Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

Думаю, эту игру знают все.

Первый человек спрашивает "правда или действие", второй, написавший за ним, отвечает. Если правду, то спрашивающий может задать вопрос любого характера, а отвечающий должен правдиво ответить. Если действие, то выполнить действие, которое так или иначе можно выполнить на просторах форума. Все ограничивает лишь ваша собственная фантазия. После того как был дан ответ или выполнено действие, человек сам спрашивает "правда или действие". Никто не лезет без очереди

Я начну - правда или действие?

0

61

Действие

0

62

Joseph Cole
В течении 10 сообщений общайся во флуде на хинди)) Вбиваешь в переводчик то, что хочешь ответить/сказать, переводишь и вставляешь результат) Удачи)

Отредактировано Ethan Barker (2016-12-03 22:03:44)

0

63

Ethan Barker
Отсюда и дальше, 10 штук.

Правда или действие?

0

64

Првада

0

65

Christian Aldridge
Расскажи о своем поступке, а котором ты никогда не будешь жалеть.

0

66

Думаю, что никогда не пожалею о том, что сменил тут роль, отказался от блядства. Я встретил моего прекрасного златовласку.  Счастлив и доволен жизнью.

Правда или действие?

+1

67

Правда)

0

68

А что в тебе может разбудить дикую ярость, желание убивать?

0

69

Меня вообще очень сложно выбесить в реальной жизни, прям вот чтоб до дикой ярости. Я могу злиться, но быстро остываю. Но вот желание убивать во мне может разбудить, наверное, систематическое издевательство надо мной. Например, до сих пор держу зло на одноклассника, который в первом-третьем классах издевался надо мной морально и физически. Ну, как издевался? Как обычно это бывает) Драки, обзывательства, прочая дрянь) Моя мечта - привязать его к батарее и срезать тонкими ломтиками кожу, пока не помрет) Вот такой я жестокий, если меня довести) И если бы у меня была возможность так сделать и остаться безнаказанным, то я бы сделал это с огромным удовольствием)) А так я в целом добрый и обиды быстро прощаю) А вот если кто-то смог довести меня до состояния ярости, то этого человека я буду ненавидеть до конца своих дней)

Правда или действие?)

0

70

Правда :3

0

71

Ginger Fox
Как обстоят дела с алкоголем?) Какой любишь больше всего? Напивался в сисю когда-нибудь?))

0

72

Ethan Barker
Ну-с... выпиваю иногда пока здоровье позволяет хДД Больше всего люблю, наверное, все-таки красное сухое или полусухое вино. Но еще очень нравится джин *___* В сисю напивался пару раз, было дело хДДД

засчитано? :3

0

73

Ginger Fox
засчитано, конечно)

0

74

Ethan Barker
окау :3

таак. слово или дело?  http://s8.uploads.ru/1VTKJ.gif

0

75

Ginger Fox
давай слово)

0

76

Ethan Barker
Расскажи о ситуации, после которой чувство "фуууух пронеслооо" было самым сильным в жизни хДД

0

77

Ginger Fox
Ооо! Такое было, да) И не один раз, но самый капец крипи случай был на черном море) Короче, отдыхали мы тогда дикарями в палатках, мне было лет 12, наверное. Жили на пляже, который был окружен горами и въезд на пляж был только через один проезд, который когда-то пробили динамитом. Короче, безопасность лвл 100500)) Пляж большой, помимо нас вот так в палатках живет еще овердофига человек. В один день мне стало дико плохо. Я обгорел и отравился чем-то, да еще и ветер поднялся, в море не зайти, дождь идет. Ну, мы забили на это дело, собрали палатку, погрузились в машину и уехали с пляжа. Жили мы тогда совсем рядом с морем, ехать где-то часа два. И вот уже подъезжая домой слышим по радио, что на тот пляж обрушился дикий ураган, выезд с пляжа перекрыла сель и все, кто не успел уйти в горы погибли, машины, палатки, люди, все в море ушло. А мы жили как раз у самого берега, прям два шага в прямом смысле) В тот день я почувствовал, что заново родился))
Фух, вот)

Правда или действие?)

+1

78

Ethan Barker
офигеть... да ты в рубашке родился!

а давай правду. больше правды. всем правды!  :flag:

0

79

Ginger Fox
Окей)) Совершал ли ты какие-то героические поступки?) Ну хотя бы мало-мальски?) Котенка там с дерева снять, бабушку через дорогу перевести или че покруче?)

0

80

Ethan Barker
О... Сложный вопрос. это только в мечтах я прынц на белом коне :3 хотя вот один раз было дело - реанимировал со знакомой нашего общего друга, который перепил настолько, что чуть кони не двинул... Тогда это все было как-то... Ну, в общем, не страшно. Мы просто были на адреналине каком-то и быстро делали, что знали и как умели, тогда некогда было бояться. А сейчас вот вспоминаю все эти события, и жутко становится. Но все прошло успешно  :flag:

Правда или действие? :3

0

81

правда

0

82

Heinrich Heine
Расскажи о своем самом сумасшедшем поступке ,)

0

83

Ginger Fox
Есть такой, даже вспоминать не придется хд. Учился я на первом курсе и познакомился с девушкой из Питера, общались мы больше года, почти два, общались хорошо, даже больше чем хорошо. Не знаю, что мне ударило в голову, но я просто купил билеты и уехал на другой конец страны, в середине учебного года, никому не сказав. Просто свалил на неделю из дома. По приезду мне ничего не сказали.. хд Но это я не забуду.

правда или действие?

+1

84

го правду)

0

85

Ethan Barker
Давай правду) Расскажи свое представление об "идеальном мире" для себя. Что ты представляешь перед сном? Фантазии именно о мире и будущем)

0

86

о мире и будущем?) Ну, для меня идеальный мир это где люди не агрятся друг на друга по пустякам или вообще без причины, мир, где не издеваются над животными, не издеваются над ними всякие живодеры. При этом я не вижу идеальный мир без конфликтов вообще или без каких-то проблем) Тогда мир потеряет свой смысл априори) А вот беспричинный агр и мучение животных это то, что заставляет меня просто страдать каждый день)
А по поводу будущего... Эх... Я почти всегда перед сном представляю себя либо на пьедестале на международных соревнованиях по выездке, как я еду круг почета, мне апплодируют, меня любят) Либо как я выступаю на сцене перед огромной аудиторией, пою и всем нравится) *вздохнул* Мечты-мечты))

Правда или действие?)

0

87

А давай действие хД

0

88

Ginger Fox
О да))

Аватарка на сутки XDD

https://pbs.twimg.com/media/Cw2ieS8XcAEcw0o.jpg

+1

89

Ethan Barker
ЕПРСТ хДДД

0

90

Ethan Barker
хДДД ладыыыыы

слово или дело?  http://s8.uploads.ru/RduN5.gif

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » Правда или действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно