Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

Думаю, эту игру знают все.

Первый человек спрашивает "правда или действие", второй, написавший за ним, отвечает. Если правду, то спрашивающий может задать вопрос любого характера, а отвечающий должен правдиво ответить. Если действие, то выполнить действие, которое так или иначе можно выполнить на просторах форума. Все ограничивает лишь ваша собственная фантазия. После того как был дан ответ или выполнено действие, человек сам спрашивает "правда или действие". Никто не лезет без очереди

Я начну - правда или действие?

0

121

Damien Sharp
окай х(

правда или действие?

0

122

Правда~

0

123

Michel Meier
назови мне топ-3 неловких моментов, которые с тобой происходили)

0

124

Erich Lammert
Хм. Хм. Хм.

1. У меня мать и бабушка педагоги. Похтому часто с ними на работе тусил ещк не будучи школьником. Вот в один из таких дней, когда у них был педсовет я захотел в туалет. Ну и пошёл самостоятельно в ближайший для противоположного пола. Где меня и застали за этим самым действием -_- до сих пор не переношу общественные туалеты, особенно плохо вида. Про "природные" туалеты вообще молчу хд

2. Было очень неловко признаваться в любви не тому близнецу хд

3. Было неловко увидеть в первый раз яйца и член друга по даче, у которого неаккуратно так задрались шорты. А я в итоге промолчал.

Правда или действие?

+1

125

эпично хдд

правда

0

126

Erich Lammert
Жалеешь ли о том, с кем был первый секс? Если да, то почему?

0

127

Michel Meier
Да, жалею. Это было противно и мерзко.

правда или действие?

0

128

Действие)

0

129

Christian Aldridge
а вот 20 сообщений во флуде в конце цитируй мне "Во все тяжкие"
и чтобы все цитаты разные были!

0

130

Правда или действие?

0

131

Действие

0

132

Michel Meier

Я отправлю твое задание в лс) Тебе нужно отчитаться тут о проделанной работе.

0

133

Давайте возродим, что ли. Правда или действие?

0

134

Damien Sharp
я человек простой, так что го пока дело  http://i83.fastpic.ru/big/2016/1204/a5/08a3c3d1a558d243e605135d1be6eba5.gif

0

135

Theo
Что бы тебе поручить, когда на форуме только три человека? Эх...
Придумай смешную историю, в которой все слова начинаются с одной буквы. Предлоги/союзы/междометия не в счёт)

0

136

Damien Sharp
жееесть. а ведь я меньше всего хотел думать  http://s9.uploads.ru/r7INM.gif
ахахаха. реал круто

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » Правда или действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно