Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [34] Red Riding Hood.


[34] Red Riding Hood.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/789822a5f42d892a86aea638cd8dc11d/tumblr_oht3yj3nem1spi0f7o1_1280.png

+2

31

Damon Ross
Хм. Скорее этот образ ассоциируется у меня с глазами моего Мейстера, а так. Я всегда имею привычку менять аватар. если мне хочется. поэтому сразу нарезаю и потом просто меняю под настроение.
Как Ваш вечер?

0

32

Damon Ross написал(а):

И мы идём по третьему кругу.

а где первый?

0

33

Alan Fisher
волосатики из Несвятых атакуют <3
вы этого не видели

0

34

Theo
Увидел~
Доброго вечера и Вам.
Я знаю Ваш маленький секрет.

0

35

Alan Fisher
на самом-то деле и не секрет, но вы правы, так веселее хД

0

36

Leonard Belard
Мы его миновали. Как и второй.
Alan Fisher
Удачно вы подобрали аватар, раз он так сочетается с глазами. Мой вечер проходит в некоторой скуке и далёким желанием отправится спать, но пока рано. А ваш день насколько продуктивно проходит?

0

37

Всем приветы

Theo
Хэй, братишка /сильно хлопнул по спине/

0

38

Theo
Ну, если не секрет, то это уже не так интересно, однако просто приятно лицезреть Вас в данном образе.
Damon Ross
Случайно наткнулся и вспомнил. Хм, неужели нечем себя занять?
Неплохо. Немного позанимался сегодня и вспомнил радость хореографии, жду своего... обеда, хотя по сути должен быть уже ужин. *вздохнул* Стоит есть очень мало, чтобы я захотел есть через пару часов.

0

39

Leo
Доброго времени. *кивнул*
Мне тут недавно сказали, что я заразился от Вас любовью откусывать кое-кому конечности.

0

40

Alan Fisher
ну-с, полностью в него я еще не вошел хДД хе-хе-хе

Leo
ЧЕЕЕЕРТ я так ждал тебя, так ждал хДДД осталось только дождаться, пока ты выйдешь из лоу хД
*Запрыгнул на спину и вгрызся в шею*
как твои дела?

0

41

Theo
Хм, и когда планируешь?)
Или тебе комфортно и так?

0

42

Alan Fisher написал(а):

Случайно наткнулся и вспомнил. Хм, неужели нечем себя занять?
Неплохо. Немного позанимался сегодня и вспомнил радость хореографии, жду своего... обеда, хотя по сути должен быть уже ужин. *вздохнул* Стоит есть очень мало, чтобы я захотел есть через пару часов.

Если не считать некоторых мелких дел - абсолютно.
Дома занимаетесь или записаны в спортзал? Или занятия несколько иного рода? /намекнул на упоминание хореографии/
Что же вам мешает урезать количество употребляемой пищи? Мотивация на "через несколько часов" у вас уже имеется.
Leo
Приветствую.

0

43

Alan Fisher
первым делом я планировал захватить мир рыжего братца хД

0

44

Theo
О, неплохое начало, как по мне. Желаю в это удачи.

Damon Ross написал(а):

Если не считать некоторых мелких дел - абсолютно.
Дома занимаетесь или записаны в спортзал? Или занятия несколько иного рода? /намекнул на упоминание хореографии/
Что же вам мешает урезать количество употребляемой пищи? Мотивация на "через несколько часов" у вас уже имеется.

Хм, так почему бы не занять себя или развлечениями по типу фильмов или игр, или готовкой, или той же тренировкой?
Дома занимаюсь. Десять лет назад занимался танцами, от туда и любовь к растяжкам. Удивительно, но не растерял навыков и почти могу сесть на шпагат.
*пожимает плечами* Проблема в том, что я и так ем немного. Когда я показывал людям своим порции они убеждали, что этого мало. Но я и правда буду уменьшать порции, чтобы был режим питания, иначе я так и буду питаться три раза в день.

0

45

Alan Fisher
Договорились же ТЫкаться. Так здорово же. Кусая всех этих двуногих можно нервы успокаивать.
Авка напоминает мне Хеллсинговскую рисовку.
Theo
/лег на спину всем своим весом. грызет его руку/
Неплохо. Только сейчас начал задумываться кто должен в квесте. Я или Мишель. Он типа ушел и дальше не будет продолжать или как. Надо бы выяснить.
Думаю наконец включиться в игру. Но не сразу. Постепенно, потихоньку. А сам как?

0

46

Leo
Прости, забываю об этом.
Хм, неплохая теория, нужно будет попробовать не шоколад, а людей.)
Возможно, но нет. Не от туда.)
Как твой вечер?

0

47

Damon Ross
Ты не Сет?

0

48

Alan Fisher
Пробуй-пробуй, самые лучшие куски мяса это люди http://s9.uploads.ru/z9MAI.gif
Нормально, болею вот, лекарства пью. А у тебя как?

0

49

Leo
Я больше по рыбе. Ничего если я покусаю Мишеля?
Как умудрился заболеть? Желаю скорейшего выздоровления.
Неплохо. Пытаюсь привести тело в норму.

0

50

Damon Ross написал(а):

Мы его миновали. Как и второй.

КОГДА?

0

51

Alan Fisher
Наверное он не будет против. Кусай его полностью :D
Да без понятия. Спасибо.
Диета? Да что ж за эпидемия такая.

0

52

Leonard Belard
Доброго времени суток.
Leo
Тогда с радостью дождусь его и отужинаю.)
Надеюсь, это обычная простуда?
Не диета. Просто стараюсь питаться правильно. Сладкое заменяю фруктами или зефир - самая безвредная сладость, а так же горький шоколад, который я давно не видел у нас дома, так как покупается только темный... *вздыхает* Да и тренировки. Мне это нужно.

0

53

Alan Fisher
У меня висят в закладках Натуралы, но пока не идут. С готовкой я не в лучших отношениях. И небольшие тренировки уже миновал сегодня, пока был на работе. Посему, праздно шатаюсь по разным сайтам.
Почему же сейчас не занимаетесь ими?
Соглашусь с вашими словами. Лучше уж есть немного, но часто, чем много и три раза в день. Кроме того, у каждого свой размер аппетитов.

Leo написал(а):

Ты не Сет?

Нет. А должен?
Leonard Belard
Вы даже момент перехода на второй круг пропустили, пока задавали расплывчатые вопросы.

0

54

Leonard Belard
Добро пожаловать.
А Сэмми вернется или как? Просто я пока не знаю как взаимодействовать с несвятыми. По сюжету Сэм вышел из тюрьмы, все еще здесь и лишился своего места лидера или умер?
Alan Fisher
Заранее приятного http://s8.uploads.ru/fdy81.gif
Обычная. К счастью без температуры, вроде бы.
Похвально. Успехов тогда. Это временно?

0

55

Damon Ross
Просто подозревал. Добро пожаловать в наш зоопарк. Как тебе здесь?

0

56

Leo
Благодарю.)
Тогда я рад. больше витаминчиков тебе.)
Благодарю. Я думаю, что минимум года на два. Скажем так... за мою жизнь отложилось немало того, от чего бы я хотел избавиться, чтобы чувствовать себя комфортно.

Damon Ross написал(а):

У меня висят в закладках Натуралы, но пока не идут. С готовкой я не в лучших отношениях. И небольшие тренировки уже миновал сегодня, пока был на работе. Посему, праздно шатаюсь по разным сайтам.
Почему же сейчас не занимаетесь ими?
Соглашусь с вашими словами. Лучше уж есть немного, но часто, чем много и три раза в день. Кроме того, у каждого свой размер аппетитов.

Хм.Как относитесь в мультсериалам? Так почему бы не позвать ее на свидание? Я с радостью помогу.) Ну, раз вы продуктивно поработали, то и полениться можно.
Я не любил сами танцы и сцену, я любил разминку и растяжку, а сейчас на это в любом случае нет средств, да и я буду выглядеть, как слон в посудной лавке.
*кивнул* Посему постараюсь и в новый год не налегать, ибо знаю, чем это чревато.

0

57

Leo
По всей видимости подозрения нередко оправданы.
Спасибо. Пока осматриваюсь периодически, но зоопарк интересный и весьма.

Alan Fisher написал(а):

Хм.Как относитесь в мультсериалам? Так почему бы не позвать ее на свидание? Я с радостью помогу.) Ну, раз вы продуктивно поработали, то и полениться можно.
Я не любил сами танцы и сцену, я любил разминку и растяжку, а сейчас на это в любом случае нет средств, да и я буду выглядеть, как слон в посудной лавке.
*кивнул* Посему постараюсь и в новый год не налегать, ибо знаю, чем это чревато.

Как насчёт аниме? Впрочем, я и их-то давно не смотрю особо. Но неплохо, если м/с годный. Она согласится, а после отправит куда-нибудь подальше от себя, спалив при этом всю посуду. Благодарю, я это обязательно учту в следующий раз /слегка улыбнулся/ И то верно.
Помню, в первом классе мне очень они нравились, со всеми их упражнениями. Но после меня забраковали по непонятным причинам и я помахал танцам ручкой. Впрочем, сцену я тоже не жаловал.
Не проще ли в таком случае приготовить немного меньше обычного? Правда, если в кругу семьи или друзей, это будет немного сложно. Но крепитесь и держитесь.

0

58

Damon Ross написал(а):

Вы даже момент перехода на второй круг пропустили, пока задавали расплывчатые вопросы

а они были?

Leo написал(а):

Добро пожаловать.
А Сэмми вернется или как? Просто я пока не знаю как взаимодействовать с несвятыми. По сюжету Сэм вышел из тюрьмы, все еще здесь и лишился своего места лидера или умер?

Вернётся.
Всеми тремя персонажами:
Диас
Смит
и
Килиан

0

59

Leo
*вырывает руки и пинается в бока*
я зашиваюсь на учебе хД
ну, ты это, свисти как будет желание и возможность  http://i83.fastpic.ru/big/2016/1204/db/64615152f2efb3e46857a8deb16828db.gif

0

60

жду типа принятия

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [34] Red Riding Hood.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно