Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [31] Die Liebe ist ein wildes Tier


[31] Die Liebe ist ein wildes Tier

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/BUTq2.jpg

+1

61

Christian Aldridge
огоспадиесуси/расхохотался/ умора прям.) насмешили, правда.

0

62

Jeremy Gilbert

*вскинув бровь смотрит на него поверх очков* я не сказал ничего смешного. Или у тебя фишка, в любой не понятной ситуации смейся? xD

0

63

Christian Aldridge
и да по поводу прекрасных, их тут слишком много. мне нет дела до капризных принцессок, увы. какой есть, что поделать./усмехнулся/

0

64

Jeremy Gilbert

моя твоя не понимать *потер переносицу* но да...

0

65

Christian Aldridge
а не надо меня понимать. как день прошел? надеюсь плодотворно?/лениво уселся в кресло и достал пачку сигарет закуривая/

0

66

Jeremy Gilbert

лениво. *махнул рукой* ничего сегодня не делал. Только сериалы смотрю и удовлетворяю потребности *подмигнул*

0

67

Christian Aldridge
а у меня он прошел весьма на отлично, вечером масло у Лялички менять. единственная женщина которая любит мои недостатки. но вот незадача, по всей видимости я заболел. что за сериалы смотришь?

0

68

Ginger Fox написал(а):

Damien Sharp
хосспаде ... зачем я это прочитал...

Таи все-таки это читал? Ну ты даёшь х)

Jeremy Gilbert написал(а):

добрый вечер.

Вечера)
Christian Aldridge
Львы - это к Лео. Я больше за внезапные удары исподтишка *смеется*

0

69

Damien Sharp
ты наверно всю учебу сегодня спал? как вечер проходит?)

0

70

Jeremy Gilbert

К по национальности твоя Лялечка? А заболел то чего? без шапки ходишь? Снимай корону и надень шапку! *голосом мамки* XDD

0

71

Damien Sharp
угу. любопытно стало, что за война. и все ведь не успокоится никак... пиздец какой-то хДД
наверное, ребенку грустно стало, вот он и домогается. хДД В прочем, лучший выход - не обращать внимания. Так что извини, что поднял эту тему.  http://s2.uplds.ru/9kM5a.giff

0

72

Christian Aldridge
нисан кашкай./ покосился/ теперь за два года нужно покрыть кредит. но я-то справлюсь так сказать. с кем ты говоришь холоп?хd мамка неси жрать. сына жрать хочет

0

73

Damien Sharp

тогда ты гиена *смеется* они исподтишка даже у льва могут добычу увести)

0

74

Jeremy Gilbert написал(а):

Damien Sharp
ты наверно всю учебу сегодня спал? как вечер проходит?)

У меня не так много учебы, но да, я спал *смеется* Вечер проходит хорошо. Уроки, антиутопии и переписка)

Ginger Fox написал(а):

Damien Sharp
угу. любопытно стало, что за война. и все ведь не успокоится никак... пиздец какой-то хДД
наверное, ребенку грустно стало, вот он и домогается. хДД В прочем, лучший выход - не обращать внимания. Так что извини, что поднял эту тему.

Да ничего. Я к этому отношусь довольно индифферентно: прошло и ладно с ним. Я просто не хочу повторения: конфликты меня очень выматывают.

Christian Aldridge написал(а):

голосом мамки* XDD

*утер слезу гордости* Моё влияние сказалось! Хд

0

75

Jeremy Gilbert

О, нет-нет, сладкий. Ты ошибся номером *тычет пальцем в Деми* вот он мамка, он весь такой мама-коза. А я папа Лев, который убивает подкидышей)

0

76

Damien Sharp написал(а):

У меня не так много учебы, но да, я спал *смеется* Вечер проходит хорошо. Уроки, антиутопии и переписка)

понятно, ну тоже ведь полезно если честно. почему нет-то?/сонно зевнул/ на кого ты учишься?
Christian Aldridge
вымой рот с мылом после слова "сладкий", серьёзно. а то подомной диван от пригарания начнет дымится хD  вот поназаведут детей, потом безотцовщину разводят

0

77

Jeremy Gilbert

вот такой я гад, следенький мой *растрепал его волосы*

0

78

Christian Aldridge написал(а):

Damien Sharp

тогда ты гиена *смеется* они исподтишка даже у льва могут добычу увести)

Три гиены прогонят льва *щелкает ему по носу* И когда лев умрет, именно гиены на пару со стервятниками растащат его труп.
Jeremy Gilbert
Я политолог. Будущий. Надеюсь хд
И да, я действительно мама-коза всея форума, как и сказал Крис.

0

79

Damien Sharp
все будет хорошо, малышка :Р не думай об этом.

0

80

Christian Aldridge
/никак не отреагировал/
окей хозяин барин

0

81

http://s3.uploads.ru/t/E703t.gif

0

82

Damien Sharp

дада, а вот лев не упадет так низко, чтобы есть гиену. Если он только не при смерти и нечего больше есть. *перебирает его волосы*

0

83

Ginger Fox написал(а):

Damien Sharp
все будет хорошо, малышка :Р не думай об этом.

А я что делаю? На все фыр-фыр :3

0

84

Jeremy Gilbert

вот и славно, сладенький *улыбнулся* мне нравится, когда мне не перечат.

Joseph Cole

где был? Пиво пил? xD

0

85

Christian Aldridge
Еще не хд а ты чего трезвый?

0

86

Joseph Cole
Ещё один Фигаро хд

Christian Aldridge написал(а):

Damien Sharp

дада, а вот лев не упадет так низко, чтобы есть гиену. Если он только не при смерти и нечего больше есть. *перебирает его волосы*

Гиены вообще всеядные, и о потомстве заботятся лучше, и живут дольше *жмурится*

0

87

Damien Sharp
Чоооо?

0

88

Christian Aldridge
считай так. это сугубо твое мнение. перечат тебе или нет
Damien Sharp
политолог это профессия нужная, так тебе скажу.) здорово, смотрю у вас тут своя атмосфера) занятно это видеть)
Joseph Cole
добрый вечер.)

0

89

Joseph Cole
Ты периодически возникаешь и улетучиваешься в никуда хд
Jeremy Gilbert
М-хм. У нас тут упорин мешками выдают. Бесплатно)
Я так вообще почти весь флуд усыновил)

0

90

Joseph Cole

тебя же ждал)

Damien Sharp

ты гиена *довольно заключил*

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [31] Die Liebe ist ein wildes Tier


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно