Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Творчество » Не верь никому, тем более себе


Не верь никому, тем более себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/HAo6G.gif

Стихи я писать не умею, рисовать не хочу, здесь буду мои мысленные вбросы, ибо как мне сказали, для себя писать смысла нет, а место в голове мне требуется для некоторых важных вещей. Пускай мои слова заставят задуматься некоторых из вас, о вещах, которые мы зря упускаем из внимания, ведь все самое важное таиться в мелочах. Да поймут же все эту простую истину, аминь!
Красиво оформлять не буду - мне впадлу.

Отредактировано Heinrich Heine (2016-12-04 00:06:29)

0

2

http://www.fogos.sk/wp-content/uploads/2015/01/03-papierove-hviezdicky-660x441.jpg

Ты лучше, чем думаешь, лучше, чем можешь представить; все звезды, горящие в небе, принадлежат только тебе, так хватайся за них, не упускай шанс. Молодость? Есть еще время? Не правда, молодость пролетит не заметно, как осенью летят листья с ветвей, а ты будешь горевать о весне, о лете, которые прошли, не оставив следа; ни одной звездочки, что вызывала бы улыбку на губах, или слезы в уголках глаз. Ничего. Вот увидишь, время пройдет, и ты вспомнишь, все вспомнишь и поймешь, но будет поздно.
Так чего же ты ждешь? Вот они, все звезды перед тобой, зажигай любую: совершай безумные поступки, исполняй желания, не останавливайся ни перед чем, живи для себя! Делай яркие фотографии, пиши стихи, танцуй, люби, заполняй зияющую в душе пустоту всем, чем пожелаешь! Живи так, чтобы спустя много лет воспоминания вызывали отклик в душе, чтобы сердце билось быстрее, чтобы было стыдно и смешно, чтобы мурашки бежали по телу.
Не позволяй никому погасить свои звезды, ведь вся твоя жизнь состоит из тысячи маленьких звездочек, каждая из которых хранит события, которые мы бережно держим под сердцем. Нет, не так, мы сами состоим из звездочек, которыми наполняем свою жизнь.
Я же лишь хочу, чтобы твои звездочки сияли даже в самых темных глубинах океана и освещали твой путь. Позволь мне знать, что твои звездочки никогда не погаснут.

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Творчество » Не верь никому, тем более себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно