Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [34] Red Riding Hood.


[34] Red Riding Hood.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/789822a5f42d892a86aea638cd8dc11d/tumblr_oht3yj3nem1spi0f7o1_1280.png

+2

61

Leonard Belard
Задаваемые вами вопросы без конкретизации я вполне могу считать расплывчатыми. Поэтому, да, они были. К слову, нить мы уже потеряли, поэтому, не будет ли проще сменить тему? Например, как ваше настроение на данный период времени?

0

62

Damon Ross
скуччающе. Заодно работаю посредником

0

63

Leonard Belard
И до сих пор не нашли себе должное занятие? Вероятно, между Эрихом и Сэмом. А что же он сам?

0

64

Damon Ross написал(а):

Как насчёт аниме? Впрочем, я и их-то давно не смотрю особо. Но неплохо, если м/с годный. Она согласится, а после отправит куда-нибудь подальше от себя, спалив при этом всю посуду. Благодарю, я это обязательно учту в следующий раз /слегка улыбнулся/ И то верно.
Помню, в первом классе мне очень они нравились, со всеми их упражнениями. Но после меня забраковали по непонятным причинам и я помахал танцам ручкой. Впрочем, сцену я тоже не жаловал.
Не проще ли в таком случае приготовить немного меньше обычного? Правда, если в кругу семьи или друзей, это будет немного сложно. Но крепитесь и держитесь.

Нет, не аниме. Я почему-то сразу вспомнил "по ту сторону изгороди." Приятная и короткая картина. *подавил смешок* Что ж, у Вас с ней будут бурные отношения. *кивнул* Всегда рад.
У нас была причина еще и в том, что они переехали очень далеко. А это после школы полтора часа туда, два часа там и полтора обратно. На улице темень, мать все это время ждет. Очень неудобно.
И так. Сделаю (скорее всего готовить буду я) кролика, просто разделаю его сразу и по куску съедим, пару салатов и более чем достаточно, я думаю.
Leonard Belard
Хм. Еще раз доброго вечера.

0

65

Damon Ross
между ними самыми
ОН - ЭТО ТКТО?

Alan Fisher написал(а):

Хм. Еще раз доброго вечера.

того ж

0

66

Leonard Belard
Как проходит Ваш вечер?

0

67

Alan Fisher написал(а):

Как проходит Ваш вечер?

средне-скучающе

0

68

Alan Fisher
Почему-то это название натолкнуло на мысль о "Границе пустоты: сад грешников". Но можно будет посмотреть ради разнообразия. Не исключаю этого, почему нет. Так даже будет интереснее.
И действительно, переехали в неудобный район для кого-то. Да и мать заставлять беспокоится лишний раз тоже не хорошо. Но, возможно, у вас остались приятные воспоминания о них.
Этого действительно будет достаточно. Тем более, как мне уже начинает казаться, всё больше людей не слишком много готовить стали.

0

69

Leonard Belard
Вполне логично предположить, что Сэм.

0

70

Damon Ross
а что он?

0

71

Leonard Belard
Почему вы играете роль "радиоприёмника", а не он сам поговорит с Директором?

0

72

ку-ку

0

73

Damon Ross
а о тчём ему с ним говрить?

0

74

Leonard Belard
Нечем себя занять?

Damon Ross написал(а):

Почему-то это название натолкнуло на мысль о "Границе пустоты: сад грешников". Но можно будет посмотреть ради разнообразия. Не исключаю этого, почему нет. Так даже будет интереснее.
И действительно, переехали в неудобный район для кого-то. Да и мать заставлять беспокоится лишний раз тоже не хорошо. Но, возможно, у вас остались приятные воспоминания о них.
Этого действительно будет достаточно. Тем более, как мне уже начинает казаться, всё больше людей не слишком много готовить стали.

Увы, не смотрел.) Он неплохой, хотя поначалу и кажется более детским, далее более мрачный.) Хорошо)
Хм... Как я разбил лоб об камень и преподаватель тащила меня на руках навстречу матери. *усмехнулся* Оба преподавателя были хорошими, но более спокойной была одна, так что вспоминаю с теплом ее. Другая же могла и накричать, если сделал упражнение не так или пропустил из-за болезни.
А смысл объедаться? Все равно потом те, кто следят за собой будут усилено худеть. Им нет смысла тогда и набирать лишние килограммы. Постараюсь ужать наш праздничный стол до минимума и заменить майонез на сметану с горчицей...

0

75

Edmon Sagar
Доброго вечера.

0

76

Эх. удрал мой рыж, пока я по скайпу лялякал  http://s9.uploads.ru/RmqWO.gif кого теперь жрать

0

77

Alan Fisher написал(а):

Доброго вечера.

вечера ж

0

78

Alan Fisher написал(а):

Нечем себя занять?

а Алану?

0

79

Theo
Так хочется кого-то покусать?
Edmon Sagar
Как проходит? Скучайте?
Leonard Belard
Есть чем. Я ищу информацию, которая будет для меня полезна в ближайшие время и думаю над завтрашним рационом.

0

80

Alan Fisher написал(а):

Есть чем. Я ищу информацию, которая будет для меня полезна в ближайшие время и думаю над завтрашним рационом.

супер-пупер-важное занятие

0

81

Alan Fisher написал(а):

Как проходит? Скучайте?

мимопрохожускучаю

0

82

Alan Fisher
да. я голоден. а сладостей поблизости не наблюдается хД

0

83

*лопает печеньки*

0

84

Leonard Belard
Для меня - более чем.
Так же, нужно подумать над подарками и доделать их.
Приятного аппетита.
Edmon Sagar
Хм? Это как? Вы скучайте один, но временами заглядывайте поскучать и к нам?)
Theo
Можешь покусать меня. Я все равно стойко выношу подобное. Хотя и не думаю, что я особо вкусный.

0

85

Alan Fisher написал(а):

Для меня - более чем.
Так же, нужно подумать над подарками и доделать их.
Приятного аппетита.

до подарков пока не пора

0

86

Alan Fisher
и ты даже не будешь пинаться??? боюсь, мои покусы с Несвятыми могут закончиться плохо хДДД
нечего личного, малыш <3

0

87

Alan Fisher написал(а):

Хм? Это как? Вы скучайте один, но временами заглядывайте поскучать и к нам?)

и это тоже

0

88

Leonard Belard
Почему же? Мне отправлять их в другие города, так что следует закончить приготовления на входных и на той неделе уже рассылать.
Edmon Sagar
Что ж. Ясно.
Theo
Разве что лягну разок. *потрепал по волосам* Все в порядке, я понимаю. Пока лучше лопай фрукты или чего еще.

0

89

Alan Fisher написал(а):

Что ж. Ясно.

как то так

0

90

Alan Fisher написал(а):

Почему же? Мне отправлять их в другие города, так что следует закончить приготовления на входных и на той неделе уже рассылать.

ну разве что так

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [34] Red Riding Hood.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно