Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Тихий, конечно примем (: Я уже пихнул в сторону "хочу быть" нашего второго админа, который может быть знакомым или другом вашего персонажа из "прошлой жизни" и возможно, что-то знает о вас, так что сразу найдутся точки соприкосновения.

0

62

Тогда жду его в Хочу. Там обсудим некоторые нюансы

0

63

Тихий, скоро подойдет (:

0

64

Я там и внехи блондинов скинул

0

65

Тихий
Я тут и готов обсудить с вами все, что захотите.

0

66

Пройдемте в Хочу) Жду там

0

67

MICHEL MEIER
Вопрос к тебе, на тему акции персонажа: Хэ Тянь из «Однажды» или что-то похожее
(очень важно для меня, так что буду очень разборчив)

Какие отношения ты описывал в акции: просто дружеские с входом на развлечение наркотиками и ущерб здоровья заключенных. Или же тут что-то пикантное, к примеру, пьяная выходка и мольбы : укуси меня, засранец!" ; любая мысля подкаст к жопе.

0

68

Как банально, но я игрок написал(а):

MICHEL MEIER
Вопрос к тебе, на тему акции персонажа: Хэ Тянь из «Однажды» или что-то похожее
(очень важно для меня, так что буду очень разборчив)
Какие отношения ты описывал в акции: просто дружеские с входом на развлечение наркотиками и ущерб здоровья заключенных. Или же тут что-то пикантное, к примеру, пьяная выходка и мольбы : укуси меня, засранец!" ; любая мысля подкаст к жопе.

Моей фантазии нет границ, но без второго варианта точно не обойтись. Это даже первостепенное желание из всех.

0

69

Доброго времени суток.
Хотелось бы сделать бронь на внешность: Иссак Фернанд фон Кемпфер (аниме: Кровь Триединства).
Срок - неделя.
Причина - до конца этой недели занят безумно, не хочу, чтобы за три-четыре дня внешность отобрали.

0

70

Kaizer написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы сделать бронь на внешность: Иссак Фернанд фон Кемпфер (аниме: Кровь Триединства).
Срок - неделя.
Причина - до конца этой недели занят безумно, не хочу, чтобы за три-четыре дня внешность отобрали.

Доброго! Бронь за вами до 6 числа.

0

71

MICHEL MEIER
Хм, хорошо. Посмотрим, что из этого выйдет. Прощу вас поставить бронь на акцию ( внешность Хэ Тянь).
Постараюсь не задерживать с регистрацией.

0

72

Как банально, но я игрок написал(а):

MICHEL MEIER
Хм, хорошо. Посмотрим, что из этого выйдет. Прощу вас поставить бронь на акцию ( внешность Хэ Тянь).
Постараюсь не задерживать с регистрацией.

С нетерпением жду~

0

73

Эм... В переписи населения я сглупил, не указав то, что отношусь к гадюкам. Можно это исправить?

+1

74

Jester
сделано)

0

75

Здравствуйте.
Скажите, ролевая живёт и процветает?

0

76

Дум, доброго дня! Да, живем и здравствуем)

0

77

Доброго времени суток! Скажите, активен ли сейчас форум и актуальна ли роль какого-нибудь врача? *.*

0

78

куркума написал(а):

Доброго времени суток! Скажите, активен ли сейчас форум и актуальна ли роль какого-нибудь врача? *.*

Доброго! Да, активен) Можете быть врачом любого профиля, у нас на данный момент присутствуют главврач и его заместитель, так что будет с кем пообщаться в больничном крыле)

0

79

ERICH LAMMERT
Отлично! А возможен ли вариант с параллельной научно-исследовательской работой по той же самой пыли, допустим? И касательно логичности для анкеты, каким образом вообще попадают к вам на работу? связи, талант, постель, иные варианты?

0

80

куркума написал(а):

Отлично! А возможен ли вариант с параллельной научно-исследовательской работой по той же самой пыли, допустим? И касательно логичности для анкеты, каким образом вообще попадают к вам на работу? связи, талант, постель, иные варианты?

Так как Пылью как раз занимаются в основном врачи, то да, возможно. Но все врачи знают, что эта информация не должна покидать остров, иначе будет секир-башка)
Попадают по-разному. Можно по своему желанию попроситься туда перевести (душа захотела изоляции, может), или кто-то из недругов подсуетился (местечко то само по себе жутковатое), а может и личные рекомендации (возможно, были знакомы со мной когда-то и получили приглашение на работу). Так что тут уже выбор вариантов огромен и на ваш вкус)

0

81

ERICH LAMMERT
Спасибо большое за ответы. Хотелось бы в ближайшее время постучаться к вам с анкетой, но судя по всему тут медперсоналу уже и не рады хД Так что я подумаю над другими возможными вариантами и, может быть, вернусь. Не хочется попадать под лучи ненависти игроков и тем более самого главврача будучи ни с кем из форумчан незнакомым.

0

82

куркума написал(а):

Спасибо большое за ответы. Хотелось бы в ближайшее время постучаться к вам с анкетой, но судя по всему тут медперсоналу уже и не рады хД Так что я подумаю над другими возможными вариантами и, может быть, вернусь. Не хочется попадать под лучи ненависти игроков и тем более самого главврача будучи ни с кем из форумчан незнакомым.

Ну что вы! Мы всем рады, и ненависти никакой нету) А главврач просто капризничает, на самом деле он у нас добрый и славный, а на его бухтение не стоит обращать внимания, он не выспался видимо (:

0

83

Бегом марш в мед.крыло *зевнул* я хоть высплюсь с помощниками~

0

84

Здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: если заранее известно, что преступник психически болен, отправят ли его в Зверинец или сперва будут лечить?
Хотелось бы присоединиться к вам в качестве заключенного.

0

85

Joker написал(а):

Здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: если заранее известно, что преступник психически болен, отправят ли его в Зверинец или сперва будут лечить?
Хотелось бы присоединиться к вам в качестве заключенного.

Приветствую! Да, отправят. Это такое место, где не разбираются особо - больной или не больной, всё в одну "кастрюлю" сливают. Лишь бы избавиться и благополучно забыть про "ненужного" человека.
Будем рады)

0

86

И снова здравствуйте. Какой максимум строк в анкете? А то, боюсь, много получится
И да. Пожалуй, возьму другую роль. Нужны надзиратели?)

0

87

JOKER
Тут нет проблемных игроков или строгих амс. Приходите кем хотите, всем будем рады) как жаль, что пока в мой отряд никто не приходит. Все бегут к гадюкам. Рили гадюки! Всех себе забирают! хд
Надзирателей по-моему пока нет. Вот, если понадобится Перепись населения

0

88

Joker написал(а):

И снова здравствуйте. Какой максимум строк в анкете? А то, боюсь, много получится
И да. Пожалуй, возьму другую роль. Нужны надзиратели?)

Как верно заметил Лео, у нас тут нет никаких строгих ограничений - вы можете писать столько, сколько вам хочется)
И роль тоже можете брать любую, здесь нет ненужных ролей, все так или иначе друг с другом контактируют (:

0

89

Leo, я отыгрыши не читал,  но таки вижу, что у вас здесь сплошь хорошие мальчики хд
Мне не столь принципиально, кем будет персонаж - надзирателем или заключенным - он от этого ничуть не изменится, разве что форма, форма  XD
Кто на ролевой больше нужен, тем и буду. Главное - влиться в игру
а разве плохо главарю группировки иметь хорошие/выгодные отношения с надзирателем?  : 3

0

90

Joker написал(а):

Кто на ролевой больше нужен, тем и буду. Главное - влиться в игру

влиться можно кем угодно) но я могу посоветовать придти заключенным вон к Лео в банду - чтобы он не жаловался, что все идут к Гадюкам)) Вместе с ним дворцовые перевороты придумывать будете

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно