Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

выясняемся

0

2

Ну и выясню заодно

0

3

Выясняю

0

4

Выясняю я

0

5

Samuel Smith
Какие у нас могли бы быть отношения, как у представителей разных банд?)

Gavein Dias
Давайте придумаем что-нибудь тоже.

0

6

Chester Sweeney
Идеи?

0

7

Chester Sweeney
На другие банды плевать
На Пыли уже полгода не сижу

0

8

Gavein Dias
А в какую сторону вы хотели бы отношения - положительные или отрицательные?

0

9

Samuel Smith
Ну мы не только Пылью барыжим.)

0

10

Chester Sweeney
Все заключенные для меня игрушки. И плевать, как они ко мне относятся

0

11

Chester Sweeney
Не курю

0

12

Gavein Dias
Мило, потому что я тоже всех рассматриваю как игрушечных солдатиков.)

Samuel Smith
И не только сигаретами *смеется* Ну, если не хотите контактировать с Гадюками, то ладно.)

0

13

Chester Sweeney
И чем еще?

0

14

Chester Sweeney
Мог встречаться с моим кнутом?
Все для меня живые мишени в тире «мило улыбнулся»

0

15

Samuel Smith
Едой, алкоголем, какой-то бытовой мелочью, всем, что только можно достать вокруг.

Gavein Dias
Не знаю, я не буйный, предпочитаю действовать хитростью и делать всё чужими руками.)

0

16

Chester Sweeney
Мы это уже поняли)

0

17

Chester Sweeney
Могли тогда общаться. Но такой нейтралитет

0

18

Gavein Dias
Samuel Smith
Выходит, с обоими нейтралитет?

0

19

Chester Sweeney
Не против

0

20

Chester Sweeney
Разрешаю

0

21

Выясняю.

Chester Sweeney
Союз пока не предашь или не подставишь). Еще могли быть знакомы в прошлом... До того как ты открыл свой бордель… Я пропадал из дома в течение одного года в возрасте 16 лет. Тебе тогда было 17. Мы вполне могли дружить. Такие приятельские отношения… Может я зависал у тебя дома? Заодно помогал запугивать тех, кто не хотел платить за наркоту.
Samuel Smith
Надо бы выяснить перед тем как придумать сюжет для  игры. Мог домогаться тебя в первое время из-за того что ты из другой банды. Вражда. несвятые и самеди же враги. Может ты привлек мое внимание милой мордашкой? Тем, что так быстро стал главарем вражеской команды, а у меня были личные счеты с тем вашим старым главой? Кто-то посмел убить его раньше меня! Или что-то ляпнул, что могло вывести меня из себя? Выбирай или что-то свое предлагай.
Gavein Dias
Палач в смысле уже убиваешь? Не пересекаешься с живыми?

0

22

Leo
Холодный нейтралитет на грани войны
По прибытии меня в Зверинец ты начал было ко мне клеиться, но сломанный нос и ребра показали, что я против гомосятины в свою сторону. У тебя были терки с прошлым главой. Но я убил его раньше в поединке и занял его место автоматом. И этого ты не можешь простить, хотя трогать меня не решаешься, поскольку не хочешь к врачам загреметь снова.
Я тебя не трогаю, потому что ты мне не интересен. Ведь я не собирался в первые же дни становиться главарем Несвятых. А подрался, поскольку тот долго не хотел меня оставлять в покое.
Я ж одиночка и искренне не понимаю вражды банд, как не понимал до этого соперничества между морскими и сухопутными войсками

Отредактировано Samuel Smith (2016-10-02 14:54:17)

0

23

Leo
Снайпер с вышки, пытаю, стреляю по заключенным. В основном

0

24

Samuel Smith
Вряд ли меня остановил бы сломанный нос. И к сожалению, я частый клиент палаты из-за характера персонажа. Ты пытаешься быть холодным как будто не причем. И это будет бесить меня, потому что месть и все такое для меня не пустое место. Мне просто не на ком больше выместить свою злобу. А виновный сдох. 
Ты со своей стороны пытаешься держать нейтралитет, но я вижу в тебе врага. Вполне в духе самеди.
И ладно, если тебе не хочется чтобы тебя домогались, я уберу этот пункт.
Gavein Dias
Можешь пытать и стрелять. В основном в моей банде самые проблемные заключенные…

0

25

Leo
Знаю. Очередная забавная игрушка

0

26

Leo
А что тебя остановило бы

0

27

Samuel Smith
Ничего…

0

28

Leo
И не надоело бы при подкатывании получать?)

0

29

Samuel Smith
Вряд ли) Но это же не просто подкат, а вражеский подкат с целью задеть чУЙвства. Так что мордобой не односторонний, а взаимный

0

30

Leo
Поиаеть всех врагов?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно