Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [21] One trip, one noise


[21] One trip, one noise

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.ru/12127967.jpg

+2

31

Damien Sharp
Гонец с дурными вестями впервые был встречен овациями, - чуть усмехнувшись.

0

32

Damien Sharp

Нам тоже сказали нужно на холку купить капли. Мы пока шампунем моем. *накручивает прядь волос на палец* мне нравятся люди, которые внимательны)

Emeric Foust

А я не хочу чтобы ты выкал. *сощурился* ты будешь делать мне дискомфорт?

0

33

Christian Aldridge
А вы будете мне угрожать? - мягко улыбнувшись.

0

34

Emeric Foust

Просто факт *пожал плечами*

0

35

Emeric Foust
Можно сказать и так, хотя скорее овациями встретили его послание, чем самого гонца. *мягкая улыбка*
Я на самом деле очень позитивный и деликатный человек, принимающий и считающийся с каждой точкой зрения. Поэтому я не считаю вас мрачным или холодным: самая обыкновенная вежливость - это ваш выбор, а стиль письма - ваше средство выражения себя. У вас достаточно тяжёлый язык, однако тем интереснее читать и общаться.
А ещё я заговариваюсь и, скорее всего, уже переступил пару рамок. Простите.
Christian Aldridge
*улыбается, наблюдая за его действиями* Мы с братом уже в который раз этой Доре-путешественнице капли покупаем. Ну не может успокоиться старушка, все в коридор ее тянет)

0

36

Christian Aldridge
Вы пока в серой зоне, так что безликое "вы" никуда не денется, как бы оно вас не раздражало. Это, кстати, один из моментов почему меня считают заносчивым снобом, - чуть усмехнувшись.

Damien Sharp
Вы первый человек, кто не посчитал мою манеру общения личным оскорблением, - чуть улыбнувшись.

Отредактировано Emeric Foust (2016-11-10 23:45:18)

0

37

Damien Sharp

завтра своему мальчику на Али куплю красивый ошейник *играет с его волосами* Но он тоже несется как в анекдоте "почему когда звонят в дверь, мой кот уверен, что это к нему" xDD

Emeric Foust

И, по-моему, ты этим упиваешься.

0

38

Emeric Foust
Было бы, что считать оскорблением. Я не согласен с некоторыми вашими убеждениями - в частности, насчёт значения вежливого местоимения "вы", - однако я не собираюсь лезть в чужой монастырь со своим уставом и выискивать вещи, на которые можно было бы обидеться. За мной самим несколько нелестных прозвищ и статусов, самое мягкое из которых - "фрик", поэтому я стараюсь быть максимально открытым к мировоззрению других. Таким образом я сам не навешиваю на себя всунутые меня ярлыки и стараюсь смотреть на людей, игнорируя слухи и мнение о них. Как-то так. На роль Матери Терезы я не претендую ни в коем разе: у меня вагон и тележка недостатков; но пытаюсь хоть самостоятельно не давать обидных прозвищ.

0

39

Christian Aldridge
*прильнул к нему, расслаблено вздыхая и кайфуя* А моя ни в какую не носит ошейники.
Ну так: "мне подарили котёнка, а он считает, что меня ему подарили" хд
Но что бы я без своей кошки делал - ума не приложу. Она всего на три года меня младше, я всегда с ней был)

0

40

Christian Aldridge
Ну разумеется. Как можно не упиваться тем фактом, что твои тараканы, марширующие ровными рядами, отделяют тебя от прочих, создавая меж вами осязаемую грань отчуждения, - коротко рассмеявшись. - Есть повод для гордости.

Damien Sharp
Почему-то возникло желание погладить вас по голове со словами "хороший мальчик", - чуть улыбнувшись. - Старые привычки дают о себе знать везде.

0

41

Damien Sharp

*обнимает, тоже расслабленно прикрывая глаза* Ахах, как еще один прикол: как-нибудь наберусь смелости и все же скажу коту, что это он у меня живет, а не я у него xDD Я своего летом только взял. И мы сегодня узнали что нам всего 3 месяца и еще молочные зубы не выпали)

0

42

Emeric Foust
Спасибо, конечно, но подобное обращение для меня достаточно снисходительно, чтобы быть обидным. *вздохнул*
Я осознаю, что я, скорее всего, младше вас, но, пожалуйста, не травите меня снисходительностью. Этого мне хватает в реальности. И я говорю все это не потому, что так надо и так учат, или чтобы заслужить похвалу. Я действительно пытаюсь принять каждого человека со всеми его тараканами, так как не понаслышке знаю, что это такое, когда смотрят не на тебя, а на отпечатки других на тебе.

Также, вспоминая сказанную два флуда назад самим Кристианом фразу: "Давайте не будем превращать флуд в поле боя". Резкостью ничего добиться нельзя; если нет желания искать компромисс - не общайтесь.
Christian Aldridge
У заводчика брали, с улицы или из приюта?) *мягко начинает массировать виски Кристиану*
Такой ещё маленький котёнок :3 Крошка совсем) Моей уже много лет, она степенная и ленивая кошара)

0

43

Damien Sharp
Это не было желанием вас задеть, скорее попыткой высказать одобрение, - чуть улыбнувшись. - Вы отчего-то не вызываете негативных эмоций, скорее наоборот, отсюда и подобное желание. И это вовсе не снисхождение, скорее устранение барьеров. Впрочем, если я вас обидел каким-либо образом - примите мои извинения. Я слегка заигрался.

0

44

Ночи~

0

45

Emeric Foust
Извинения приняты. Я не идеален, я говорил это, и иногда могу неправильно реагировать на слова, вызывающие у меня плохие ассоциации, даже если в них не заложено негативного значения. Я рад, что вам комфортно общаться со мной, но я ни в коем случае не навязываю вам свою компанию и себя в целом. Надеюсь, вы это понимаете, и спасибо за то, что выслушали.

0

46

Michel Meier
Ночи акулам-лунатикам) Как дела, доктор?

0

47

Damien Sharp
Я работаю, а то ничего не успеваю~
А ты как, что не спишь?

0

48

Michel Meier
Вам того же.

Damien Sharp
Рад, что инцидент исчерпан.
И в мыслях не было считать вас навязчивым.

0

49

Emeric Foust
А тебе чего не спится?

0

50

Michel Meier
Разгоняю жителей флуда прочь отсюда, -хмыкнув. - Эдакий консьерж, всадник скуки.

0

51

Emeric Foust
И чего это ты из разгоняешь? *выгнул бровь*

0

52

Michel Meier
Я как-то Сету рассказывал про свою ночную гиперактивнось. Я сейчас турбо-моторчик:спать вроде хочется, но лечь спокойно не могу. Сижу, читаю "Три товарища" на немецком и общаюсь здесь)
Сколько же у тебя работы... *жалеет, принёс чаю*
Emeric Foust
А вот это уже мой личный таракан. Я так мало общаюсь, что любой свой интерес к человеку сразу считаю навязчивым и неприемлемым. Но это сгладится, я уверен: я работаю над этим.

0

53

Michel Meier
Ну как-то так выходит, - с улыбкой растянувшись в мягком кресле, закинув ноги на спинку. - Талант у меня такой. Да вы пообщайтесь со мной немного, сами убедитесь.

Damien Sharp
Относитесь ко всему проще и не ищите мнимых недостатков, - глядя на молодого человека с улыбкой снизу вверх, свесив голову с кресла, продолжая держать ноги на спинке. - Все меняет смена точки зрения. Вот вы сейчас ходите по потолку, к примеру.

Отредактировано Emeric Foust (2016-11-11 01:07:43)

0

54

Emeric Foust
А у вас лицо красное *тихо посмеивается*
Я понимаю все это. Иногда это трудно, иногда легко, но это помогает, даже если немного. А относиться ко всему проще - это пока для меня роскошь, пусть и желанная.

Спокойной ночи всем, кто не спит, а я пошёл, собственно, в кровать. Может, все же усну.

0

55

Damien Sharp
За все приходится платить, - улыбнувшись. - Спокойной вам ночи.

0

56

Доброе утро.

0

57

Всем утра. Боже, дай пережить этот день

0

58

Ginger Fox
Доброе. Тяжёлое начало дня? Сколько сегодня пар?

0

59

Seth Dios
Доброе утро, Сет. Все случилось удачнее, чем я думал. ХД хорошо написал тест и рецептуру - счастлив и доволен :3 а как ваше утро?

0

60

Ginger Fox
Так вот в чём была причина. Тогда я вас поздравляю, вы молодец и так держать. Моё утро в дикой сонливости, снова. Но тихо и спокойно.

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [21] One trip, one noise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно