Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » [37] Und bin im Wasser verbrannt.


[37] Und bin im Wasser verbrannt.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/Pgy7p.jpg

Отредактировано Ginger Fox (2017-01-23 23:37:01)

+1

991

Theo
ну сдать посты дело очень хорошее. Я например играю не на эпизодичке а на локалке. Там посты каждый день пишем хД однако, должны мне... в общем счете 8-9 постов  : D * само зло*

0

992

Rhine Lee
нуууу... если так полностью посчитать, то... я должен 1 пост, но т.к. соигрок пропал 10000 лет назад, я его не пишу хД и потом еще один пост, но в итоге я решил его не писать и просто закрыть эпизод на том месте, которое описал мой соигрок.

Rhine Lee написал(а):

локалке

жесть. я б не смог в локах играть. с моей мега скоростью хДДД

0

993

Хочу создать новый флуд хд

0

994

Damien Sharp
давай, у тебя вот-вот будет шанс хД

0

995

Theo
Я даже картиночку нашёл хд

0

996

Damien Sharp
Любопытно, что ты там подобрал  http://s9.uploads.ru/t/BQbW2.gif

0

997

Theo написал(а):

Damien Sharp
Любопытно, что ты там подобрал

Милашества. Но у меня есть и немножко R хд

0

998

Theo написал(а):

так и знал, что будет подвох. Но я все равно рад *___* Люблю Самеди :3 хоть так и ни разу за них и не сыграл, блеать

Скоро все будет... и с тобой поиграю хд

Theo написал(а):

глядя на твое милое личико в это так сложно поверить

Цыц хд

Theo написал(а):

ну-с... такое обычно не афишируют

Rhine Lee написал(а):

вот кстати вообще не порядок, почему? хД

Исправим. И тео, ты меня пугаешь хд
Rhine Lee
Это интересно, хотя данные рассуждения про зигосов мне знакомы, пусть я и не вовлекался в тему астральных проекцией и демонов так глубоко. Зигосы ещё земные бывают, правильно? То, что я просторечьи зовется "падшими ангелами". Очень давно читал данную вещь, и она вытеснилась у меня из головы другой информацией *чуть смущённо пожал плечами, делая глоток чая*
Я не верю в демонов. Я верю в эволюцию, отсекающую последовательно виды, которые не смогли адаптироваться и выжить. Ведь, как говорил Дарвин, "выживает не сильнейший - выживает более приспособленный".
Первые люди являются тому наиболее ярким примером. Майя откровенно не повезло: они могли бы процветать ещё века, если бы в их закрытую культуру не вторглись конкистадоры со своим оружием и болезнями. Хотя, надо отдать им должное, они достойно сопротивлялись, пусть и короткое время. А египтяне никуда не исчезли: они переживали взлеты и падения, но адаптировались и выжили. Если смотреться с культурной точки зрения - да. Между древними египтянами и современными лежит пропасть. Однако по генетическим составляющим сходство составляет больше 70 процентов - это в разы больше, чем у Homo Sapiens с австралопитеком, например. Так что генетически египтяне живут и сейчас.

Марс планируют терраформировывать. Тогда мы со всей радостью можем и его завалить нашими телами и мусором. А там и спутники Юпитера можно освоить - ту же ледяную Европу.

0

999

Лажно, напишу уже это последнее сообщение и создам новый флуд

0

1000

Благо оставлять два сообщения на завтра - глупо, а я не пойми во сколько завтра вернусь

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » [37] Und bin im Wasser verbrannt.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно