Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Аукцион душ » Ищу тебя, только тебя


Ищу тебя, только тебя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотите увидеть какого-то определенного человека? Друга, врага, любовника, давно потерянного брата или отца? Заполните этот шаблон, выложите сюда и он обязательно найдется!

http://showpic.ru/upload/230916/57e5903969193.jpg
Желаемая внешность

● Имя: английский вариант/русский
● Возраст: -
● Кто: кем является персонаж по жизни, кем приходится именно вам
● Особенности: какие-то уникальные черты характера или повадки, отличительные черты внешности и т.д.

О ПЕРСОНАЖЕ
А здесь пишем всё, что хотели бы рассказать о персонаже. В конце желательно указать способ связи с вами.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]ваша картинка 250х350[/img][/align]
[align=right][size=10][i]Желаемая внешность[/i][/size][/align][/td]
[td]● [b]Имя:[/b]
● [b]Возраст:[/b]
● [b]Кто:[/b] 
● [b]Особенности:[/b] [/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align]

[/quote]

0

2

http://s3.uploads.ru/PEYo6.jpg
Хэ Тянь из «Однажды» или что-то похожее
(очень важно для меня, так что буду очень разборчив)

● Имя: не принципиально
● Возраст: 23-24 года
● Кто: тюремщик и смотритель
● Особенности: в праве волен выбирать своих тараканов сам

О ПЕРСОНАЖЕ
Прошлое меня совсем не заботит. Мне важно настоящее, в котором ты гордый юнец, едва начавший познавать вкус взрослый жизни. Возможно, ты даже сожалеешь о собственном решение, в котором однажды согласился работать в этой треклятой тюрьме. Самодовольный, нахальный, знающий себе цену, ты никогда и никому не позволишь узнать, что на самом деле творится у тебя на сердце. Что ты давно бы отсюда свалил бы, если бы была такая возможность. Если бы не чертова гордость. В конечном счете тебе надо было каким-то образом выпускать весть тот пар, что скапливался внутри. Ведь иначе взрывалась бомба, из-за которых ты не на самом хорошем счету у начальства. Тебя даже можно назвать проблемным человеком, ведь на все у тебя есть свое особое мнение. В итоге твоим «спасением» стала связь со мной. При чем в обоюдном порядке. И понеслось. Наркота, от которой так трудно отвязаться.
Канва описана. Если зацепило, то меня можно найти в гостевой или личке.

Отредактировано Michel Meier (2016-10-02 01:02:00)

+1

3

неактуально на веки вечные

http://se.uploads.ru/t/yqKSd.jpg

Предпочел бы оставить этот арт.

Имя: любое, на ваш выбор.
Возраст: 24-25
Кто: Надзиратель-Сатир (способность на ваш вкус)
Особенности: Крайне жестокий человек, живущий по своей собственной морали.

О ПЕРСОНАЖЕ
Многие видят в нас странных приятелей или тайных любовников. Что ж, мы могли бы ими стать, при определенных обстоятельствах, но…

- Ты называешь меня продажной крашеной шлюхой, которая подставляет зад, когда это выгодно. А я считаю, ты путаешь меня со своей бывшей.

- Ты ненавидишь глупые шутки и нежности, а я обожаю вешаться тебе на шею. Ты говоришь, что однажды прострелишь мне за это башку.  Что ж, вперед, я знаю, ты умеешь это. В конце концов, когда-то именно ты научил меня обращаться с огнестрельным оружием.

- Ты говоришь, что я безрассудный псих, и мой образ жизни сведет меня в могилу. Ты мечтаешь о том, чтобы я поскорее сдох и не путался под ногами. А мне иногда кажется, что в могилу меня сведешь именно ТЫ.

- Ты плюешься в мою сторону и называешь наркоманом, а я предоставляю тебе очередные дозы для продажи кому-то из персонала. И я давно в курсе твоего маленького секрета.

- Ты говоришь, что я перетрахался с доброй половиной этой гребаной тюрьмы. Но только не с тобой, не так ли?

- Я не знаю твоего прошлого и не знаю, что сделало тебя таким, какой ты есть. Все думают, что у тебя и души-то нет. Но я знаю все, что ты чувствуешь.

+

Как вы поняли, я не хочу как-либо ограничивать вас в создании образа, хочу лишь обозначить то, какие отношения будут между нашими персонажами. Да и вообще, заявка довольно сумбурная. Так или иначе, по всем интересующим вопросам стучите в гостевую или ЛС. :flag: 

Отредактировано Ginger Fox (2016-10-20 21:37:09)

+2

4

занят

http://s0.uploads.ru/qG2Ny.jpg
Katekyo Hitman Reborn! - Superbia Squalo

Имя: не принципиально, но звучное
Возраст: 29 лет
Кто: заключенный
Особенности: мой брат-близнец

О ПЕРСОНАЖЕ
Все банально – нас разделили еще в роддоме. Потому что мать, единственная, кто знала правду, умерла при родах. Отец, как и подобает настоящему мужику, не особо интересовался «нутром» беременной жены, а женщина (не от умной жизни) боялась, что с двойней ее кинут.
Но как в любой Санта-Барбаре, мы встречаемся вновь спустя года. В тюрьме. Где я человек из персонала, а ты из заключенных. Я главврач, а ты всемирно известный маньяк. Ну или не очень, а то иначе бы я давно загремел в тюрьму вместо тебя.
Даю волю твоей фантазии на этот счет, единственное скажу, что ты убивал ты потому, что, как и я, всегда интересовался, что там внутри человека скрыто. Просто пути наших исследований получились совсем разные.
Твое прошлое полностью на тебе. Меня не волнует остался ли ты в детском доме или был усыновлён. Может даже тебя приютила пара из другого города. Или не пара. А может и пара. Геев. Или лесбиянок. Как тебе будет угодно.
Наши отношения будут поначалу напряженные. Представь, как ты разозлишься, узнав, что твое лицо не принадлежит лишь тебе. Но в последствии установим связь. Крепкую. Может даже устроим бунт и революцию.
И самое важное. Ты младший. На 6 гребенных минут. Еще один повод невзлюбить меня в начале.
По всем вопросам – лс или гостевая. Я жду тебя, братишка~

Отредактировано Michel Meier (2016-11-24 23:23:40)

+3

5

Неактуально

http://s11.radikal.ru/i183/1610/a9/d42f8409f9bf.png
Nicolas Brown (GANGSTA)

Имя: на ваш выбор. Условно буду звать персонажа «Эрих».
Возраст: 30+
Кто: надзиратель, личный телохранитель (приставленный начальством)
Особенности: шкаф два на два, рост 190+, мистер: «одного взгляда на эту харю достаточно, чтобы расхотеть жить».

О ПЕРСОНАЖЕ

● Эрих – человек, в присутствии которого крестятся даже сатанисты.
● Национальность, биографию персонажа и способность(и) оставляю на вашей совести, единственное, что хотелось бы уточнить: вы человек с военным опытом. Возможно, работал частным наёмником, или же как минимум служил в армии своей страны какое-то время. Звание не принципиально.
● Отношения с моим персонажем обсуждаемы, но априори хотя бы нейтральные, просто потому что мы полностью зависим друг от друга: если со мной что-то случится, то плакала твоя зарплата, а то и вовсе работа в целом. Я же, мягко говоря, очень заинтересован в том, чтобы ты был со мной 24\7, просто потому что желающих спустить с меня шкуру за мою охрененную стряпню очень много. Поэтому мы будем держаться за ручки даже когда кому-то из нас нужно посрать.
● Ты – прожженный надзиратель, который «сожрал живьем» ни один десяток заключенных, за проступки и просто так, развлечения ради. Характер у тебя такой же жесткий, как хлеб, который я даю заключенным на обед. В целом, типичный мужик аля: «я в доме главный», а если не главный, то будешь мужественно терпеть вселенскую несправедливость (например, мою розоволосую задницу, которая тащит тебя туда, не знаю куда и клеит на лоб пластыри с мишками тедди), пока окончательно не вскипит всё внутри.
● Агрессивный, жестокий, властолюбивый. Собственник, ибо «это моё. И это моё. Мой даже вон тот паук Гоша, и нашедший его розоволосый болван тоже мой, к сожалению…».
● На все руки мастер. Лампочку прикрутит, стол починит, дверь на петли поставит. И плевать, что стол сломал сам-же голыми руками пять минут назад, и дверь вышиб с ноги ко всем херам в порыве праведной ярости (кто-то спиздил его желейных змеек).
● Полнейший кретин в тонких душевных делах. Цветочки дарить не умеет, манерам не обучен, а потому спокойно храпит по ночам и сморкается людям в лицо.

● Требования к соигроку стандартные: не пропадать, бла-бла-бла, не писать по 3 строчки, бла-бла-бла, желательно в меру активного (один пост в неделю меня не устроит). Ну а еще личное общение очень важно, просто потому что если мы не сможем найти общий язык, то и сыграться у нас не выйдет.
● П-с-с, парень, у меня дохрена аватаров с твоей рожей.

Отредактировано Ermenigeld de la Gardie (2016-10-28 21:23:53)

+2

6

Неактуально

http://s019.radikal.ru/i624/1610/10/25584ee60ccc.png
Marco Adriano (GANGSTA), возможна замена

Имя: не принципиально (условно Маркус), фамилия Делагарди.
Возраст: 30+
Кто: начальник охраны тюрьмы
Особенности: широкий, уродливый шрам идущий через переносицу к уху (отсутствует приличный кусок ушного хряща), татуировка в виде восточного дракона на всю спину (я люблю драконов : D).
180см +

О ПЕРСОНАЖЕ

● Родной старший брат, наследник всей немалой алкогольной империи. Пошел по стопам прадеда – великого военного полководца, служил в армии и получил высокое звание (отчасти своими силами, отчасти благодаря знаменитым предкам и влиятельным еще живым родственникам).
● Для родителей и окружающих – идеальный сын, идеальный военнослужащий, идеальный человек и так далее ниже по списку. На деле гребанный мудачина с видами на несчастного младшего брата. О нездоровых видах Эрмин узнал в свои семнадцать, после первых неприкрытых подкатов родственника. Закончилось всё тем, что младший Делагарди огрел брата по голове поварешкой и бежал дальше, чем видел. С тех пор наедине с нерадивым родственником чудесным образом не оставался, прилагая для этого все возможные и невозможные усилия.
● Маркус предпринял попытку «спасти» братца от ссылки в тюрьму, но убедить упертых деда с отцом не смог. Но зато, черт побери, спустя год, после завершения каких-то пиздец важных дел (ваш вариант) явился на порог 1447.
● Благодаря своей военной карьере, профессиональным навыкам и рекомендациям в виде очень влиятельных родственников был принят в 1447 на должность начальника охраны. Со своими обязанностями справляется на все 100% и помимо этого успевает пугать младшего брата своей рожей, что виднеется за дверью, когда сей хрен подглядывает за Эрмином подобно влюбленному школьнику.
● Маркус не то, чтобы злой, скорей наоборот – он довольно добрый и душевный человек, просто мало кто об этом знает. Всегда переведет старушку через дорогу и достанет котенка с дерева, но, когда дело касается работы или каких-то других важных дел – тут любого удавит собственными руками и глазом не моргнет. Заботливый. Очень. Блять. Заботливый. Эдакий overprotective старший брат с синдромом ревнивого мужа. Всё это может дойти до маразма аля: запереть в подвале на сто замков, привязать к стулу и кормить с ложечки, приговаривая «за маму, за папу, за братика». В общем, у Эрмина дохрена причин избегать своего родича всеми возможными способами.
● Настолько любит своего дорого младшего розовенького брата, что даже ест его адское варево и делает вид, что вкусно, а потом часами блюет в туалете.

● Требования к соигроку стандартные: не пропадать, бла-бла-бла, не писать по 3 строчки, бла-бла-бла, желательно в меру активного (один пост в неделю меня не устроит). Ну а еще личное общение очень важно, просто потому что если мы не сможем найти общий язык, то и сыграться у нас не выйдет.
● Обеспечу графикой.
● Отношения между персонажами договорные, помимо того, что указано в заявке. Может у нас будет свадьба и розовые пони, а может я однажды отравлю тебя окончательно х)
● Сделаете из него пассива или универсала - удавлю нахуй :З

Отредактировано Ermenigeld de la Gardie (2016-11-08 18:44:45)

+1

7

Неактуально

http://s09.radikal.ru/i182/1610/ba/61fb786fcebb.png
Bokuto Koutarou (Haikyuu!!)

Имя: на ваш выбор (условно Амир)
Возраст: 25+
Кто: заведующий складом
Особенности: пестроголовый парень с бровями, как у Брежнева. Разговаривает с характерным восточным (грузинским или каким-то подобным) акцентом. Плохо видит на один глаз.

О ПЕРСОНАЖЕ

● Родом из восточной страны (на ваш выбор), мать была иностранкой, а потому особо ярких, характерных внешних данных, присущих людям восточной национальности у него нет, кроме, пожалуй, черных волос (которые частично выкрашены в белый вместе с бровями).
● Семья была бедной, а потому с ранних лет подрабатывал, как мог, как правило, мелкими кражами. Чуть повзрослев, связался с серьезной террористической группировкой, после углубленного курса обучения стал наёмником-снайпером, получил славу Шайтана, т.к. за всё время «службы» ни разу не промахнулся мимо цели.
● После смерти родителей сразу же свалил из того дерьма, в котором увяз с ранних лет. Т.к. ни разу не засветился, как член террористической группировкой, смог иммигрировать в другую страну, но жить как все у него не получалось, а потому работал наёмником, после чего в связи с некоторыми неприятными обстоятельствами вновь поменял работу и место жительства. Был снайпером в тюрьме 1447, но из-за приёма наркотиков у Амира стало ухудшатся зрение.
● Поскольку дорога в нормальную жизнь парню была заказана, был переведен на должность заведующего складом, где и работает по сей день.
● Несмотря на своё прошлое и род деятельности (наемники бывшими не бывают, ага) – очень добрый и почти раздражающе веселый, позитивный человек, способный заболтать до смерти уже итак мертвого.
● Очень любит петь, и в принципе, делает это хорошо, а потому с моим появлением в тюрьме, после нашего знакомства, горланить на всю территорию стали уже двое, а не один я.
● Часто шутит и предлагает Эрмину выйти за него замуж в стиле:
«- Эй, красавица, ты мне очень нравишься! У меня есть три жены, а четвертой будешь ты!».

● Отношения между персонажами настолько близкие, что за год общения мы стали почти родными и знаем даже у кого какая краска для бровей, сколько она стоит и «Обоже, бро, эти мудаки совсем охренели с этой химией в составе!».
● Возможно, звучит по-дурному, НО, я никому вас не отдам : D нет, серьезно, никаких Бокуроо и прочего. Я могу отдать кому-то своего охранника или брата (лол, нет конечно), но в этого персонажа я вцепился намертво. Ты мой, МОООООЙ, МООООООООООООЙ! Кхем. Ну в общем люблю я тебя, чувак, люблю априори, даже если тебя еще нет : D
● Требования к соигроку стандартные: не пропадать, бла-бла-бла, не писать по 3 строчки, бла-бла-бла, желательно в меру активного (один пост в неделю меня не устроит). Ну а еще личное общение очень важно, просто потому что если мы не сможем найти общий язык, то и сыграться у нас не выйдет.
● Обеспечу графикой.
● И, опять же, сделаете его пассивом – удавлю :З Никакого нижнего Бокуто, моё нежное сердце этого не выдержит. Но вполне может быть универсалом-свитчером, я бы попрактиковал : DDDD

для тех, кто считает, что Бокуто не может быть суровым наемником х)

http://s019.radikal.ru/i600/1610/20/fdbc2083b3cf.jpg

Отредактировано Ermenigeld de la Gardie (2016-10-29 15:51:32)

0

8

http://se.uploads.ru/e0VGm.png
на твой выбор, предлагаю Хея из Darker than black

Имя: вижу его каким-нибудь Джозефом или Кристофером, что-нибудь христианско-библейское
Возраст: 28 - ∞
Кто: тюремный святой отец
Особенности: протестантский священник, а потому живет в миру, как обычный человек, и ему дозволено бракосочетание, алкоголь и всё, на что хватит совести;
на самом деле давно потерял веру, но тщательно убеждает себя в обратном, при этом читая морали о Боге другим;
имеет криминальное прошлое;
из способностей подойдут исцеление, пси-целительство, эмпатия, излучение света и тепла;
может быть как сатиром, так и обычным пыльным наркоманом.

О ПЕРСОНАЖЕ
Поговорив с отцом Джозефом, любой человек почувствует себя лучше, ведь этот священник знает, как освободить ближнего своего от страданий. Падре пропагандирует добро и считает, что каждый заслуживает отпущение грехов и место в райском саду. Он сам когда-то был таким же, как все эти люди за решеткой. Злым, беспринципным, жестоким. Пастор частенько ловит на себе неприятные взгляды во время проповедей, но старается, чтобы они смягчились хоть на йоту. И находятся люди, которые приходят к нему за советом или индульгенцией, плевав на гордость. Ради таких моментов стоит служить в этом Богом забытом месте, думает отец Джозеф.
Вот только не каждый знает, что в какой-то момент, насмотревшись на местный зверинец в течение нескольких лет службы, падре практически потерял Бога. Однажды он проснулся с горьким ощущением пустоты в своем нутре. Раньше там было тепло, и свет распространялся по всему телу, проникая в каждый темный угол и освещая его. Джозеф сразу решил, что Господь покинул его. Иначе это не объяснить.
Шли месяца, отец искал Его во всем: в окружающих, Библии, молитвах, но Бог не появился и тогда. Пастор повторял мантру, что ищущий да обрящет. И он нашел Бога... в «дьявольской пыли».
С каждой дозой он был всё ближе к Господу, чувствовал Его руки на своих плечах, такие теплые и нежные, и сам будто бы светился. Отец Джозеф так и не смог отказаться от столь вредного способа выходить на связь с Тем, кого он боготворил всё это время.
Марк — иудей, и пастор знал это. Но почему-то тот не переставал приходить к нему на проповеди и приносить что-то к чаю. Джозеф общался с Регеном часами, и от него не утаилось двуличие еврея, равно как и тайна падре стала известна бухгалтеру. Они были похожи тем, что сами сломали свою жизнь, а потому не судили друг друга за содеянное. Порой Марк делился со священником сокровенным, прося отпустить его грехи. Однажды отец Джозеф расскажет ему и о своем прошлом, в котором он был не лучше всех этих заключенных 1447-ой тюрьмы...

† будь активненьким, насколько это возможно
† не конфликтуй с другими участниками, чтоб мне не было за тебя стыдно, яжтвоямать
† связаться со мной можешь в гостевой, а потом, если потребуется, перейдем в более укромное местечко
† если понадобится скорая помощь в создании анкеты и продумке деталей персонажа — смело обращайся к дяде Марку

Отредактировано Mark Regen (2016-10-30 01:43:43)

+1

9

http://s8.uploads.ru/gilLr.png
На ваш выбор, здесь Gaku Yashiro

Имя: на ваш вкус
Возраст: ~34-40
Кто: тюремщик, хотя тоже на ваш вкус, но точно не заключённый
Особенности: снова на ваш вкус

О ПЕРСОНАЖЕ
Я понятия не имею, кем ты был для моего отца: близким другом, любовником, или ты просто хотел от него что-то получить, притворяясь добродушным человеком. Но твои глаза, пропитанные ненавистью, и руки, сжимающие мою шею, теперь снятся мне в кошмарах. Увидев тебя однажды среди персонала тюрьмы, я отвел взгляд в сторону, стараясь не привлечь к себе внимания. Что же я отобрал у тебя, раз ты появился в этом аду? Может, мне повезет, и ты пришел сюда просто так, не из-за меня.
Но погружаясь в воспоминания о той ночи, я задаюсь вопросом: что ты почувствовал, зайдя в дом своего друга и найдя его бездыханным в луже крови? А что ты представил, когда увидел меня с Шоном – нож, который я держал своей рукой, был воткнут в его грудь? Хех, неужели решил, что это я всех убил? Даже своего младшего брата? Поэтому и повалил меня на пол, перекрывая путь к кислороду? Но не повезло: полиция успела пресечь попытку убийства, забирая у тебя возможность отомстить. Твои глаза сверкали в полумраке комнаты, а я глупо улыбался, понимая, что же натворил несколько минут назад, и надеясь, что ты все же дойдешь до конца и убьешь меня.
Но сейчас все иначе: я не дамся так просто. Если ты пришел ради того, чтобы добить меня – знай, еще неизвестно, то кого добьет первым. А если нет, то давай так и дальше проходить мимо друг друга, пересекаясь взглядами, пока однажды один из нас не сорвется с цепи хладнокровия.

Тык-тык:З

Я никак не ограничиваю вас в создании персонажа, пусть все будет на ваш вкус. Если хотите, то пусть он будет богатым пафосным мужиком или психом, который любит прикидывать хорошим, чтобы подобраться поближе к своей жертве. Биография тоже на ваш вкус, как и внешность. Обещаю любить и лелеять)
По всем вопросам прошу в гостевую или лс:З

0

10

http://sh.uplds.ru/SAgC2.png
Aizen Sousuke. - Bleach

Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 41
Кто: Заключенный
Особенности: Только поступил в тюрьму пока нет никаких способностей

О ПЕРСОНАЖЕ
Профессор из медицинского университета (доктор каких-нибудь наук).
Раньше был человеком которого устраивала его жизнь, и тот круг знакомых и друзей в котором крутился. Любил свою работу, как специалист был профессионалом в своем деле. Студенты уважали и ценили, ходили на все ваши лекции так как они были интересными и понятными даже полному чайнику. Представлял из себя интеллигентного, вежливого человека, легко уходящего из любых конфликтов. Среди студентов были свои любимчики, с которыми часто проводились дополнительные занятия на которых обсуждался не только ваш предмет, но и просто разные случаи жизни.
У вас была жена, которую вы очень любили.
Но в один прекрасный момент все изменилось. Любимая жена ушла к другому, вы запили и допились до того что у вас медленно начала ехать крыша. Однажды после долгого запоя вы убили и жену, и ее нового мужчину, и не ушли с места преступления, вам было плевать что с вами будет дальше.


Еще когда вы преподавали и все было отлично появился психически неуравновешенный студент (то есть я). Я не был вашим любимчиком, хоть и хорошо учился, прекрасно понимал ваш предмет, вы не одобряли мои взгляды на жизнь. Вы тщетно пытались поставить меня на путь истинный, изменить меня в хорошую сторону. Не заметили, как для вас это стало важно, изредка встречаясь в коридоре мы подолгу могли язвительно спорить с друг другом и вам никогда не удавалось поменять мое мнение. Вы понимали, что я в медицине очень хорош и не хотели, чтобы такой незаурядный ум нужен во благо человечеству, но я все время говорил о том, что люди — это исходный материал, который не стоит беречь.
Мне нравились наши перепалки, я даже иногда для этого специально находил вас и отвлекал от дел своим острым языком. Мне, как и другим студентам нравились ваши лекции, да и вообще вы мне были симпатичны. Хоть наши взгляды и не совпадали.

+

У меня много идей для совместной игры, что будет дальше можно обсудить в лс. Какие отношения будут не принципиально и обсуждаемо.

+1

11

http://s3.uploads.ru/t/oJHwe.png


ЛедиБаг и Кот Нуар - Адриан

Имя:французское, можно оставить Адриан
Возраст:27 лет
Кто: заключенный; старый знакомый, в которого был влюблен
Особенности: гимнаст, раньше выступал в цирке, на арене ему не было равных; высокий, подтянутый, даже сидя за решеткой, следит за собой; котом назвали не просто так, много характерных для кота черт в характере и поведении; чувство стыда не для него, так же обделен совестью и умением извиняться, косячит на каждом шагу, при всей своей ловкости и аккуратности

О ПЕРСОНАЖЕ
Ты помнишь как все началось? Я помню, помню все с самой первой встречи, помню, как завороженный смотрел на тебя и не мог отвести взгляда. Тогда ты был королем цирковой арены – Черным котом. Никогда не забуду тебя, хоть наше знакомство ничем хорошим для меня не обернулось. Будучи немногим старше меня, ты уже тогда знал, чего хочешь, ты стремился добиться своей цели всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. А сейчас, посмотри на себя. Приговорен к гниению в камере смертника, без возможности увидеть белый свет. Мы поменялись ролями, теперь я смотрю на тебя сверху вниз, с безобразным оскалом на губах. Не нравится? Терпи. У тебя нет иного выбора. Терпи, но не смей сдаваться!
И ты сделал то, чего я от тебя не ожидал – ты смирился. Ты молча делал все, что тебе скажут, выносил нападки и издевательства, а на меня совершенно не обращал внимания. Думаешь, я молча буду смотреть на тебя? Да, я ненавидел тебя столько лет, ненавижу и по сей день, но соберись, черт возьми! Ты можешь, я знаю.
А давай вспомним все, что было? Я расскажу тебе нашу историю. Ты ее знаешь? Но я все равно расскажу.
Я расскажу тебе историю об одном наглом коте, у которого была мечта. Я был восхищен тобой, я тянулся к тебе, мне было наплевать, что я ненавидел весь мир. Ты был тем, кто вдохновлял меня. Рядом с тобой я чувствовал то, чего не получал от родителей, тепло, заботу, внимание. Я всеми силами сопротивлялся твоим чарам, но они взяли верх, и я сдался. В точности, как ты сейчас.
Но нам было не по пути, тебе такому яркому, неусидчивому, через-чур наглому и любвеобильному было скучно рядом со мной. Ты начал дразнить меня букой и кактусом, и твой свет постепенно начал гаснуть. Ты помнишь это? Конечно, помнишь. А еще ты помнишь, выражение моего лица, когда я узнал, что ты в розыске. Ты лишь посмеялся и сказал, что всего лишь вор, ничего серьезного.
Когда меня притащили в полицейский участок, я узнал, что все было куда серьезнее, во время грабежей ты убивал людей; не просто убивал, ты ломал им позвоночники, выгибая в обратную сторону; ты веселился и радовался жизни.
Меня затаскали по ментам, думали, что я как-то связан с тобой. Я до последнего не хотел верить в происходящее, но голос разума твердил, что пора раскрыть глаза.
От любви до ненависти, увы, не один шаг, это огромный путь, выстланный ложью и лицемерием.

Надеюсь идея персонажа понятна, если нет, то всегда можно обратиться с вопросом в гостевую. В планах возвращение былого Черного кота, который так сильно зацепил. Высокий рейтинг и светлые чувства (если их таковыми можно назвать в исполнении этого дуэта) не исключаются, но не все сразу. Да, мне нужен долгий отыгрышь, чтобы раскачаться и проникнуться симпатией.

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Аукцион душ » Ищу тебя, только тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно