Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Хочу быть


Хочу быть

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Если у вас есть примерные наброски персонажа, но вы не можете определиться точно, или хотите придти к кому-то другом-врагом-любовником, то обратитесь в эту тему, заполнив несложный шаблон:

Код:
[quote][b]Имя и возраст персонажа:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Описание:[/b]
[/quote]

0

2

Имя и возраст персонажа:
Имя-фамилия еще не придумана (пусть будет пока Alice Hannah Roman), возраст - 24 года
Желаемая внешность:
Hannah Annafellows (Kuroshitsuji)
Описание:
- Наверное, Ханна - единственная заключенная, что не совершила никакого преступления. Её посадили сюда просто по той причине, что она отказала одному очень влиятельному человеку, который таким образом ей отомстил. Он отобрал все: имущество, работу - все. Теперь ей ничего хорошего не светит. Ей придется учиться выживать в "Зверинце".
- До заключения была ученым (химиком), работала с кристаллическими веществами - вдохновилась в детстве рассказами об алхимии.
- Представительница дворянской семьи, поэтому имеет хорошее образование.
- Подруга пыталась уговорить её попробовать "Дьявольскую Пыль", но не смогла. Однако Элис наткнулась на неё сама, точнее на кристаллы, которые измельчила, а затем вдохнула. Способность - блок или копирование способностей. Планируется сделать способность постоянной.
- По характеру персонаж такой же, как и в оригинальном аниме, откуда беру внешность.

0

3

Miss X, здравствуйте! Наверное, моя ошибка, что не указал в правилах привет, склероз но у нас мужская тюрьма, не смешанная. Но концепт персонажа хорош, вот только чтобы к нам присоединиться, придется сменить персонажу пол.)

0

4

Erich Lammert
Ясно... Что тогда насчет Sebastian Michaelis из того же фандома?

0

5

Alice Hannah Roman
Конечно, пожалуйста. Внешность свободна.) Придержать за вами?

0

6

Имя и возраст персонажа:
Майкл Найт
30
Желаемая внешность:
арт (какой-нибудь с виду невинный ангелочек)
или Бродяга Кеншин
Описание:
Он попал в тюрьму 1447 с грифом "Совершенно секретно" и "Особо опасен". Но с первых дней ведет себя тихо и неприметно. И за что этот парень сюда угодил? Тихий, скромный, послушный, немногословный, с мечтательной улыбкой. Его часто можно увидеть с книгами из тюремной библиотеки.

0

7

Вот блондины:
i49.carguru.ru/87/54/75487/38/1854138/x_9ea130b5.jpeg
s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/bf/e0/34/bfe03475399249e6ccb8f2ed46333044.jpg
i78.beon.ru/86/66/2236686/83/78884283/1317831321_b1ee0f8b7068.jpeg
orig15.deviantart.net/a9c1/f/2013/299/5/0/to_be_noticed__chapter_8__len_kagamine_x_reader__by_xxmisslolilovexx-d6rv7cn.jpg
i99.beon.ru/s017.radikal.ru/i428/1304/03/8b9ec3465438.jpg

0

8

Нашёл еще арт:
99px.ru/sstorage/56/2013/09/image_561709132347335090411.jpg

0

9

Так я прочитал ваше пожелание. В общем я мог бы вас знать по прошлому. Если расскажете свои мысли. скажем - кем были до тюряги, что делали, то я даже придумаю историю нашей связи.

0

10

img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/368/32368922_1221678400_9.jpg
i72.beon.ru/78/47/2444778/4/96677004/usui_takumi_screenshot_by_kawaiikurochan1.jpeg
i70.beon.ru/74/83/2108374/83/81372983/999509.jpeg
demiart.ru/forum/uploads2/post-137859-1234536342.jpg

Вот всё, что я нашёл

0

11

А кем был ваш персонаж до тюрьмы? Расскажите немного о себе

0

12

Хд Выбирайте кого хотите, если так нужны блонды, я могу вспомнить персонажей и предложить вам. Но с внешкой определиться можно и попозже.

0

13

У меня несколько вариантов. И чтоб развить один из них, я должен же иметь представление до тюрьмы)

0

14

Ммм, у меня была мысль, что я мог бы знать Вас по работе. Я работал долгое время адвокатом, ну или вы были бы моим протеже. Хм или может быть племянником тетки по отцовской линии убийство это семейное хд. Расскажите хоть какие наметки, что бы я знал от чего отталкиваться хд

0

15

Тихий, я ушел на работу. Буду вечером. Можете обсудить с глав админом все, а я приду и могу поправить нюансы

0

16

Ну как-то так

0

17

Тихий написал(а):

Ну как-то так

Так как Николас умчал на работу, я могу пока за него покумекать. Он адвокат и был при этом убийцей, убивал обычно тех, кто проходил в суде по особо тяжким преступлениям (смотрели Декстера? вот тут примерная история). Я думаю, что возможно вы были как раз его клиентом. И тут два варианта 0- либо он считает, что вы невиновны (не найдено достаточно улик), либо знает, какой вы на самом деле и жалеет, что не успел убить, поскольку он убивал преступников. И возможно, захочет сделать это в тюрьме.

0

18

Ну клиентом вряд ли, но мог подозревать. Всё же молодой юрист

0

19

Тихий, если перешел на виновных, может - вместе на дела ходили, или делились информацией? К примеру, вы были протеже Ника и однажды спалили его на деле, но выяснилось, что вы тоже не белый и пушистый, и вы сдружились на почве охоты на преступников.

0

20

Тогда уж охотились на одного. И друг друга спалили. И не протеже, а скорее напарники)

0

21

Тихий написал(а):

Тогда уж охотились на одного. И друг друга спалили. И не протеже, а скорее напарники)

Ну да, почему бы и нет)

0

22

0

23

Мне лично с прокурором идея нравится, но это уже Ник решит, как вернется. Ближе к вечеру его ждите) Но в целом - вроде прикинули концепт, да?

0

24

Мне тоже прокурор больше нравится
Наметки только то, что выложил

0

25

Тихий написал(а):

Мне тоже прокурор больше нравится
Наметки только то, что выложил

Тогда более подробные нюансы уже непосредственно с Ником обговорите.
Может, удобнее будет зарегистрироваться и поймать его в ЛС? Ник можно регистрировать любой, я потом просто могу поменять на имя.

0

26

Да у меня есть варианты имен

0

27

Тихий написал(а):

Да у меня есть варианты имен

Тогда регистрируйтесь и ловите Николаса в ЛС)

0

28

Выберу имя, зарегюсь

0

29

Тихий написал(а):

Мне тоже прокурор больше нравится

единогласно - прокурор и чего не убил. что бы дела лучше решались? хд

0

30

Теперь насчет внешности - блондин или кеншин?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Комната свиданий » Хочу быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно