Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Тактика? Как у Дэдшота наверное

0

32

Снайпер написал(а):

А био с чего начать? Родился? Преступления? Попал?

Написание биографии полностью на ваш вкус. Вы можете просто составить список ключевых моментов из жизни, можете подать как отрывки из воспоминаний, как рассказ... Словом, полная свобода творчества.

Снайпер написал(а):

Тактика? Как у Дэдшота наверное

Ну я бы, наверное, посоветовал иллюзии.

0

33

Господа, добрый день. Хостинг изображения вашего баннера немного лагает. Вы его перезальете?

0

34

Mothman
Доброго! Какой именно баннер лагает? Я сейчас проверил - вроде бы оба отображаются...

0

35

Erich Lammert
сейчас - да. Отбой панике)

0

36

Mothman
У шоупика это иногда бывает, но, к счастью, быстро проходит (:

0

37

Сам о них думаю. И количество строк не ограничено определенным минимумом?
Думаю уже о твинке. Внеха и характер - Зараки Кенпачи. Пока не определил, кем он у меня будет

0

38

Снайпер написал(а):

Сам о них думаю. И количество строк не ограничено определенным минимумом?
Думаю уже о твинке. Внеха и характер - Зараки Кенпачи. Пока не определил, кем он у меня будет

Нет, не ограничено. Пишите столько, сколько пишется.)
Твинка можно, только сначала первого создайте.

0

39

А как скоро твинка можно создать после первого?

0

40

Снайпер написал(а):

А как скоро твинка можно создать после первого?

Если начнете игру первым, то можно будет создать и твинка.

0

41

Erich Lammert
Понял
Как стать Сатиром? Откуда у заключенных Пыль?

0

42

Samuel Smith
Сатиры - те, кто продолжительное время (ну минимум полгода на регулярной основе) употребляет только один тип пыли, не примешивая других.
Изготовлением пыли занимаются врачи, она есть у них и у надзирателей - достать непросто, только через тех, у кого есть связь с кем-то из надзирателей.

0

43

Erich Lammert
Регулярно -это сколько раз в день?

0

44

Samuel Smith
хотя бы один раз. еще лучше - два. по сути, постоянно на наркоте-отходняках быть придется.

0

45

Erich Lammert
Тогда каждые 12 часов. Давал тот самый "друг детства"

0

46

Samuel Smith
пойдет.) *кивнул*

0

47

Erich Lammert
Полгода. Затем Пыль не дается, а сила остается. Так?

0

48

Samuel Smith
Потом можно употреблять, можно не употреблять, в любом случае остается способность, да.

0

49

Erich Lammert
Скажем, первые полгода употреблял, затем перестал. Способность осталась. Возможно?

0

50

Samuel Smith
Да, возможно. В том и суть Сатиров, пыль буквально их пропитывает настолько, что способность остается, даже если перестать долбить. Но побочка от применения способностей всё равно останется.

0

51

Ночера. Хотелось бы узнать, как... Вернее, чем оплачивается Пыль и иные вещи, наверняка, извне? Ведь должна быть в тюрьме какая-то своя валюта помимо натуры. Заранее спасибо за ответ.

0

52

Seth Dios
Доброго времени суток! Валюта помимо пыли - может быть разная. Это всевозможный бартер. Сигареты, сахар, сладости - всё то, что в дефиците. Получить это можно с передачками (их присылают раз в месяц вертолетом или катером вместе со съестными припасами и прочим необходимым). Так что если кому-то родня присылает много ништяков - он король (половину, правда, надзиратели прибирают).

0

53

Erich Lammert
Значит, ничем не отличается в данном случае от обычных тюрем. Изоляция сбила с толку, но спасибо.

0

54

Seth Dios
В этом да. Передачи есть, просто более редкие, чем в обычных тюрьмах.)

0

55

Erich Lammert
Я понял. Анкета готова

0

56

Erich Lammert
Мне казалось, что в обычных тюрьмах также, раз в месяц передачки осуществляются. Впрочем, неважно. Главное, что есть.
И вопрос относительно анкеты. Так как нет разбивки на характер/внешность и бла-бла-бла. Могу ли я разбить Досье на данные пункты под спойлер и в виде заметок или "описаний со слов"?

0

57

Seth Dios
Да, конечно. Оформление биографии полностью на ваш вкус (:

0

58

Erich Lammert
На биографию у меня отдельный вариант оформления, однако же, вновь спасибо.

0

59

Seth Dios
Не за что.)

0

60

Черта из тихого омута примите?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно