Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [36] Happy New Year~


[36] Happy New Year~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/1vgnq.jpg

0

31

Michel Meier
зачем она тебе Мишелька?

0

32

Yan Tilman
Ну как же? Или ты вечно хочешь быть призраком флуда?

0

33

Michel Meier
возможно... на данный момент мне даже во флуде здесь доставать некого. для кого анкету то писать? для тебя? я уже как-то писал) так что, представь, что я форумный глюк.

0

34

Michel Meier
Нормально отпраздновал. Бухгалтер хотел зайти сегодня

0

35

Yan Tilman
Какой оптимизм~ *щелкнул по носу*
Ща праздники пройдут и я займусь форумом

Ginger Fox
Он тебя обманул~

0

36

Michel Meier
я реалист. *отмахнулся* но народ и правда что-то скрылся в праздничном угаре... я бы тоже так... но, выбирая между едой и удовольствием, я выбрал еду... поэтому грустно пью пивас.

0

37

Yan Tilman
Выбрал еду, но пьешь пивас. Логично, чо
А я думаю, хочу я еды заказать или нет~

0

38

Michel Meier
одну бутылку... и все... печаль... а душа требует праздника... *вздыхает* НАРКОТИКОВ И ШЛЮХ!!!!

0

39

Yan Tilman
Ну наркотики тебе зачем? ХД

0

40

Michel Meier
чтобы выйти за рамки своего сознания. что за вопрос вообще?

0

41

Yan Tilman
Мне кажется, что и ты так за рамки обыденности~
Нормальный вопрсо хд

0

42

Доброго дня всем, кто появится~

0

43

Или доброго вечера *катает по столу ручку*

0

44

Damien Sharp
Вечера тебе *следит за передвижениями ручки по столу* Как оно?

0

45

Michel Meier
Ужасно. Любое писательство идёт с таким скрипом, что несказанная телега рядом не стояла *раздраженно разламывает ручку пополам* А ты как, акула?

0

46

Damien Sharp
Так может еще не время заняться им? Посиди со мной, поприманивай народ, а там глядишь и вдохновение вернется следом~ *гладит по голове* Я только вчера вернулся, сегодня устроил день лени, хотя ночью может быть все же возьму себя в руки и сделаю что-то по дому

0

47

Michel Meier
Я недавно проводил гостей, бегал каждый день. Долгов море, и перед этаном неудобно *вздыхает* 2 месяца артблока!

0

48

Damien Sharp
Гости это хорошо, хотя лучше в них ходить. Тогда не надо мыть посуду и бояться, что у тебя что-то сломают) А Этан сам давно не заявлялся и торчит мне с Лео, так что можешь этим крыть ХД *потягал за щеку* В смысле? оО

0

49

Michel Meier
Нет, мои гости у меня жили, и они очень воспитанные: с ними было весело) 2 месяца нет вдохновения! А Лео я сейчас хоть одного обещанного перса выложу, работа в процессе *морщится и осторожно расчёсывает его гребнем*

0

50

Damien Sharp
Везет, как-то раз у себя позволил НГ в родительском доме отпраздновать. Так последствия были печальными *смешок*
Твинка создаешь в Самеди?)
*чуть откинул голову назад, нервничая и прислушиваясь к ощущениям*
Как Крис? Не обиделся ои он случаем?

0

51

Michel Meier
У меня и родители дома *улыбается*
Нет, я же просто обещал ему 10 персонажей) Со мной не связаны никак, хотя насчёт твинка я подумаю)
*осторожно и мягко распутывает волосы*
Обиделся на что? Он ушёл с форума, Миш

0

52

Damien Sharp
Мои к такому не готовы хд
А, точно. Акции. Надо гера выловить, узнать его планы и тоже заставить гаписать, а я тогда прсто интересных придумаю для акций~
*жмурит глаз, готовый к неприятным ощущениям*
Хм. Я вот не знал. Из-за того, что его в читалку на пару дней кинули?

0

53

Michel Meier
Мои сами приехали хд
Вылови всех~ Мне нужно ещё свои акции поправить и с ником поговорить насчет эпизода
*мягко распутал узел и расчёсывает дальше*
Он попал под горячую руку и не смог даже связаться с эрихом/ником. Его больше это разозлило

0

54

Damien Sharp
У меня слишком большой бардак, чтобы я имел совесть их к себе звать. Да и как-то привычно мне к ним в гости ездить)
Да ваще, дел громадье на благо форума, а я пока еще в праздниках и надо как-то себя заставить. Плюс надо твои акции почитать и попробовать поразмыслить над структурой банд. Ну так чисто для акций удобно, как по мне. *любитель алгоритмов и структур*
*шикнул, чувствуя натяжение кожи на голове*
Ну тут у каждого своя правда, он очень импульсивный. Ну а вот связать мог в легкую. Эрих не раз оставлял свои контакты в гостевой, как и я, к примеру. Ну или тупо через тебя. Было бы желания *не осуждающе пожал плечами*

0

55

Michel Meier
У нас все чисто всегда) Кому как, в общем
*молча обнимает любителя логических структур* Господи, наконец-то хд Мне нужно снова с Сэмом ещё связаться и создать с ним эпизод - мы же договорились и решили убрать переворот.
*ласково погладил по голове, завязывая низкий хвост*
У каждого действительно своя правда

0

56

Damien Sharp
А у меня даже машинка стиральная сломалась ХД
О, тоже любишь всякие алгоритмы? *уркнул по кошачьи* То есть он останется главой? Или как вы там порешили?
*косится в зеркало, желая увидеть результат*
Но ты скажи, что будем рады, если вернется~

0

57

Michel Meier
Ка как же ты так, акула? *с удивлением*
Обожаю! Меня хлебом не корми, дай все классифицировать и выстроить *улыбается* Нет, я глава. Он узнает о заговоре и передаст мне власть, так как ему самому руководить влом. Уйдёт новичков наставлять)
*ставит зеркало перед ним*
Постараюсь передать

0

58

Damien Sharp
Фиг знает, я просто постирал в ней куртку -_-
Ты же моя лапушка, это просто прекрасно *смешок* Главное, что все полюбовно разрешилось. Ну и чтобы он опять не пропал ХД
*смотрит в зеркало, красуется перед самим собой*

0

59

Ночи доброй. http://funkyimg.com/i/Gjp9.gif

0

60

Marco Morosini
Приветствую~
Медитируешь?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [36] Happy New Year~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно