Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [21] One trip, one noise


[21] One trip, one noise

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.ru/12127967.jpg

+2

2

О вау какая картинка ))

0

3

Всё, всем крепких снов, а я спать. Надеюсь, хоть этот флуд быстро убьётся. И, Джи, соррян.

0

4

Seth Dios
Спокойной ночи. Картинка и впрямь что надо

0

5

Боже остался один долг *О*

0

6

Все по ЛС что ли разбежались?

0

7

Christian Aldridge
похоже на то)

0

8

туц туц туц я тут. но я и не тут.

0

9

Ginger Fox
ветреный мальчик Джи))

0

10

Ethan Barker
ащ ащ чего бы это? хД в каком-то смысле я степенный муж. лол

0

11

Ginger Fox
ну ты тут и не тут) Тебя будто сквозняком таскает XDD

0

12

Ethan Barker
не без этого хДД а вы по личкам все, птички мои :3

0

13

Ginger Fox
Ну вот я про это и говорил)) ах ты сталкер, мур))

0

14

Ethan Barker
у тебя научился :Р

0

15

Ginger Fox
Я хороший учитель, о да))

0

16

Где все то?  http://showpic.ru/upload/160916/57dba74f8910c.gif

0

17

Christian Aldridge
Где-то *неопределенно машет в сторону просторов форума*

0

18

Damien Sharp

А я тут задумался над сюжетом *улыбнулся* Я сегодня кота носил в ветлечебницу.

0

19

Поздравляю с очередным трупом

0

20

Emeric Foust

С чем? И кого?

0

21

Christian Aldridge
С убитым флудом, - чуть улыбнувшись. - Убийц и всех, кто приложил к этому руку. Вас в том числе.

0

22

Emeric Foust

А ну что-то вяло его добивали. Что-то все заработались видимо. Ты тоже вклад небольшой вносишь)

0

23

Christian Aldridge
Я убийца диалогов, так что стараюсь особо не светиться в подобных местах.

0

24

Emeric Foust

Да ну ты себя накручиваешь)

0

25

Christian Aldridge
Да я тоже размышляю и пытаюсь сосредоточиться) *крутит прядь волос, улыбаясь* Закапали бедного котёнка от клещей?
Emeric Foust
Обязан сказать, что мне очень нравится Ваша способность (и стиль) облекать даже обыденные вещи в мрачные и торжественные тона. Даже законченный флуд стал очередным преступлением на нашей совести.

0

26

Christian Aldridge
Люди мне ставят на вид что я мрачный и неприветливый, - чуть улыбнувшись. - А я считаю что я просто вежливо общаюсь.
И если я единственный собеседник, то разговор умирает сам собой, повисая на петле недопонимания.

Damien Sharp
Кхм... благодарю? - слегка растерявшись. - Даже не знаю что вам на этот ответить, я лишь подвел итог под дневным настойчивым желанием всех прочих добить предыдущий флуд. Так что моей заслуги в трагичности момента нет.

0

27

Damien Sharp

Ты внимательный *утащил его на диван и обнимает*

0

28

Emeric Foust

Вежливый да. А если я попрошу на ты общаться, ты сделаешь? *подмигнул*

0

29

Christian Aldridge
Не думаю, - задумчиво протянул, разглядывая собеседника.- У меня пунктик на этот счет, и подобное обращение я использую крайне редко.

0

30

Emeric Foust
Заслуга не в трагичности момента, а в его преподнесении. И вы с этим блестяще справились.
Я не требую ответа: просто высказываю свое мнение при своём неумении делать это достаточно связно. Поэтому можете не беспокоиться по этому поводу.
Christian Aldridge
У меня просто память хорошая, пусть и с внимательностью проблемы) *обнимает в ответ*
Моя кошка скоро вычешет себе всю шерсть на морде. Капнул ей сегодня средство от блох на загривок, посмотрим, что выйдет.

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [21] One trip, one noise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно