Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [14] Trust, pain & pleasure


[14] Trust, pain & pleasure

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/10316c34671832fd185482d467eed975/tumblr_mlraugq7WO1qeax9xo1_500.jpg

+1

2

Буду отвлекаться на вас, а то точно камня на камне на работе не оставлю~

Отредактировано Michel Meier (2016-11-02 14:58:20)

0

3

блин, теперь ещё надо повторить все то что я ребятам в ответы накалякал

0

4

Lester Snow
Красавчик номер два~
Твой брат про эпизод просил напомнить~

0

5

Michel Meier
Доброго, док), чего лютуешь? кто тебя на работе тиранит до хруста?

0

6

Michel Meier
-почесал макушку- да?
Так, а на чем вы с ним сошлись то хоть?

Отредактировано Lester Snow (2016-11-02 15:02:41)

0

7

Seth Dios
*Вздохнул* Ну, может создам сегодня, окей XDD

0

8

Lester Snow написал(а):

Согласен. Плохо лишь, что хороший диктор - редкость, в этом плане у меня жесткий отбор ничего не поделать: теряю нить, если не профи читает-. Но вот что подводит реже: радиоспектакли (особое удовольствие получил от радиоспектакля Лем Станислав "Солярис". Ещё 12 стульев аудиоспектакль, читает Вениамин Смехов; + "Золотой теленок" в исполнении Е.Миронова. Можно сказать рекомендую))

Я на такого диктора напоролся не так давно, девушка читала. Думал, у меня случится слуховой инсульт или пробьёт истерика. Эмоциональная окраска у неё явно на грани фантастики, быстро терялся и не успевал перейти от одного персонажа к другому. Или не понимал, кто где есть в повествовании. Мне понравилось, как Игорь Князев читает, хотя, в его исполнении слушал пока только одну книгу. Кажется "Солярис" я видел в аудиокнигах, надо будет всё таки скачать, поэтому, спасибо за рекомендации.
Michel Meier
*успокаивающе погладил по волосам и сунул в руки кружку с горячим какао* Не обращайте на внешние раздражители внимания.

Отредактировано Seth Dios (2016-11-02 15:06:38)

0

9

Неужели я дома?  http://s8.uploads.ru/veXRk.gif

0

10

Lester Snow написал(а):

Michel Meier
-почесал макушку- да?
Так, а на чем вы с ним сошлись то хоть?

Отредактировано Lester Snow (Сегодня 15:02:41)

Что ему нужно сердце~

Seth Dios
Это моя работа, если я ее не сделаю, то зачем я тут буду нужен?

0

11

Ethan Barker написал(а):

Неужели я дома?

З-зависть.

0

12

Michel Meier
ты тоже скоро будешь, не переживай))

0

13

Ethan Barker
А вот тут не был бы так уверен~

0

14

Michel Meier
почему? Ты ж не завтра будешь дома?)

0

15

Ethan Barker
Ну есть вероятность, что я сегодня задержусь на работе...

0

16

Michel Meier
Тогда на негативные стороны этих раздражителей, чтобы не было такого желания открутить кому-нибудь голову и не оставить камня на камне.
Ethan Barker
С возвращением домой.

0

17

Seth Dios
Оно будет всегда. Ибо как можно вписывать неверные данные?!

0

18

Michel Meier
До скольки?)

Seth Dios
Спасибо *завалился на диван*

0

19

Michel Meier
Эрмигурт будет в бешенстве. Он хотел следующий флуд создать :D
Ethan Barker
Растерял навыки? Где это? Круто рисуешь :cool:
Да, с мышкой замучаешься) Но в сае даже с мышкой можно норм рисовать в векторном слое и красить. Если рисуешь руками, можно использовать только для контура и покраски
Seth Dios
Наверное занят...

0

20

Господа, всех приветствую кого не видел. Кого видел - добрый вечер  :flag:
Поздравляю с новым флудом :3

0

21

Leo
где-то)) Так этим рисункам больше 3 лет уже, ну))
Но все равно с планшетом было бы удобнее *задумался* Он вообще в освоении сложный? Я вон даже фотошоп не смог осилить XDD

0

22

Вспомнил как пытались делать фанатскую мангу по Стальному Алхимику *всплакнул* Господи... Как я любил этого оригинального персонажа... Жаль, что проект закрылся *вздохнул* Но я до сих пор полон к нему любовью..

0

23

Seth Dios
-смеется от души- ну, девушек я практически сразу вырубаю, ибо это слишком для моего нервного восхищения, хотя старая школа есть неплохая (по фамилиям, к сожалению, вот не вспомню, чтобы порекомендовать)
А иногда иное разочарование: чтец хороший, заслушаешься, а вот книга так себе. И вроде уже погрузился в атмосферу, а развитие событий топчется на месте, обидно.

0

24

Ginger Fox
вечера))

Отредактировано Ethan Barker (2016-11-02 15:19:23)

0

25

всем йо, я тут, но не тут хд
сериал такой сериал

0

26

Ginger Fox
Лисичка http://s8.uplds.ru/fdy81.gif
Ethan Barker
Не сложный. Быстро привыкнешь. По моему самая удобная программа. Есть версия на русском

0

27

Lester Snow написал(а):

-смеется от души- ну, девушек я практически сразу вырубаю, ибо это слишком для моего нервного восхищения, хотя старая школа есть неплохая (по фамилиям, к сожалению, вот не вспомню, чтобы порекомендовать)
А иногда иное разочарование: чтец хороший, заслушаешься, а вот книга так себе. И вроде уже погрузился в атмосферу, а развитие событий топчется на месте, обидно.

Значит, мне пока повезло на эту натолкнуться и единожды. Но, как мне показалось, эта девица-красавица одна из дублёров... Аниме! Я, конечно, не смогу сказать, в каком слышал её, но такой голос незабываем, в плохом понимании. Возможно, ещё повезёт и натолкнусь на кого-то старой школы. Что ж, буду знать, что есть и такие моменты даже среди аудио книг. Досадно, конечно, но, видимо, ничего не поделать.
Ginger Fox
Снова доброго вечера. Как вы?

Michel Meier написал(а):

Ибо как можно вписывать неверные данные?!

Явно в спешке или без сверки.

0

28

Ethan Barker
Фиг знает *пожал плечами*

Leo
Ну сам виноват, что где-то шляется~

0

29

Leo
Хорошо, если занят...

0

30

Mark Regen
Ginger Fox
Приветствую

Seth Dios
Боюсь попросту через одно место. А я выгребай потом кучу дерьма

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [14] Trust, pain & pleasure


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно