Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [24] Today I am dirty


[24] Today I am dirty

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/kL3rd.jpg

Отредактировано Ginger Fox (2016-11-15 21:37:58)

+5

2

Ураааа  http://showpic.ru/upload/131016/57ff883853a8e.gif
когда-то я должен был это сделать *__*
как будто ребенка родил, ей-богу

0

3

Ginger Fox
Быстро ты хд мечта сбылась, а даже не газпром
Картинка вкусная  http://showpic.ru/upload/150916/57dacc3f733ad.gif

0

4

Damien Sharp написал(а):

Быстро ты хд

я ждал этого считай всю жизнь на этом форуме  http://s8.uploads.ru/1VTKJ.gif

0

5

Ginger Fox
Поздравляю хд  http://s9.uploads.ru/rgfkc.gif

0

6

Дедушка вернулся, вроде, жив и менее покусан.

0

7

Herr Reeves
Как ты, дедуля? Готов к труду и обороне?

0

8

Всем вечеро-ночера)

Ginger Fox
Какая картинка*-*

Damien Sharp
Хей-хеееей) *машет лапой*

Herr Reeves
С возвращением) Кажется, мы впервые пересекаемся во флуде) вроде да *кивнул головой* Рад знакомству)

0

9

Ginger Fox
Эм! я еще попью чай. и начну долги писать.
А что? * рассматривает* Будут предложения?

0

10

Alroy Carroll
Во фракции состоишь?
Здравствуй, мой хороший. Я, естественно, редкая птичка, н не настолько. мы уже как-то пересекались. Только я с авой Ктулху ходил

0

11

Alroy Carroll
Алроюшка *__* Как ты, малыш?

Herr Reeves
Ну.. Мы тут даром времени не теряли - бросались на амбразуру и закрывали эпизоды хД так что, если желаешь, можем как-то воплотить нашу давнюю задумку

0

12

Доктора доктора *ухмыльнулся*

0

13

Ginger Fox
Ты хочешь чтоб деда пришел к тебе ночью , так как у него приступы тревоги он спать не может?
Все возможно. Дай время, я раскачаюсь. ( я же знаю, что ты добрый и всегда даешь время на подготовку)

0

14

Bastard
Зачем? * удивленно* Кто помирает?

0

15

Herr Reeves написал(а):

( я же знаю, что ты добрый и всегда даешь время на подготовку)

я сегодня подозрительный и во всем вижу сарказм хДД простите

а так, разумеется, добро пожаловать в мой кабинет в любое удобное для вас время - работаем 24/7

0

16

Herr Reeves
Не-а
Вот *припоминает* да, вспомнил, было дело. Называется, хорошая память на аву, а на имена не очень хд *заваривает чай с травами и протягивает кружку*

Ginger Fox
Переделал кучу дел, сейчас добиваю дз и сажусь за пост Этану *весь в нетерпении* Буду плакать и писать, плакать и писать хд
А ты как?) *протягивает кружку с горячим напитком*

0

17

Herr Reeves
Добрый вечер, с возвращением) Учитывая, что на форуме я недавно, пересекаемся мы во флуде точно первый раз. Приятно познакомиться)
Alroy Carroll
Привееет *обнимает* Как твоё ничего?

0

18

Herr Reeves
Я сам доктор мне они не нужны, это я комментировал картинку флуда хд

0

19

Alroy Carroll
Эх, на тебе убийство, Лео тебя мне не отдаст. А с виду неприметный ты малыш. Но, я могу дать тебе работу, хочешь?

0

20

Alroy Carroll написал(а):

Буду плакать и писать, плакать и писать хд

черт. я потом буду плакать и читать хД
я в порядке. не облажался на учебе, завтра снова итоговое, надеюсь что сдам спишу хД

0

21

Bastard
* улыбнулся*  Тогда и мне врача, ибо я  как гетеро тоже подвис на ней

0

22

Bastard написал(а):

Я сам доктор

на ближайшие 1000 сообщений мы с вами, дорогие коллеги, в преимуществе хД кто коварен - я коварентот самый волшебный случай, когда зовут не доктора, а доктор сам к себе зовет хе хе хе

0

23

Herr Reeves написал(а):

Bastard
* улыбнулся*  Тогда и мне врача, ибо я  как гетеро тоже подвис на ней

да, вот кому точно врач не помешает х) где ходит наш психиатр?

Ginger Fox написал(а):

на ближайшие 1000 сообщений мы с вами, дорогие коллеги, в преимуществе хД кто коварен - я коварентот самый волшебный случай, когда зовут не доктора, а доктор сам к себе зовет хе хе хе

Так это все не спроста? х) Вон человеку нужна твоя помощь уже хд

0

24

Ginger Fox написал(а):

подозрительный и во всем вижу сарказм

Ну хоть кто-то подозрительней меня.  А я думал, что - все, я конченный параноик
* тискает за щечку* я скучал по твоим шуточкам.

Damien Sharp
*Рассматривает* Вы знакомы мне, но я вот не помню, есть и вы во фракции Несвятых

0

25

Herr Reeves
Да, жизнь была вредной - убил вора и по случайности убил брата, но остальное уже повесили за компанию. Я, конечно, плохой, но более-менее) Лео меня пытался съесть, а не к себе в группу забрать хд
Какая? *любопытно косит*

Damien Sharp
*тискает и протягивает чаечек* Мирно, немного сонно) Но день выдался намного лучше вчерашнего хд Ты как?)

Ginger Fox
Там пока негде плакать хд
Опять итоговое? Какой страх... Удачи тебе!))

0

26

Bastard написал(а):

где ходит наш психиатр?

Уже на приеме записан, все пытаюсь прийти. Тюрьма меняет и таких как я, уважаемый. Скоро начну приставать к молодым.

0

27

Herr Reeves написал(а):

*Рассматривает* Вы знакомы мне, но я вот не помню, есть и вы во фракции Несвятых

Все верно, я член группировки Несвятых

Alroy Carroll написал(а):

тискает и протягивает чаечек* Мирно, немного сонно) Но день выдался намного лучше вчерашнего хд Ты как?)

Мне уже лучше, чем было *протягивает печенье и берет чай* Но вчера день был куда лучше, если честно

0

28

Bastard написал(а):

Так это все не спроста?

это мне нужна помощь людей. а точнее одного конкретного человека хДД
Хотя, на самом деле, все было без намеков, ога.

Herr Reeves
замечаю, что нас таких очень и очень много
*дружески обнял, похлопав по плечу*
надеюсь, ты уладил все дела. :3 Нам тут не хватает надзора со стороны старших хД все распоясались, шалят хе хе хе

Alroy Carroll
Как это негде? Тебя что не воодушевил поступок Этана *__________* вы такие милые ну. птички

0

29

Herr Reeves написал(а):

Уже на приеме записан, все пытаюсь прийти. Тюрьма меняет и таких как я, уважаемый. Скоро начну приставать к молодым.

Тогда психиатр уже не поможет, надо смирится со своей участью х)

0

30

Alroy Carroll написал(а):

Лео меня пытался съесть, а не к себе в группу забрать

* плотоядный оскал* на сколько сильно ты не любишь воров?

Работа, а вот как раз выясняю, чем же ты мог бы мне пригодиться. Я оплачиваю щедро, к примеру информаторам и дилерам Пыли. НО! Бонус в том, что информаторы долго не живут ( кроме Сэта), а дилеры все Гадюки.
Однако, я набираю людей на один эксперимент ( тайный)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [24] Today I am dirty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно