Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » [32] You spin me right round, baby


[32] You spin me right round, baby

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1204/e4/37202530734e8243361aa2e205253fe4.jpg

+1

61

Kiros Iriaz

*щипнул за попец* смотю ты сегодня не такой робкий.

Erich Lammert

ну, конечно, банер ты мне не сделал... но иди уже отдвхай. смайлы -эт хорошо)

0

62

Joseph Cole
Хм? Я отпугнул тебя? Странно, не этого я хотел. Лишь пожелал хорошего настроения. *пожал плечами* Я не против разговора.
Kiros Iriaz
Тут ты прав. Тогда, и правда, лучше свободную. И без того голова побаливает. *глядит в его глаза* Не сейчас точно.
Damien Sharp
*кивнул и опустил руку на его плечо* Без этого в наше время никуда, Босс.
Erich Lammert
Любите покусать? А если я укушу в ответ?~
Christian Aldridge
Это можно узнать только со временем. *смотрит на него спокойно* Не в этом плане. *хмыкнул*

0

63

Kiros Iriaz написал(а):

Ой, да ладно, иногда тоже стоит побыть в шкуре актера *толкнул в бок* думаю ты будешь шикарно... смотреться *смеется*
В следующий раз ты мне с трындюлями эти знания прописывай, что б я точно осознавал уровень трындеца. Будешь моей совестью *едва удержался что б не шлепнуть по заднице, взял стакан в руки что б как-то их занять* и правда... я могу обмануть или смазать? Ты уточняй, а то мало ли *скосил прищуренный взгляд* приходится думать, раньше не думал, убивали пару раз, врывался так что и ахуй словить не успевал, разделывали только так. Так что я предпочитаю переть немного продумывать, хотя все-равно иногда не думая что-то делаю *вздохнул сделав смачный глоток* какая трусость? Проблема в другом, я могу на это подсесть и своим присутствием несколько.. задолбать. Как-то так

У меня как-то не возникает сомнений в том, что я шикардосом смотрюсь, когда кого-то трахаю *фыркнул* так что было бы на какую тему тебе со мной заискивать хд ищи зрелище дальше, чайка хд
Не, совесть из меня хуевая и отсутствующая. У меня приоритеты в других делах *прищурил глаза* слушай, зайка. Если у меня на аватаре голая жопа - это не значит, что надо распускать слюни и опускать меня до уровня плинтуса. Мелковат для того будешь хд смазать свою задницу кнешн *развалился с бутылью в кресле* как-то быстро тебя разделывали. Никакого сопротивления не было, что ли? Я промолчу, картины каких групповух в моем мозге появились хд
Да ну. Как эт задолбать ты умудряешься хд

0

64

Erich Lammert
*вручил плюшевую игрушку* не грустите *обнял и тискает* вспомнится! А если не вспомнится значит не так важно

0

65

Christian Aldridge
этим Ник занимается, котик, пни его, он сделает) только объясни ему конкретно, что нужно)

Alan Fisher
отшлепаю)

0

66

Alan Fisher
Я не пугливый. Я не люблю навязывать свое общество там, где оно не нужно. Мне проще махнуть рукой *хмыкнул*

0

67

Kiros Iriaz
я не грущу, я размышляю)) *погладил*

0

68

Alan Fisher

еще раз тронешь волосы Дема, я внезапно стану каннибалом *мило так улыбается*

0

69

Erich Lammert

тьфу... ну лааадна)

0

70

Alan Fisher
*не стал стряхивать* Лучший способ добыть информацию - заставить людей самих все выложить, не так ли?

0

71

Erich Lammert
Не стоит, я очень больно кусаюсь.~
Joseph Cole
Что ты. Если бы мне было неприятно твое общество, я бы вел себя более... отталкивающие. А так, очень даже неплохой парень.
Christian Aldridge
*усмехнулся* Напугал.

0

72

Damien Sharp
Именно, Босс. *глядит в его глаза* Узнать всех их слабые стороны, находясь под маской дружелюбия и решающий момент нанести удар.

0

73

Christian Aldridge написал(а):

Alan Fisher

еще раз тронешь волосы Дема, я внезапно стану каннибалом *мило так улыбается*

Ты пойдёшь по моим стопам? Я счастлив, мой единственный, что смогу разделить с тобой диету! *прижался щекой к плечу*

0

74

Damien Sharp

а чего это ты вдруг ревнуешь, мой прекрасный? *ласково чмокнул*

0

75

Alan Fisher
Нук, что там у тебя за более отталкивающее поведение такое? хд

0

76

Alan Fisher

а я не пугаю, я предупреждаю *повел бровью*

0

77

Damien Sharp

Ты пойдёшь по моим стопам? Я счастлив, мой единственный, что смогу разделить с тобой диету! *прижался щекой к плечу*

не боишься, что я буду отбирать лучшие куски? *смеется*

0

78

Christian Aldridge
да, у нас разделение обязанностей хд

Alan Fisher
а я больно шлепаю))

0

79

Joseph Cole
Хм, не думаю, что это интересно.
Christian Aldridge
Твои предупреждения мне ничего не дают. *хмыкнул* Мне важнее слово Босса, чем твое.

0

80

Erich Lammert
Ох, а Вы очень строги.

0

81

Alan Fisher
Ты думаешь, что я задаю вопросы о том, что мне не интересно?

0

82

Alan Fisher

я сейчас договорюсь с твоим босом *усмехнулся*

0

83

Alan Fisher
а то  http://i83.fastpic.ru/big/2016/1204/0d/b6e254d1506f14ee32e7670b4cdee10d.gif

0

84

Christian Aldridge написал(а):

*щипнул за попец* смотю ты сегодня не такой робкий.

Ну, вчера я выпивший был *надул щеки и в ответ снова куснул, но уже за нос* а когда я выпил я могу быть разным, вот

Alan Fisher написал(а):

Тут ты прав. Тогда, и правда, лучше свободную. И без того голова побаливает. *глядит в его глаза* Не сейчас точно.

Но... тогда садитесь *улыбнулся, а вот взгляд ответ, заметно вздрогнув* вот и я о чем *чуть слышно шепнул*

Joseph Cole написал(а):

У меня как-то не возникает сомнений в том, что я шикардосом смотрюсь, когда кого-то трахаю *фыркнул* так что было бы на какую тему тебе со мной заискивать хд ищи зрелище дальше, чайка хд
Не, совесть из меня хуевая и отсутствующая. У меня приоритеты в других делах *прищурил глаза* слушай, зайка. Если у меня на аватаре голая жопа - это не значит, что надо распускать слюни и опускать меня до уровня плинтуса. Мелковат для того будешь хд смазать свою задницу кнешн *развалился с бутылью в кресле* как-то быстро тебя разделывали. Никакого сопротивления не было, что ли? Я промолчу, картины каких групповух в моем мозге появились хд
Да ну. Как эт задолбать ты умудряешься хд

Ну так и дай насладиться шикардосом и другим, будешь наглядным пособием! *улыбается* да чо заискивать? Если попрет трахаться, так явно как минимум у тебя стоять должно, а там договоримся *отмахнулся* но в данном случае, если будет другой, более аппетитный попец рядом, я не прочь посмотреть на практику шикардосную ;) А то знаешь, тогда ты под кем-то... да и на ком-то скачешь, то там особо на попец не посмотришь.
Нормально. Лучше чем никакая... один хер наебешь где-то *отмахнулся* да ты сам говоришь что шикарный, так что удивляешься если слюни пускают? Или что, раз я нижний, то что, крепкие жопы нравиться не могут? *даже обиделся как-то* совсем обленился, и подготовь ему, и смажь... может еще и поскакать на тебе, что б бедра не напрягал?
Было... но знаешь, как-то от пуль не всегда увернуться можешь *почесал затылок* ну, групповухи были тоже, с последующим разделыванием и убиением... так-с что там было-то? *задумался, вспоминая* пытки, зоофилия, гуро, само убийство... даже некрофилия была, но в тот миг было уже как-то пофиг, я был мертв *хохотнул*
Когда ты в каждой бочке затычка, очень даже.

0

85

Erich Lammert

ооокааай)

0

86

Alan Fisher
Damien Sharp
Я чет ощущаю себя слишком адекватным на вашем фоне *нервно дернулся глаз*

0

87

Alan Fisher написал(а):

Damien Sharp
Именно, Босс. *глядит в его глаза* Узнать всех их слабые стороны, находясь под маской дружелюбия и решающий момент нанести удар.

Если я внезапно исчезну, у Несвятые будет хороший главарь. *кивает*

Christian Aldridge написал(а):

Damien Sharp

а чего это ты вдруг ревнуешь, мой прекрасный? *ласково чмокнул*

Трогаешь тут всех. *дуется*

Christian Aldridge написал(а):

Damien Sharp

не боишься, что я буду отбирать лучшие куски? *смеется*

Да я их сам буду тебе оставлять! Мы быстро тюрьму уничтожим, с твоим-то аппетитом *смеется*

0

88

Joseph Cole
В любом случае - мне лень. И стоило бы выпить, в горле пересохло.
Christian Aldridge
Я уже выслушал его.
Kiros Iriaz
*расслабился и прикрыл глаза*
Erich Lammert
Мне это нравится.

Kiros Iriaz написал(а):

Я чет ощущаю себя слишком адекватным на вашем фоне *нервно дернулся глаз*

Все в порядке.
Damien Sharp
Я не дам Вам исчезнуть.

0

89

Christian Aldridge написал(а):

Alan Fisher

я сейчас договорюсь с твоим босом *усмехнулся*

О чем?

Kiros Iriaz написал(а):

Alan Fisher
Damien Sharp
Я чет ощущаю себя слишком адекватным на вашем фоне *нервно дернулся глаз*

*широко улыбается* Почему же?

0

90

Damien Sharp написал(а):

Мы быстро тюрьму уничтожим, с твоим-то аппетитом

я вам уничтожу хд *пригрозил*

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » [32] You spin me right round, baby


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно