Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 31 страница 60 из 136

1

Думаю, эту игру знают все.

Первый человек спрашивает "правда или действие", второй, написавший за ним, отвечает. Если правду, то спрашивающий может задать вопрос любого характера, а отвечающий должен правдиво ответить. Если действие, то выполнить действие, которое так или иначе можно выполнить на просторах форума. Все ограничивает лишь ваша собственная фантазия. После того как был дан ответ или выполнено действие, человек сам спрашивает "правда или действие". Никто не лезет без очереди

Я начну - правда или действие?

0

31

Herr Reeves
Ты не задал вопрос конкретно, я уточнял. Мне все равно, на что отвечать.
По личному 5, меня по жизни мало где носило. По ролевым несколько десятков за все время, лень даже начинать прикидывать.

Правда или действие?

0

32

Правда

0

33

Michel Meier
У тебя бывали групповухи? Если да - опиши. Если нет - опиши, как хотелось бы.

0

34

Joseph Cole
Не было.
Хотелось бы как.... Да всяко-разно. ДП, бутерброд, когда один наблюдает, второй ебет.

Действие правда или действие?

0

35

Michel Meier
Действие весь удар на себя

0

36

Damien Sharp
Сейчас я вас научу, как тут надо играть~
*потирает ручки*
Сутки носишь

Это

http://s3.uploads.ru/7rCyI.jpg

в качестве своего аватара

+2

37

Michel Meier
Ну лааааадно *вздохнул и ушёл обрезать*

0

38

Damien Sharp
Как поставишь, можешь загадывать дальше~

0

39

Michel Meier
У меня наконец дошли руки >.<

Правда или действие?

+1

40

А давай : Правда

0

41

Norman Snow
Я большой любитель "или-или" вопросов, так как прокационные мне не даются >.<
Итак, что бы ты предпочёл: знать все слова родного языка и не иметь возможности выучить никакой другой, или знать любой язык мира кроме языка той страны, в которой находишься (в любое время)?

0

42

Damien Sharp написал(а):

или знать любой язык мира кроме языка той страны, в которой находишься (в любое время)

На данный момент, даже в России, не знают слов своего родного языка, чтобы сказать важное и необходимое. Зато пиликают на 4 языках, входящие в программу ВУЗОВ.
Чувствуешь себя одиноко, когда просишь сигарету на русском

Правда или действие?

0

43

Правда.

0

44

Ermenigeld de la Gardie
Отлично!
Вопрос под ситуацию: К тебе подошел человек, на вид не самый качественный субъект. Да-да,  сие персона - бомж, от него воняет, он выглядит неопрятно, но на нем дорогие часы. Твои действия:
► Вызовешь полицию: он явно их украл, а может - убил ради аксессуара
► Спросишь, где такие купить. 
► Не обратишь ни какого внимания, ты вообще не фанат часов  тебе пофигу - где он такое взял.
► Попытаешься купить ( приобрести), упрашивая\ настаивая \ угрожая полицией \ оружием

Отредактировано Norman Snow (2016-12-02 18:59:09)

0

45

Norman Snow

Мне будет посрать и на часы, и на бомжа хд

Правда или действие, лол х)

Отредактировано Ermenigeld de la Gardie (2016-12-02 21:40:47)

0

46

Ermenigeld de la Gardie
Пусть будет правда хд

0

47

Alroy Carroll

Ты бы предпочел быть пассивом или активом? Без права на универсала хДД

0

48

Ermenigeld de la Gardie
Да что ж вам так интересен этот вопрос...хд Хм, если честно, то все зависит от партнера, для меня не имеет значения, какую роль брать в постели. Но так как чаще всего я именно актив и мне так уже привычнее, то выбираю его хд

Правда или действие?

0

49

Alroy Carroll

Но ты такой мимими... какой же из тебя актив :о

Правда хд

0

50

Ermenigeld de la Gardie
*припоминает* Вроде бы неплохой, по крайней мере, кое-кому нравится) *вообще не палится*

Хммм... *косит на него* Представим такое развитие событий: твою душу переносит в чужое тело - паренька лет 18 у которого есть абсолютно все - куча денег, хорошая репутация, он знаменит и вокруг него немало интересных людей. Захочешь ли ты вернуться в свое телои продолжить свою жизнь соотвественно или начнешь жить "с чистого лица" в теле этого парня, зная, что хозяин этого тела тебе никогда не помешает, и у тебя масса возможностей?

0

51

Alroy Carroll

Буду жить чужой жизнью, почему бы и нет. В первую очередь попрыгаю и посмотрю, как качается член хД

Правда или действие?

+1

52

Правда )

0

53

Ethan Barker

Самая неловкая ситуация в твоей жизни?

0

54

О боги)) Их было столько, что я даже выбрать не могу, если честно) Наверное в школе в классе 6-7... Я стоял на перемене и базарил с другом и речь зашла об училке русского языка. А она у нас молодая была и безумно строгая) Мы ее все кликали Любочка... Ну и вот я говорю "Эта Любочка такая тварь, просто соки выжимает каждый раз. Я б ее в темном переулке... " и слышу за собой тихий кашель, лицо друга меняется на полное ужаса. Я медленно оборачиваюсь, а она стояла сзади и все это слышала... В общем, террор в ее лице мне был более, чем обеспечен)

Правда или действие?

0

55

Действие

0

56

Michel Meier
Открой любую первую попавшуюся книгу на 37 странице и перепиши в подпись 150 символов, начиная с 10 строчки сверху) На сутки)

0

57

Чтобы выразить Богу наше благоговение пред Ним и почитание Его, мы во время молитвы стоим, а не сидим: только больным или очень старым дозволяется молиться сидяEthan Barker
Готово ХД

Правда или действие?

0

58

ну давайте правда еще разок)

0

59

Ethan Barker
я верю что дественников у нас нет
Имитировал ли когда-нибудь орагазм? Почему, как и удалось ли провести партнера?

0

60

Michel Meier
*весь смутился и ушел под одеяло*
Никогда не имитировал, нет)) Я слишком чувствительный и меня легко довести, так что смысла просто нет) *посмеялся*

Правда или действие?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » Правда или действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно