Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [20] Love me till I'm down


[20] Love me till I'm down

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/42nC1.jpg

Отредактировано Alroy Carroll (2016-11-08 16:03:42)

0

2

о. милота :з

0

3

Carl Brown
я сменил милоту хд

0

4

Alroy Carroll
а мне все равно нравится хД

0

5

Alroy Carroll
Второй вариант выглядит лучше. Так чем маетесь?

0

6

Emeric Foust
Домашка вещь страшная, так что сначала поделаю ее, а потом сяду за посты) очень уже не терпится разрушить медпункт хд А вы чем маетесь?)

Carl Brown
Так вот *пододвигает к нему мед* кушай, дитятко)

0

7

Alroy Carroll
Разрушить медпункт? Ищу библиотеку, - чуть усмехнувшись.

0

8

Emeric Foust
Да, поставляю на уши тех, кто любит эксперименты) *глянул на карту* Я думал, что она не 1 этаже... но ее нет хд

0

9

Alroy Carroll
И не страшно, что слипнется? :D или ты этого и ждешь? *отодвинул мед обратно*

0

10

Ууух какая картинка у флуда)

0

11

Alroy Carroll
Я бы на это посмотрел, - хмыкнув.  - Вы не первый кто так думал, однако по факту ее там нет. Иначе бы я ее не искал.

0

12

Какими же тварями надо быть, чтобы из-за непонятно какого принципа не принять у курьера документы в кол-ве 300 штук.
Поспал блин.

0

13

Christian de la Gardie
как там твой лед? :D
Michel Meier
что там случилось Оо

0

14

Carl Brown
Да, просто наши заказчики из ада.

0

15

Carl Brown

Я ободрал обои с потолка в кухне. А серия как-то вяло грузится. И там русские какие-то агрессивные писхи)

0

16

Michel Meier

А курьер ты? Или от тебя?

0

17

Christian de la Gardie
От меня, едет в третий раз. Правда каждый раз новые чурки, но все же не в первый.
Да суки они там, сранные бухгалетры
марк прости

0

18

Michel Meier
ааа, глупенькие слегка?
Christian de la Gardie
что у тебя обои делают на потолке? хд
эх. а у меня. арх. мать моя, какого вот хрена.

я уехал на часа два ребят, надеюсь, что на два, мать мою! ууух

0

19

Carl Brown
Просто суки.

0

20

Michel Meier
как я тебя понимаю.
до скорого. надеюсь.

0

21

Carl Brown
Мне? Не-а, не страшно хд Не моя же слипнется Хорошо, а печеньки с шоколадом?) *протягивает целую пачку*

Christian de la Gardie
Вечера) Дааа, нашел в быстром темпе, называется хд

Michel Meier
Оо Мда, весело. Удачи там

Emeric Foust
Можно будет посмотреть на это представление вечером хд *изучает карты* Странно, и отчего я тогда был уверен, что она на первом этаже. Хотя логично, ей больше просто негде быть)

0

22

Carl Brown
Удачки~

Alroy Carroll
Нагни их, а? Я тогда больше не буду издеваться

0

23

Michel Meier

Нуу тише, тише. Нервишки то побереги. А чего они не забирают? значит что-то не по "протоколу"?

Carl Brown
Обои на потолке висели. Пора их сменить.

Alroy Carroll
Право создать флуд? И смотри как оно хорошо вышло) Мне очень нравится) Вечерочка да)

0

24

Carl Brown

Удачи *махнул*

0

25

Christian de la Gardie
У них каждый раз новые правила.
Я сделал все так же, как в прошлые разы, но их тупо взбесил курьер, который звонил и на ломаннои оусском спрашивал уак доехать. Разве это нормально?!

0

26

Alroy Carroll
А здесь открытые коридоры? Или каждый этаж в отдельном бетонном блоке? - занудный дотошный педант, ценящий детали activated.

0

27

Michel Meier
*засмеялся* Хм *откопал занимательные игрушки под диваном* Так-с, и куда ехать?хд

Christian de la Gardie
Просто его так долго никто не создавал целых 5 минут и я все же решился хд Как день проходит?)

Carl Brown
Удачи там!)

0

28

Michel Meier

О, ну могли бы войти в положение. Мне как-то по работе тоже пришлось ездить по клиентам. И я тоже звонил спрашивал. Ты же не в деревне в три дома живешь. Люди стали злыми.

0

29

Alroy Carroll

Мой день ленивый и скучный. не считая обоев в кухне. Но мама меня выгнала, готовит там есть сейчас. Пытаюсь смотреть анимеху, но что-то серия не грузится.

0

30

Emeric Foust
Насколько я понял, открытые коридоры ибо если не открытые, а блоки, то...да я б помер в первом же эпизоде хд, но можете на всякий случай спросить Эриха для точности)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [20] Love me till I'm down


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно