Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Хочу быть


Хочу быть

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Кирен написал(а):

Доброго времени суток, давно хотел по пробовать у вас по играть,  есть задумка на персонаж внизу коротенько что хотелось бы. На сколько это реально?

Приветствую! Мне нравится ваша задумка. И осуществить её вполне реально.) Насчет внешности - после регистрации можете обратиться в тему "аватаризация", и там вам помогут подобрать что-то.

0

62

Доброго времени суток. Приглянулся ваш форум, однако вступать в игру без подвязок не хотелось бы. В плане создаваемого персонажа весьма гибок и готов обсудить любую идею. Главное для меня - эмоциональная составляющая. В идеале хотелось бы найти кого-то, кто способен показать свою силу, кто умеет подчинять людей своей воле. Если вы ещё садист и извращенец - вообще прекрасно.
Я не из робкого десятка, обладаю достаточно бурной фантазией и отсутствием комплексов как таковых. Кроме комплексов у меня отсутствует и совесть, поэтому честной драке предпочту подлый нож в спину. Однако могу отыграть как крепкого бойца, так и милого "невинного" ангелочка - главное, интересная идея и букет эмоций, которые можно из этой идеи выжать.  не против отношений втроём.
Возможно наше противостояние характеров будет недолгим и закончится моей смертью от вашей руки, но уверен, что нам обоим это понравиться.
Надеюсь, что удастся найти кого-то, кто пожелает взять такой "подарочек" под своё крыло. Если сомневаетесь в моих способностях - готов к "прослушиванию".

0

63

А не хотите, например, кого-нибудь совратить? Ну, например, сделать из хорошего человека какого нибудь такого ивзращенца который бы вас как раз под себя подмял?)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Хочу быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно