Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Квесты » [Trapped Inside] набор участников


[Trapped Inside] набор участников

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://66.media.tumblr.com/adbc8a747bc95f7cdab4e40a740fa73d/tumblr_ocvxabbcsb1vtw4y8o1_500.gif

Итак, мои дорогие звери и зверята! Ваша администрация созрела для того, чтобы придумать вам небольшую развлекушку.
Как вы заметили, у нас нет таких квестов, в стиле "пойди и трахни дракона, получи двадцать голды". Вам дается ситуация, касающаяся всех, или не очень всех, а уж как реагировать - решать вам. На данный момент ситуация - отключение света в половине комплекса.
Но сейчас не об этом.

Чтобы вы особенно не скучали, мы с вами сообразим... Не совсем квест. Этакий перфоманс. Этот перфоманс будет проходить в альтернативе и не затронет естественное течение жизни в Зверинце.
Дано: закоренелый маньяк-психопат, удерживающий в плену несколько человек. Где именно - неизвестно.
Место действия: подсознание психопата.
Задача: отправиться в подсознание и найти информацию.

Это кратко и в двух словах. Все ситуации и ВОТЭТОПОВОРОТЫ мы будем прописывать индивидуально, поэтому - я сейчас не смогу сказать больше.
Все заинтересованные бегом записываться.
Набор - до 6 человек (иначе мы сами запутаемся там все, если толпой побежим).

НАБОР ЗАКРЫТ~

Игроки:
Seth Dios
Leo
Michel Meier
Samuel Smith
Jester
Mark Regen

0

2

Заносите в список.

0

3

Seth Dios
вы в списке, сэээр  http://s8.uploads.ru/fdy81.gif

0

4

Черт, хотел быть первым, не успел! Ладно, я второй!

0

5

Leo
записал  http://s8.uploads.ru/uthU3.gif

0

6

Запишусь, если немного расскажите по квест

0

7

В деле~

0

8

Samuel Smith
пока что рассказывать особо нечего, поскольку писать я все буду отталкиваясь от индивидуальностей игроков. но в итоге должно получиться нечто довольно психоделическое.

Michel Meier
записал)

0

9

Erich Lammert
Я не о том. А что примерно будет. Ну как ктг попадет в мозг, кому в мозг, зачем и т.п.

0

10

Samuel Smith
Я бы провел аналогию с фильмом "Клетка", там такой же замес. Подключают к сознанию специальной аппаратурой. Почему именно заключенных отправят - потому что не жалко, если что-то случится, и маньяк сможет понять мозг маньяка. Если отправятся и надзиратели - то для присмотра, чтобы заключенные дело делали, а не чудили.

0

11

Erich Lammert
А как подключат? Как маньяк на свободе окажется связан с маньяками в тюрьме?

0

12

Samuel Smith
Он не на свободе, он пойман. но не говорит, где держит заложников.)

0

13

Erich Lammert
Но он не в 1447?

0

14

Samuel Smith
Нет, он на материке. Подопытных к нему привезут, поскольку аппаратура не предназначена для длительной транспортировки.

0

15

Erich Lammert
А, просто одно помещение, провода...
Так?

0

16

Samuel Smith
Йеп.

0

17

Erich Lammert
Всё, тогда записывай меня и как Сэма, так Гавейна
Если можно. Если нет,  то Сэма или Гавейна

0

18

Samuel Smith
Как Сэма записал. Если будет недобр, то второго перса подключим)

0

19

Erich Lammert
Ок

0

20

/набрался решимости и подтянулся/
Запишите?

0

21

Jester
записал, ждем еще одного)

0

22

меня, пожалуйста :з

0

23

Ура! Всех набрали.
НАБОР ЗАКРЫТ
Участвующие - ждем дальнейших указаний)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Квесты » [Trapped Inside] набор участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно