Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Erich Lammert
Благодарю за ответы. Надумаю себе имя и зарегистрируюсь, надо словить пару доз вдохновения, что б полетело ;)

0

122

Игрушка написал(а):

Благодарю за ответы. Надумаю себе имя и зарегистрируюсь, надо словить пару доз вдохновения, что б полетело

Обращайтесь, если что) Вдохновения вам!

0

123

Доброго времени. Ребята, у вас картинки баннеров побились.
Буду рад, если мяукнете на каталоге, когда перезальете.
С уважением, Северный Ветер.

0

124

White PR написал(а):

Доброго времени. Ребята, у вас картинки баннеров побились.

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили, это хостинг чудит. Сейчас перезальем.

0

125

Доброго времени!
Перезалейте свой баннер, пожалуйста, его не видно. И, если нетрудно, разнесите по партнерам.
Спасибо)

0

126

Рекламщик написал(а):

Доброго времени!
Перезалейте свой баннер, пожалуйста, его не видно. И, если нетрудно, разнесите по партнерам.
Спасибо)

Добрый день! В скором времени все будет исправлено, спасибо за бдительность~

0

127

День добрый.

Пробежался глазами по акционным персонажам, зацепила роль маньяка-близнеца главврача.
Еще актуально? Кроме лс можно куда-то стучаться, чтобы обсудить?

0

128

Shadow написал(а):

День добрый.

Пробежался глазами по акционным персонажам, зацепила роль маньяка-близнеца главврача.
Еще актуально? Кроме лс можно куда-то стучаться, чтобы обсудить?

Более чем актуально~

Стучись~

682872862

0

129

Добра. Парочка вопросов назрела. К Вам только заглянул и пробежался по темам очень быстро. Если чего опустил, что прописано, пните по нужному адресу.
1) Правильно ли я понял, что если перс - Сатир, то у него только одна способность?
2) Обязательно ли состоять в банде? Не состоящий в банде может быть под крылом кого-то из банды?
3) Прописано, что мешать пыль нельзя, тогда как можно употребить несколько видов, обзаведясь несколькими способностями? Или под "мешать", имеется введу именно перемешать - всыпать одну в другую, размешать ложечкой и принять внутрь?..
4) На сколько максимально придерживается внешка?

0

130

Bar of chocolate написал(а):

Добра

Здравствуйте! Итак, по порядку.

Bar of chocolate написал(а):

1) Правильно ли я понял, что если перс - Сатир, то у него только одна способность?

Верно.

Bar of chocolate написал(а):

2) Обязательно ли состоять в банде? Не состоящий в банде может быть под крылом кого-то из банды?

Состоять вовсе не обязательно, а быть под крылом - можно.

Bar of chocolate написал(а):

3) Прописано, что мешать пыль нельзя, тогда как можно употребить несколько видов, обзаведясь несколькими способностями? Или под "мешать", имеется введу именно перемешать - всыпать одну в другую, размешать ложечкой и принять внутрь?..

Не получится смешивать способности одновременно, на данный момент исследователи не придумали, как можно за раз принять несколько видов так, чтобы они не вступили в реакцию друг с другом.)

Bar of chocolate написал(а):

4) На сколько максимально придерживается внешка?

На 5 дней, но можете продлять по необходимости.

0

131

Времени суток!
Прежде всего хочу сказать, что вы шикарны. С разбегу, в лицо и по сути. У меня появился вопрос, который вы можете помочь решить, а который и спустить на тормоза (да я сам себя бы послал, чо уж там). Хочу скорее влиться в ваш дружный и тесный. Анкету пишу быстро, вникаю в сюжет – тоже. Но по великой птице обломинго у меня большой ленец на то, чтобы раскуривать матчасть до последней подробности и элоуном, облизывать тему и задумываться над буквами. Куда быстрее я вникаю, когда мне говорят кратко, по сути и за рюмкой чего покрепче. И более живым набором букв. Так вот.
Может будет доброволец (не обязательно администрация), который мне прошепчет на ухо сжато подробности сюжета, нюансы и подводные камни? Да – охуительновосхитительно, нет – буду вникать дольше, раскачаюсь так же. Но результат все равно будет один - вольюсь.
Пардон за словоблудие, но припекло. Лучшей добра, котов и пошлостей.

0

132

N. написал(а):

Так вот.
Может будет доброволец (не обязательно администрация), который мне прошепчет на ухо сжато подробности сюжета, нюансы и подводные камни? Да – охуительновосхитительно, нет – буду вникать дольше, раскачаюсь так же. Но результат все равно будет один - вольюсь.

Приветствую! Готов ответить на любые интересующие вопросы и кратко ввести в курс дела. Вы можете зарегестрироваться и связаться со мной в ЛС, или добавить в скайпе

Свернутый текст

korppi.91

0

133

Здравствуйте, очень понравился ваш форум (особенно бабочки). Во время изучения мат.части появился вопрос
Какую роль среди персонала можно занять? Мне бы хотелось что-нибудь связанное с "бумажками" или какие-нибудь подсобные работы, с минимальными контактами с надзирателями и заключенными, ибо персонаж у меня, хоть и сильный морально, физически слабоват будет.

0

134

Птица-говорун написал(а):

Здравствуйте, очень понравился ваш форум (особенно бабочки). Во время изучения мат.части появился вопрос
Какую роль среди персонала можно занять? Мне бы хотелось что-нибудь связанное с "бумажками" или какие-нибудь подсобные работы, с минимальными контактами с надзирателями и заключенными, ибо персонаж у меня, хоть и сильный морально, физически слабоват будет.

Добрый день и спасибо за комплимент)
Занять можно любую роль, которая придет вам в голову. А тут можно ознакомиться со всеми уже занятыми ролями.

0

135

Спасибо за ответ, придержите пожалуйста Magi: The Labyrinth of Magic - Kouha Ren

0

136

Птица-говорун написал(а):

Спасибо за ответ, придержите пожалуйста Magi: The Labyrinth of Magic - Kouha Ren

Придержано до 30.11!

0

137

Спасибо за ответы. Тогда еще несколько, надуманных в процессе обдумывания перса.
1) Теоретически пыль могла попасть на материк?
2) Принципиально лицо, о которого будет писать анкеты? (посты от 3го пишу)
3) Насколько серьезное должно быть преступление, чтобы попасть в 1447?

И последнее, уже касательно игры. Найдется ли уже кто-то, готовый взять юношу под свое крыло. Есть некоторые мысли по общему характеру игры в этом направлении, но доже если ответ "нет", придумаю что-нибудь другое. Просто прицениваюсь Х)

0

138

Здравствуйте.
Буду лаконичен, заинтересовал Ваш форум, придержите внешность Kuroko no Basuke: Akashi Seijuurou.
И заранее спасибо.

0

139

bar of chocolate написал(а):

Спасибо за ответы. Тогда еще несколько, надуманных в процессе обдумывания перса.
1) Теоретически пыль могла попасть на материк?
2) Принципиально лицо, о которого будет писать анкеты? (посты от 3го пишу)
3) Насколько серьезное должно быть преступление, чтобы попасть в 1447?

И последнее, уже касательно игры. Найдется ли уже кто-то, готовый взять юношу под свое крыло. Есть некоторые мысли по общему характеру игры в этом направлении, но доже если ответ "нет", придумаю что-нибудь другое. Просто прицениваюсь Х)

Добрый еще раз от моего лица~

1. Нет, Пыль пока явление чисто тюремное и границы острова еще не пересекала
2. Нет, играйте и пишите как вам будет удобно. У нас нет никаких ограничений)
3. Порой сюда попадают из-за связей и подстав. Так что серьезность каждого преступления тут понятие относительное~

А по вопросу самой игры - у нас много интересных игроков. Думается мне, что обязательно найдется тот, кто возьмет вас под крыло) ну или админы попихают игроков, чтобы на ваш запрос обратили внимние~

anntidrum. написал(а):

Здравствуйте.
Буду лаконичен, заинтересовал Ваш форум, придержите внешность Kuroko no Basuke: Akashi Seijuurou.
И заранее спасибо.

Доброго, спасибо~
Внешность за вами до 01.12!

0

140

bar of chocolate написал(а):

И последнее, уже касательно игры. Найдется ли уже кто-то, готовый взять юношу под свое крыло. Есть некоторые мысли по общему характеру игры в этом направлении, но доже если ответ "нет", придумаю что-нибудь другое. Просто прицениваюсь Х)

Зависит от вашего персонажа и мыслей по игре, конечно, но могу предложить своё покровительство/покровительство группировки. Несвятые вас устроят? Если хотите, можете постучаться ко мне в аську: 708643805 - я всегда доступен там.

0

141

доброй ночи, можно ли забронировать у вас внешность Tokyo Kushu - Kaneki Ken желательно на неделю. такое можно организовать?

0

142

валерьян написал(а):

доброй ночи, можно ли забронировать у вас внешность Tokyo Kushu - Kaneki Ken желательно на неделю. такое можно организовать?

За вами до 05.12

0

143

0

144

Доброго дня, товарищи, вопрос: я так понимаю, место правой руки или заместителя главаря Самеди свободно?
Можно занять?

0

145

Samuel Smith, Gavein Dias, Walden Mair, Melkor, Kilian Blackhurt - кто из этих профилей забанен, а кто - нет. Меня игроки за этих персонажей просили узнать, чтобы знать, за кого играть, а за кого нет

Я с обоими играю на одной ролевой. И раньше играл, на ныне закрытой, 2 года. Поэтому мне доверены пароли от этих персонажей.

Может своего создам
anime-zone.ru/inc/addition/209/20926.jpg - внешность.
Серийный убийца и насильник.

0

146

привет-привет, у меня несколько вопросов:
1. Сотрудник тюрьмы может уволиться или быть уволенным?
2. Я понимаю, что у вас тут все некононы, но у меня есть небольшая слабость... в общем! Персонаж может быть максимально приближен к персонажу из комикса? (да-да, я имею в виду конкретно Джокера)
3. Немного запутался с датами - у вас на момент игры какой год?
4. И есть вообще список тюремщиков/должностей? А то как же я могу знать сколько свободных вакансий или какой номер "нашивать" на одежду своего питомца?

0

147

Рыжий написал(а):

Доброго дня, товарищи, вопрос: я так понимаю, место правой руки или заместителя главаря Самеди свободно?
Можно занять?

Доброго. Да, свободно, можете занять)

По Средник написал(а):

Samuel Smith, Gavein Dias, Walden Mair, Melkor, Kilian Blackhurt - кто из этих профилей забанен, а кто - нет. Меня игроки за этих персонажей просили узнать, чтобы знать, за кого играть, а за кого нет
Я с обоими играю на одной ролевой. И раньше играл, на ныне закрытой, 2 года. Поэтому мне доверены пароли от этих персонажей.
Может своего создам
anime-zone.ru/inc/addition/209/20926.jpg - внешность.
Серийный убийца и насильник.

Samuel Smith, Walden Mair, Melkor - игрок забанен за нарушение правил.
Второй не забанен, но персонажи в архиве. При необходимости могу достать из архива.

МРЭЭЭЭ написал(а):

1. Сотрудник тюрьмы может уволиться или быть уволенным?

Доброго времени суток.
Может быть уволенным по решению директора, при этом подписывает бумаги о неразглашении информации.

МРЭЭЭЭ написал(а):

2. Я понимаю, что у вас тут все некононы, но у меня есть небольшая слабость... в общем! Персонаж может быть максимально приближен к персонажу из комикса? (да-да, я имею в виду конкретно Джокера)

Конечно, почему нет?

МРЭЭЭЭ написал(а):

3. Немного запутался с датами - у вас на момент игры какой год?

На данный момент в игре август-сентябрь 2016 года.

МРЭЭЭЭ написал(а):

4. И есть вообще список тюремщиков/должностей? А то как же я могу знать сколько свободных вакансий или какой номер "нашивать" на одежду своего питомца?

Есть тема переписи - Перепись населения

0

148

А можно вытащить из архива Диаса и Килиана? И почему забанен Самаэль? Насколько известно мне, Самаэль - персонаж игрока за Диаса и Килиана.

0

149

2.

Конечно, почему нет?

хочется быть уверенным, что персонаж впишется в здешний климат)

0

150

По Средник написал(а):

А можно вытащить из архива Диаса и Килиана? И почему забанен Самаэль? Насколько известно мне, Самаэль - персонаж игрока за Диаса и Килиана.

Да, можно.
Самаэля хозяин отдал другому игроку.

МРЭЭЭЭ написал(а):

хочется быть уверенным, что персонаж впишется в здешний климат)

Впишется, можете смело регистрироваться (:

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно