Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [35] Помните: чем меньше "палок", тем больше перепалок.


[35] Помните: чем меньше "палок", тем больше перепалок.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s02.radikal.ru/i175/1612/b7/7e9517a4d8eb.jpg

+2

61

Seth Dios
день несет за собой порой сУрпрЫзЫ

0

62

Michel Meier
Очень на это надеюсь. Хотя... На праздниках тебе поспать не дадут, вероятнее всего.
Leonard Belard
Середины чего?

0

63

Seth Dios
середины конца

0

64

Так, обратно на работу. Не хочу -_-

0

65

Блин, и не одного отзыва на картинки.

0

66

Edmon Sagar
О сюрпризах согласен отчасти. И все оценили их молча, что не исключено.
Leonard Belard
Только если конечного месяца перед следующим годом.
Michel Meier
Успешно поработать.

0

67

Seth Dios
и каждый по своему? Или одинаково?

0

68

Seth Dios
месяц последний. конец середины его. ибо начало конца середины будет на следующей неделе

0

69

Edmon Sagar
По-своему.
Leonard Belard
Середина месяца на этой неделе.

0

70

Seth Dios
ясно

0

71

Seth Dios
сейчас начало, что идет к середине конца

0

72

Michel Meier
сам ты унылый хДД будешь тут не унылым, на самом деле... в прочем, я бодрюсь всеми правдами и неправдами.

Seth Dios
о, приветствую, Сет. Давно не виделись :с Учеба в порядке спасибо зарядке, лол. как всегда перебиваюсь с итогового на итоговое. А вы как поживаете?

Graham написал(а):

кис-кис...

где кис-кис?
уж больно рожа у вас знакомая. эх эх

0

73

Michel Meier
просто в этой дыре небыло хозяина, а теперь туда хер кто зайдет ХД

Edmon Sagar написал(а):

понедельник забавен

чудовище еженедельное и только

Seth Dios написал(а):

Высокий заряд электричества вряд ли будет возбуждающим. Но я запомнил.

ты там с элетроприборами в заднице не особо балуйся, вредно для организма в таком количестве

0

74

Ginger Fox написал(а):

где кис-кис?
уж больно рожа у вас знакомая. эх эх

думаешь? *скалится*

0

75

Michel Meier
псс. док. намути оформление профиля, плиз хДД а то как бич хожу

0

76

Graham
для меня он забавный зверёк, не более

0

77

Graham написал(а):

думаешь?

нет, фантазирую  http://i82.fastpic.ru/big/2016/1204/af/5c8ac32b92bae86c6c3db1b48fb26aaf.gif

0

78

Ginger Fox
Аналогично рад встрече. Но перебиваетесь зато успешно, насколько мне помнится по прежним результатам. Неопределённо, нейтрально по общей оценке происходящего.
Leonard Belard
Не то речь о зимнем солнцестоянии (откуда такая мысль...), не то о том, что первая половина месяца уже заканчивается. Вы умеете запутывать.

0

79

Graham
А ты знаток, по всей видимости, по количеству этих проборов. Разочарую - не пользуюсь ни ими, ни чем-либо ещё. И моя задница тебя беспокоить не должна.

0

80

Edmon Sagar написал(а):

для меня он забавный зверёк, не более

оргинально ХД

Ginger Fox написал(а):

нет, фантазирую

хорошо работает фантазия, малаца!

0

81

Seth Dios
уже спланировали грандиозные выходные на новый год? *__*

0

82

Ginger Fox
По возможности отоспаться. Но если учесть, как нам решили сделать график, эти планы отодвинулись, нежели приблизились... А вы, кажется, уже готовитесь?

0

83

Seth Dios написал(а):

А ты знаток, по всей видимости, по количеству этих проборов. Разочарую - не пользуюсь ни ими, ни чем-либо ещё. И моя задница тебя беспокоить не должна.

ну я через многое прошел за свою долгую жизнь *пожал плечами*
импотенция процветает в этом мире, вас тут бромом кормят? *поржал*

0

84

Seth Dios
мне еще рано, но планы уже есть. хД ну... как. меня пригласили в гости в другой город, так что "программой", скажем так, занимаюсь не я. :3

0

85

Тц, сучная бухгалтерша. И не крякнешь ей ничо, в позу встанет и денег не отправит

0

86

Graham
Жизнь, кажется, совсем долгая. Милый хохотунчик. Может кого и кормят, но я бы сказал, "они не нашли пока своё". И все ли, подобные мне, попадают в твой список импотентов?
GINGER FOX
Хоть программа и не в твоих руках, можно распланировать хотя бы по-мелочи, чтобы было действительно интересно на протяжении всех новогодних каникул.
MICHEL MEIER
Неужели совсем никакие аргументы и доводы не помогают?

0

87

Seth Dios
Нет, сегодня я снова обосран уже на новую тему хд

0

88

Michel Meier
А фантазии ей не занимать. И на какую на этот раз?

0

89

Seth Dios написал(а):

Жизнь, кажется, совсем долгая. Милый хохотунчик. Может кого и кормят, но я бы сказал, "они не нашли пока своё". И все ли, подобные мне, попадают в твой список импотентов?

не нашли свое, это как-то уныло звучит, потому что я не ищу тут совершенно ничего, у меня есть все, что мне нужно.
Тебя ничего не привлекает, что весьма странно, либо могу предположить, что искренняя фиалочка и стесняешься, от слова ХУЙ в обморок падая)

0

90

Seth Dios
Что она делает за нас всю работу. То-то я дома еще работаю хд

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [35] Помните: чем меньше "палок", тем больше перепалок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно