Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [34] Red Riding Hood.


[34] Red Riding Hood.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/789822a5f42d892a86aea638cd8dc11d/tumblr_oht3yj3nem1spi0f7o1_1280.png

+2

991

Kiros Iriaz написал(а):

Для желающих полежать пластом от хохота и феспалмов смотреть с 7:47, минимум до 10:30

мой мир ни когда не будет прежним...  http://i83.fastpic.ru/big/2016/1204/09/c3201bedff34e7fad3b32b3972b29009.gif

Kiros Iriaz написал(а):

*хихикает* ой, да ничего такого... пыльцы дунул *хохочет довольно*
0

блин, что за читерство! *режет, режет, режет!* бляяяя!!!

0

992

Yan Tilman написал(а):

мой мир ни когда не будет прежним...

*поиграл бровями* Романтика востока, горячие фрезировщики

Yan Tilman написал(а):

блин, что за читерство! *режет, режет, режет!* бляяяя!!!

*старается не ржать совсем в голосяндру* воу-воу, релакснись детка, а то так елозишь что даже я смогу тебя поиметь XD

0

993

Kiros Iriaz написал(а):

*поиграл бровями* Романтика востока, горячие фрезировщики

я досмотрел еще дальше... и им действительно КОНЕЦ! я не знаю кто с кем и что там делает. но детям конец... блять, ебаный, ангельский конец!

Kiros Iriaz написал(а):

*старается не ржать совсем в голосяндру* воу-воу, релакснись детка, а то так елозишь что даже я смогу тебя поиметь XD
0

заткнись... *мрачен и озадачен* я... что ты такое? *душит и тихонько бьет его головой об пол*

0

994

Yan Tilman написал(а):

я досмотрел еще дальше... и им действительно КОНЕЦ! я не знаю кто с кем и что там делает. но детям конец... блять, ебаный, ангельский конец!

*ухахатывается* я знал что тебе понравится, таки прям вставит!

Yan Tilman написал(а):

заткнись... *мрачен и озадачен* я... что ты такое? *душит и тихонько бьет его головой об пол*

*ржет откровенно* а все тебе расскажи *хихикает* я бессмертное созданиееееее *жутким голосом*

0

995

Kiros Iriaz написал(а):

*ухахатывается* я знал что тебе понравится, таки прям вставит!

жесть. правда!

Kiros Iriaz написал(а):

*ржет откровенно* а все тебе расскажи *хихикает* я бессмертное созданиееееее *жутким голосом*

прелесть. *отвис наконец и горячо обнял мелкого* идеальная игрушечка! *сжимает до хруста в ребрах* тебя можно ломать вечно!

0

996

Yan Tilman написал(а):

жесть. правда!

После "Мой Пико", Сладуська - просто легкая стимуляция нервишек))

Yan Tilman написал(а):

прелесть. *отвис наконец и горячо обнял мелкого* идеальная игрушечка! *сжимает до хруста в ребрах* тебя можно ломать вечно!

не боишься что откаты заработают? Карма-то штука такая, бумеранг не просто в лоб вернется, а глаза повыкалывает *тихо пискнул* вот не привыкну к таким тискалкам

0

997

Kiros Iriaz написал(а):

После "Мой Пико", Сладуська - просто легкая стимуляция нервишек))

да ладно. мой пико просто порево... *переживает за детей* бля... им точно пиздец! он размножился!!!

Kiros Iriaz написал(а):

не боишься что откаты заработают? Карма-то штука такая, бумеранг не просто в лоб вернется, а глаза повыкалывает *тихо пискнул* вот не привыкну к таким тискалкам

откаты? о чем ты? я изворотливый малый *чмокнул мелкого в щеку и тут же укусил* агррр *разжал зубы, рассматривая* класс... прям как рисовать на воде... все исчезает...

0

998

Yan Tilman написал(а):

да ладно. мой пико просто порево... *переживает за детей* бля... им точно пиздец! он размножился!!!

О как тебя торкнуло-то *ухихикивается*

Yan Tilman написал(а):

откаты? о чем ты? я изворотливый малый *чмокнул мелкого в щеку и тут же укусил* агррр *разжал зубы, рассматривая* класс... прям как рисовать на воде... все исчезает...

Ага, в виде начальства, мало ли чо *ухмыляется* оу.. ты аккуратнее, моему телу иногда нужно отдыхать все же *дал ему щелбан* а то ишь, разошелся-то

0

999

Kiros Iriaz написал(а):

О как тебя торкнуло-то *ухихикивается*

и не говори... *стыдно признаться, но смотрит еще одну серию...*

Kiros Iriaz написал(а):

Ага, в виде начальства, мало ли чо *ухмыляется* оу.. ты аккуратнее, моему телу иногда нужно отдыхать все же *дал ему щелбан* а то ишь, разошелся-то

ну... пока что начальство не особо мной интересуется. поэтому я делаю, что хочу *скалит лыбу*

0

1000

Yan Tilman написал(а):

и не говори... *стыдно признаться, но смотрит еще одну серию...*

Я знал, я просто жопочуял!)))

Yan Tilman написал(а):

ну... пока что начальство не особо мной интересуется. поэтому я делаю, что хочу *скалит лыбу*

Ключевое слово "пока"... *протянул*  и ащще, мне б спать пора, работа ж ждет)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [34] Red Riding Hood.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно