Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [31] Die Liebe ist ein wildes Tier


[31] Die Liebe ist ein wildes Tier

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/BUTq2.jpg

+1

2

я просто хочу чтобы так закончился эпизод Этана и Алроя хДДД да простят они меня. аминь.  http://s9.uploads.ru/osHD8.gif

0

3

Joseph Cole
Мокрый снег али дожди пока не прекращаются? Всегда найдётся сука, которая обязательно понизит настроение на пару делений.
Ginger Fox
Какие у вас фантазии, исключительно шипперские. Но картинка гуд.

0

4

Seth Dios написал(а):

исключительно шипперские

:blush: есть немного
а на счет погоды. у нас все завалило снежищем. тепло очень и ветер. постоянно наблюдаю веселые картиночки, как машины не могут заехать во двор или переехать трамвайные пути, потому что по краям снег хДДД

0

5

Seth Dios
Мокрый снег. А нахрена вестись на суку?

И да, арт хорош.

0

6

Joseph Cole написал(а):

И да, арт хорош.

Гамлет плохого не сделает  http://s8.uploads.ru/1VTKJ.gif

0

7

Ginger Fox написал(а):

Гамлет плохого не сделает  http://s8.uploads.ru/1VTKJ.gif

Та не говори, у Гамлета сплошная дрочка хдд

Чтот у нас в гостевой песочница детская и делилки ведерка. Уже даж не бесит, а просто фэйспалмом рожу проламливает.

0

8

Joseph Cole написал(а):

Чтот у нас в гостевой песочница детская и делилки ведерка.

я б сказал, а вдруг начальник атата сделает хДДД за розни-козни хДД

0

9

Ginger Fox написал(а):

я б сказал, а вдруг начальник атата сделает хДДД за розни-козни хДД

Да я такой, что скоро сам скажу на самое атата, а то сплошные сопли по тазику.

0

10

Joseph Cole написал(а):

Да я такой, что скоро сам скажу на самое атата, а то сплошные сопли по тазику.

нууу... просто дележка дележкой, а персонажа в игре-то не видно особо... или я слеп и стар.

0

11

Ginger Fox написал(а):

нууу... просто дележка дележкой, а персонажа в игре-то не видно особо... или я слеп и стар.

Чтот я твою фразу не особо вкурил, ну да ладно

0

12

Ginger Fox написал(а):

а на счет погоды. у нас все завалило снежищем. тепло очень и ветер. постоянно наблюдаю веселые картиночки, как машины не могут заехать во двор или переехать трамвайные пути, потому что по краям снег хДДД

Немного есть у всех, раз уж на то пошло, так что, это нормально. Кажется, то, что зимой тепло, даёт ветру повод послать тебя нахер и продуть насквозь. Досадно. Забавно, как-нибудь снимите видео, а то у нас подобного развлечения не наблюдается.
Joseph Cole
А потом это всё замёрзнет к чертям. Да я и не повёлся, собственно, но настроение несколько подпортила, сволочь.

0

13

Joseph Cole
ну, персонажа все передавали кто кому, но при этом им никто не играл  :confused: и смысл дележки, если им играть никто не хочет в итоге-то?

0

14

Seth Dios написал(а):

Забавно, как-нибудь снимите видео, а то у нас подобного развлечения не наблюдается.

хД забавно. но иногда это переходит в незабаву, когда машина едет нагло прямо на тебя, наивно полагая, что пешеход зайдет по пояс в снег ради того, чтобы всех пропустить  http://s8.uploads.ru/YUtAB.gif

0

15

Ginger Fox
Там куча профилей. Я вообще не понимаю истерик с перебором, когда можно своего создать на раз два, вместо того, чтобы тратить время на выяснения и ор на тему НЮ СНИМИ БАН НЮ СНИМИ. Заработал - получил, чего выяснять ваще.
Но да. Если не играть - чо за детский сад в квадрате хд

0

16

Joseph Cole
кч все очень странно. я ниче не понимаю в этой жизни

0

17

Твою ж. *глубокий фейспалм на происходящее в гостевой* Убейте меня кто-нибудь.
Ginger Fox
Очень хорошая картинка раммштайн в тему хд

0

18

Damien Sharp написал(а):

Убейте меня кто-нибудь.

\размахивает своё кадило\ - ты только не рыпайся, нужен точный удар хд

0

19

Damien Sharp написал(а):

*глубокий фейспалм на происходящее в гостевой*

http://s8.uploads.ru/YUtAB.gif

Damien Sharp написал(а):

Очень хорошая картинка

пасиба, блонди мама *послал воздушный поцелуй*

0

20

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

\размахивает своё кадило\ - ты только не рыпайся, нужен точный удар хд

Не в прямом смысле, Эрми *уворачивается* И верни кадило тому священнику, которого ты ограбил, розовый беспредельщик!

0

21

Ginger Fox
Я не готов переживать все это ещё раз *мрачен* И уж тем более не пожелаю этого Эриху.
У вас тепло, а у нас невероятно холодно :/

0

22

Ginger Fox
Да и надо ли понимать

Damien Sharp написал(а):

глубокий фейспалм

Хоть у когот такая же реакция хд

0

23

Damien Sharp написал(а):

все это ещё раз

? все это - это что? я что-то упускаю, явно

дааа. очень тепло. днем -2. зато до этого морозило жесть

0

24

Joseph Cole написал(а):

Хоть у когот такая же реакция хд

Это самое спокойное проявление моей реакции. Не хочу вспоминать, но в свое время тут был целый шторм из ничего, связанный с игрой этими персонажами, и я не желаю снова возвращаться к той ситуации.

0

25

Damien Sharp написал(а):

шторм из ничего, связанный с игрой этими персонажами, и я не желаю снова возвращаться к той ситуации.

хммм. я не видел-не слышал этого. так что, наверное, это было когда-то очень давно "до" моего появления или открытия форума

0

26

Damien Sharp

Ну вот :с \недовольная рожа\ - и я не ограбил! Я выпросил хД угрозами

0

27

Ginger Fox написал(а):

? все это - это что? я что-то упускаю, явно

дааа. очень тепло. днем -2. зато до этого морозило жесть

Джинджер, если Сэма опять разблокируют и вернут - опять начнётся Великая Разборка, кто пойдёт в главари Несвятых. Мне хватило прошлой.
У нас -11... ветер и метель. Все плохо, эх

0

28

Damien Sharp
Забанить всех нахуй. Все просто. Нехрен раскачивать лодку - пинок под жопу получить можно.
Ermenigeld de la Gardie
Брооо   http://sf.uploads.ru/4nx5V.gif

Отредактировано Joseph Cole (2016-12-01 18:12:53)

0

29

Damien Sharp написал(а):

Великая Разборка

даже не слышал об этом никогда.

0

30

Ginger Fox написал(а):

хммм. я не видел-не слышал этого. так что, наверное, это было когда-то очень давно "до" моего появления или открытия форума

Это было полторы недели назад, кажется. И как это могло быть до твоего появления, если ты пришёл раньше меня? Хд

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Damien Sharp

Ну вот :с \недовольная рожа\ - и я не ограбил! Я выпросил хД угрозами

Боженька во всех его проявлениях тебя не простит хд И вообще, где ты нашёл священника тут? *любопытствует*

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [31] Die Liebe ist ein wildes Tier


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно