Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Информация » ПЕРЕКЛИЧКА 27.03-10.04


ПЕРЕКЛИЧКА 27.03-10.04

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа хорошие! До 10 апреля у нас проходит перекличка, поэтому просьба всех, кто остается с нами - отписаться в этой теме! После переклички на форуме будет проведена генеральная уборка и удалены все неактивные аккаунты! Если у вас два и более аккаунтов, указываем все.
http://s7.uplds.ru/UxCnJ.gif

0

2

С вами)

0

3

Тут, как и Каин, мой второй профиль

0

4

Я и Джинджер тут.

0

5

Ёхо. Можете убирать Лео. По сюжету убить там... или в акцию, если персонаж кому-то интересен. Я с ним особо не поиграл, поэтому можно считать, что он чист. Альтернатива не в счет. Мне Лео как персонаж более не интересен.
Времени играть, к сожалению, нет. Возможно, я еще приду, когда форум оживет и у меня будет свободное время, но уже другим персом (надзирателем буду, ага)
P.S. Тео, я с тобой еще поиграю, если к тому времени ты будешь здесь, но уже не в шкуре Лео )

Не прощаюсь~

0

6

Не удаляйте пока, хотя ничего не обещаю

0

7

Нет времени, увы. Завязываю с играми. Про Лес не в курсе.
Проект хороший, идея ещё не банальная, только надо хорошо организовать систему игры( к примеру, подпольные бои отдельной темой и под рендом). Тогда это в тему.

Отредактировано Norman Snow (2017-04-07 22:33:27)

0

8

Я с вами, пока в наблюдении (здоровье потребовало внимания)

0

9

Я пока тут

0

10

Сегодня вечером будет чистка форума от лишних контактов. Кто еще не отписался - просьба сделать это.
И еще, поскольку я, как всегда, тупанул, размер аватаров будет изменен сегодня на 180х180. Просьба свои перезагрузить, иначе они слетят

0

11

Данный профиль не удалять, я ещё вернусь.

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Информация » ПЕРЕКЛИЧКА 27.03-10.04


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно