уже передал. Ещё вчера
Сэм сказал, что готов к отыгрышу с Дэмианом по поводу передачи Дэму лидерского места. Т.е. Сэм скажет Дэмиану, что мол лидерство отхватил случайно - убив предыдущего. У него нет никакого желания заниматься бандой, ибо он - одиночка. И передаёт бразды правления Дэму, а сам уходит в тень. Будет типа просто наблюдатель, а раз Дэм такой активный, он не против передать лидерство тому, кто действительно в банде заинтересован.

Заодно спросил узнать, есть ли у него, как Диаса и Килиана уже готовые эпизоды, или заново искать?

Отредактировано Leonard Belard (2016-12-08 16:37:50)

0

166

Leonard Belard написал(а):

Заодно спросил узнать, есть ли у него, как Диаса и Килиана уже готовые эпизоды, или заново искать?

0

167

Leonard Belard
Хорошо. Пусть не забудет списаться с Дэмианом по этому поводу.

0

168

Erich Lammert написал(а):

Хорошо. Пусть не забудет списаться с Дэмианом по этому поводу.

сейчас во ВК передам

0

169

Leonard Belard написал(а):

Заодно спросил узнать, есть ли у него, как Диаса и Килиана уже готовые эпизоды, или заново искать?

Нету. Его соигрок ушел.

0

170

Erich Lammert написал(а):

Нету. Его соигрок ушел.

хорошо, сейчас напишу, чтоб игру Килом и Диасом искал заново

0

171

Erich Lammert
можно ли сделать вновь активными в списках ролей роли Сэма? (т.е. чтоб были ссылки, а не вычеркнуты)?
И когда ждать принятия?

0

172

Просьба в Переписи и группировках вернуть ссылки на мои персонажи (Килиан, Диас и Самаэль), чтоб при нажатии на имя персонажа открывался профиль персонажа, как у других

0

173

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

174

Хорошо было бы установит кнопку быстрого входа рекламы, а то совсем как-то уныло получается сразу и не найдешь все, как и эту тему.

0

175

Госсть написал(а):

Хорошо было бы установит кнопку быстрого входа рекламы, а то совсем как-то уныло получается сразу и не найдешь все, как и эту тему.

Добрый день.
Такая кнопка у нас существует - в правом верхнем углу блока "Администрация". Могу предположить, что она у вас попросту не успела загрузиться.
А данную тему легко найти по ссылке в таблице, что расположена в левом блоке самой нижней строчкой под названием "Гостевая".
Спасибо за ваш интерес к нашему проекту!

0

176

привет.) я не нашёл у вас аккаунта читателя, как можно посмотреть игры на форуме?

0

177

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ, здравствуйте. На данный момент у нас нет читателя, но зарегистрированным темы все открыты.

0

178

С зарегистрированного это понятно, мне бы не хотелось плодить аккаунты просто так. Мне интересен форум, но я не хочу снова прийти туда, где большая часть игроков играет парочками, а остальная просто флудит. Никаких камней ни в чей огород, это печальный опыт.) Я хочу играть, а одному как-то сами понимаете. Потому завёл привычку почитывать перед регистрацией.

0

179

заинтересованный написал(а):

С зарегистрированного это понятно, мне бы не хотелось плодить аккаунты просто так. Мне интересен форум, но я не хочу снова прийти туда, где большая часть игроков играет парочками, а остальная просто флудит. Никаких камней ни в чей огород, это печальный опыт.) Я хочу играть, а одному как-то сами понимаете. Потому завёл привычку почитывать перед регистрацией.

Немного времени и наш многоуважаемый Николас сделает возможным войти под аккаунтом Читателя.
Спасибо за проявленный интерес к нашему проекту)

0

180

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ заходите - Reader (пароль Reader). Кнопку пока проблемно вставить

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно