Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [21] One trip, one noise


[21] One trip, one noise

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.ru/12127967.jpg

+2

61

Seth Dios
Спасибо :3 я пережил первую пару. Осталась одна лекция и сон ждет меня :3

0

62

Ginger Fox
То неловкое чувство, когда в упор не видишь следцющую страницу. Удачно её отсидеть и терпения. Мне тоже часа полтора - и святой сон.

0

63

Seth Dios
И вам удачно и спокойно доработать  :flag:

0

64

Ginger Fox
Я доработаю, видимо, в безделье. Но спасибо.

0

65

Seth Dios
Отчего в безделье?

0

66

Утра всем) *пьет какао* И удачного дня/вечера)

0

67

Alroy Carroll
Алрой:3 лапушка, привет. твой подарок? ХД

0

68

Ginger Fox
Людей нет. И хорошо. А как у вас с парой? Закончилась?
Alroy Carroll
Доброе утро. Как оно?

0

69

Seth Dios
Еще идет. А я уж подумал, что вы трудоголик т не любите на работе чаепитие устраивать

0

70

Ginger Fox
*подскочил и тискает* Как пятница студенческая проходит?) дааа:З

Seth Dios
Странное утро, если честно) Пошел заверяться справку в универ.больнице, а у меня внезапно температура и трахеит. Док покрутил у виска, ибо кашляю недели две, но я думал, что пройдет хд Да и выписали меня вроде. У вас как утро проходит?)

0

71

Ginger Fox
Нет, я не из их числа. Поэтому, радуюсь каждой минуте отдыха. Тогда вам терпения и удачи. А ясобираться склро буду.

0

72

Alroy Carroll
Ну как вы так? Само ничего не проходит нужно хоть как-то лечить. Тот же чай с лимоном или горцичные ванны для ног. Поэтому, лечитесь обязательно. Нормально, дорабатываю последние минут пятнадцать - и домой.

0

73

Seth Dios
Да я вроде ходил, три врача ранее ничего не сказали по поводу кашля, а этот сразу сказал хд *кивнул* Надо будет лимона купить.
Тогда с началом выходных вас))

0

74

Alroy Carroll
И морс клюквенный, в качестве профилактики простуды. Поэтому, здоровья. Спасибо, вас, собственно, тоже

0

75

Seth Dios
*кивнул, запоминая* Спасибо за советы) *заваривает чай, протягивай кружку с напитком*  http://s8.uploads.ru/fdy81.gif

0

76

Alroy Carroll
Не за что, то такие, самые известные способы. И за чай спасибо. *взял кружку*

0

77

Всем доброго утра)) *зевнул*

0

78

Ethan Barker
Доброе. Как оно?

0

79

Seth Dios
Да не выспался немного, но в целом просто отлично)) как ты?)

0

80

Ethan Barker
Почему так? Легли поздно или уснули не сразу? Нормально, отработал, наслаждаюсь домом.

0

81

Пятница.. Наконец-то~

0

82

Michel Meier
И вас с пробуждением. Как самочувствие?

0

83

Seth Dios
Да лёг поздно) но ничего) блин кто то уже дома, везёт )) а я только выехал на учебу)

Michel Meier
Утро доброе )

0

84

Ethan Barker
Сколько пар сегодня у вас? Но удачной учёбы.

0

85

Seth Dios
Сосед с утра выбесил. И жду конца дня, чтобы осознать, что уже выходные~
Твое настроение как?

Ethan Barker
Привет~ я не забыл про эпизод, я жду выходных хд

0

86

Seth Dios
Две но от этого как то не легче) я бы предпочёл никуда не ехать)

Michel Meier
Ааа)) а я думал ты благополучно забыл XDD

0

87

Alroy Carroll
Студенческая пятница прошла быстро и успешно, сейчас пересмещаясь после чайка под одеялко :3 ухахаха спасибо, я оценил хД а ты? Снова на лечении и больничном?

Seth Dios
Поздравляю с окончанием рабочего дня и началом выходных :3 надеюсь, вы-то не работаете по субботам?

Ethan Barker
Утречка, воробушек :3 *затискал*

Michel Meier
Босс, приветы! С окончанием недели. даже я несмотря на свою шестидневку воспринимаю уже пятницу как праздник хД

Отредактировано Ginger Fox (2016-11-11 09:54:00)

0

88

Ginger Fox
*Довольно заурчал* утра)) как твоё ничего?) отдыхаешь уже небось?)

0

89

Ethan Barker
Меня съела работа. Жестко так при чем

Ginger Fox
Ненавидел шестидневки. Они должны ослаблсять нагрузку, но у нас это просто лишний рабочий день

0

90

Michel Meier
Бедняга) работа это такое дело, да... а мне б сесть за проектирование, но нет ))

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [21] One trip, one noise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно