Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Думаю, эту игру знают все.

Первый человек спрашивает "правда или действие", второй, написавший за ним, отвечает. Если правду, то спрашивающий может задать вопрос любого характера, а отвечающий должен правдиво ответить. Если действие, то выполнить действие, которое так или иначе можно выполнить на просторах форума. Все ограничивает лишь ваша собственная фантазия. После того как был дан ответ или выполнено действие, человек сам спрашивает "правда или действие". Никто не лезет без очереди

Я начну - правда или действие?

0

2

Michel Meier
правда :Р

0

3

Ginger Fox
С кем у тебя было больше секса - с Марком или с Биллом?

0

4

Michel Meier
http://s8.uploads.ru/RduN5.gif в настоящий момент времени я еще ни с кем из них не спал. *бьется головой об стену* 1 эпизод с Биллом в будущем не в счет так что я невинен *О*

нууу значит, я следующий?
Правда или действие?

0

5

Ginger Fox
О_о

Мне лень двигаться, так что зуб за зуб. Правда~

0

6

Michel Meier
что тебя удивляет, батька? *ржет*

кого из подчиненных ты рассматриваешь в качестве потенциальных любовников?

0

7

Ginger Fox
Да так...

Потенцеально никого. Теоретически - всех.

Правда или действие

0

8

Michel Meier
а ну колись!

правда.

0

9

Ginger Fox
Бе.

Самое необычное место, в котором у тебя был в реале секс?

0

10

Michel Meier
божемой хДДД ну ты и извраааат хДДД в ржаче упал под стола если я девственник?

на даче в огороде

слово или дело?

Отредактировано Ginger Fox (2016-12-01 20:32:34)

0

11

Да здравствует оригинальность! Хд
Дело)

0

12

Damien Sharp
порадовать необычным 18+ подарочком любого форумчанина и отписаться здесь :3 праздник к нам приходит ура кока колаааа

0

13

Ginger Fox
Таки подарки не отображаются же, и Эрих писал, что пока не починят что-то, подарки отправляться не будут : о

0

14

Damien Sharp
ну-с, у тебя есть вариант отыграть это в посте флуде еще где-то в какой-то теме *довольный показал язык*

0

15

Ginger Fox
Ну, ты сам нарвался хд

Damien Sharp написал(а):

Ginger Fox
Так как здесь нет никого, кроме тебя - держи, сын *торжественно повесил ему на шею ожерелье из окровавленных клювиков колибри* Не благодари: у меня ещё есть хд

Правда или действие? Хд

0

16

:D  Правда!

+1

17

Herr Reeves
Какие вы все нерешительные  http://s8.uploads.ru/fdy81.gif
Что ты бы предпочёл: чтобы в голове постоянно крутилась глупая песня, мешающая сосредоточиться, или чтобы у тебя постоянно была головная боль?

+1

18

Damien Sharp
Чтобы глупая песня, ее можно изменять, переделывать и петь дуэтом с кем. А это
- Налаживается контакт
- Перестает казаться, что ты завис на песне и стыдиться этого
- Найти себе выход, к примеру, забыться и тупо начать делать то, что не решался ранее.

Как вариант пойдет?

0

19

Herr Reeves
Пойдёт)

0

20

Следующий: Правда или действие?

0

21

Правда хД для лентяев

+1

22

Ginger Fox
Сколько раз за сутки ты чувствуешь себя обреченно, словно день писал Стивен Кинг?
Если не было, то опиши свой самый лютый день( можно рабочий)

0

23

Herr Reeves
я хоть и расстраиваюсь сильно из-за неудач, но забываю о них достаточно быстро, так что вспомнить и выделить один какой-то конкретный самый-самый лютый день достаточно сложно, а вот тоска, уныние, ненависть ко всему живому и желание удавиться бывает в последнее время все чаще. раз 5-7. учеба уже не заходит, хочется скорее праздники.

правда или действие?  http://s9.uploads.ru/rgfkc.gif

+1

24

:suspicious:  Действие ......

0

25

Herr Reeves
простите, но... первое, что пришло мне в голову:

тряхните стариной хД

и я не смог отказать себе в таком прекрасно зрелище хДД подозреваю, в некоторых вещах вы нам всем дадите фору

+1

26

Ginger Fox
Начало действия: [31] Die Liebe ist ein wildes Tier

А там, уже в три страницы ( на кого бог пошлет) Но проще проверять по сообщениям.  http://s9.uploads.ru/sH0mk.gif

Правда или действие?

0

27

Herr Reeves
Правда чот я ленив

+1

28

Joseph Cole
Сколько у тебя было партнеров: не важно, девушка или парень, можно и изнасилование.  http://s8.uploads.ru/MhwtS.gif

0

29

Herr Reeves
Мне по ролевым трахательных считать или что? хД

0

30

Joseph Cole
Есть и такой вариант, а можно и по личному опыту - как хочешь. Проверить я это все равно не смогу, лишь задать провокационный вопрос.

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » Правда или действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно