Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » [32] You spin me right round, baby


[32] You spin me right round, baby

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1204/e4/37202530734e8243361aa2e205253fe4.jpg

+1

31

Kiros Iriaz

чоэта? Мне кажется, что твоя тоже весьма прекрасна *посмеивается*

Alan Fisher

на мордашку. *всматривается* Дем тебя развратил?

0

32

Kiros Iriaz написал(а):

Ну так веселее же, если обоюдно грешить будете ;)
Не-не, ты с вискарем не торопись, распробуй его там... *кивает* и ащще, с чего это жопой светить решил?

У меня есть, с кем отгрешить, ты так не волнуйся хд
Что, жлобишься следующую порцию выдавать? *хмыкнул, промачивая горло* желание Этана в игрушке, чо ж ты такой слоу)
Alan Fisher
Смотреть любишь? *поиграл бровями*
Да зачетные. Круто прошелся, настрой даже поднять успел за время похода. Правда он опять в ебеня скатился.

0

33

Alan Fisher написал(а):

Прекрасная. Люблю снежные дни. *наблюдает* Плети аккуратнее.

А там снег? *посмотрел в окно и недовольно скривился* гадская погода *вздыхает* кого плести? *а над головой засиял нимб*

Christian Aldridge написал(а):

чоэта? Мне кажется, что твоя тоже весьма прекрасна *посмеивается*

Неее, с стесняюсь. Тут вон у всех попы подкаченные, а у меня... округлая какая-то *бурчит* от того ее и отбивают ее на наказаниях, вот! *сам не понимает что несет*

0

34

Joseph Cole написал(а):

У меня есть, с кем отгрешить, ты так не волнуйся хд
Что, жлобишься следующую порцию выдавать? *хмыкнул, промачивая горло* желание Этана в игрушке, чо ж ты такой слоу)

Как это не волнуйся? Точнее, время, место... я посмотреть хочу :P
А кто б не жлобился выдавать раз в три дня 2 бутыля вискаря, и не какого-то, а вполне такого хорошего *бурчит* и даже не делятся же! *показал язык* я туда боюсь заходить, вдруг в игру влезу и попаду как всегда.

0

35

Kiros Iriaz

Неее, с стесняюсь. Тут вон у всех попы подкаченные, а у меня... округлая какая-то *бурчит* от того ее и отбивают ее на наказаниях, вот! *сам не понимает что несет*

нук иди сюда *притянул и помацал попец* нормальная жопка, чего ты наговариваешь)

0

36

Kiros Iriaz написал(а):

Как это не волнуйся? Точнее, время, место... я посмотреть хочу :P
А кто б не жлобился выдавать раз в три дня 2 бутыля вискаря, и не какого-то, а вполне такого хорошего *бурчит* и даже не делятся же! *показал язык* я туда боюсь заходить, вдруг в игру влезу и попаду как всегда.

Это приватные картины, куда там тебя еще хд
Ничего, потерпишь. Сам же хвастал крутыми запасами *хмыкнул* ну так поделюсь, стакан подставляй и зад *поржал* да лан, не обязательно же там отписывать, чего ссышь.

0

37

Christian Aldridge написал(а):

нук иди сюда *притянул и помацал попец* нормальная жопка, чего ты наговариваешь)

*даже обалдел от такого, куснул за предплечье* стесняться умеют даже высококвалифицированные профурсетки! Мне до них далеко и то стесняюсь!

0

38

Christian Aldridge
*изогнул бровь* Мое лицо может идти в разрез с моим внутренним миром. *помотал головой* Ничего подобного. Он скорее, подстегивал мой интерес.
Joseph Cole
Чисто с художественной точки зрения.
Чего это скатился?

0

39

Kiros Iriaz

это даже мило *смеется отпуская его*

0

40

Alan Fisher
Человеческий фактор)

0

41

Всем снова ночера.

Christian Aldridge
Я, кого-то развращаиь? Черт с тобой хд

0

42

Kiros Iriaz
Большие белые хлопья и все в снегу. *глянул на него* Косу.
Joseph Cole
Как она шалят на сей раз?

0

43

Joseph Cole написал(а):

Это приватные картины, куда там тебя еще хд
Ничего, потерпишь. Сам же хвастал крутыми запасами *хмыкнул* ну так поделюсь, стакан подставляй и зад *поржал* да лан, не обязательно же там отписывать, чего ссышь.

Ну так я приватно и поподглядываю ;)
Дык кто ж знал что ты будешь вискарь заглатывать так смачно, будто пиво пьешь! *ну решил херли нет-то? поставил стакан* ну наливай, коль не обманываешь! может еще и разработать и смазать? *фыркнул* сцу потому что не сдержусь, ты что, думаешь я себя не знаю? Я или кайф обламываю или влезаю в такие дебри адовых жоп и приключений, что после этого на свою жопу сесть ровно не могу. Оно отчасти в кайф, а вдруг все привыкнут?

0

44

Christian Aldridge написал(а):

это даже мило *смеется отпуская его*

*показал язык* я скоро на это слово шипеть буду

Alan Fisher написал(а):

Большие белые хлопья и все в снегу. *глянул на него* Косу.

Ага... жуть *кивает* какую косу? *тихонько пытается смыться*

0

45

Kiros Iriaz написал(а):

Ну так я приватно и поподглядываю ;)
Дык кто ж знал что ты будешь вискарь заглатывать так смачно, будто пиво пьешь! *ну решил херли нет-то? поставил стакан* ну наливай, коль не обманываешь! может еще и разработать и смазать? *фыркнул* сцу потому что не сдержусь, ты что, думаешь я себя не знаю? Я или кайф обламываю или влезаю в такие дебри адовых жоп и приключений, что после этого на свою жопу сесть ровно не могу. Оно отчасти в кайф, а вдруг все привыкнут?

Предпочитаю смотреть сам, а не устраивать зрелище)
Дак я тебя сразу предупреждал, а ты мне не верил *усмехнулся, плеснул ему в стакан* ну так не обманываю а ты можешь, вай нот *хмыкнул* меньше думай - больше делай. Играй, врывайся, получай ахуи. Это лучше, чем ерзать на жопе и поджимать хвост. Серость какая-то. Да и трусость...хуйня) лишнее ограничение для кайфа.

0

46

Alan Fisher
Как люди шалят? Настрой срут. Тут все просто.

0

47

Kiros Iriaz
Тугую... *глянул на него и поймал за руку* Расслабься. Я не кусаюсь.

0

48

Joseph Cole
Что ж, тогда желаю скорого восстановления настроя. *похлопал по плечу*

0

49

Alan Fisher
*вскинул бровь, покосившись* да все путем. Дна не вижу - уже жизнь удалась *отсалютовал стаканом* курну - тем более пройдет.

0

50

так, что я еще хотел сделать?

0

51

Joseph Cole
Тогда не смею более беспокоиться о твоем душевном состоянии, приятного отдыха.
Damien Sharp
И вновь, раз Вас видеть, Босс. *поправил его волосы*

0

52

Erich Lammert
Для меня это - загадка. Доброго.

0

53

Joseph Cole написал(а):

Предпочитаю смотреть сам, а не устраивать зрелище)
Дак я тебя сразу предупреждал, а ты мне не верил *усмехнулся, плеснул ему в стакан* ну так не обманываю а ты можешь, вай нот *хмыкнул* меньше думай - больше делай. Играй, врывайся, получай ахуи. Это лучше, чем ерзать на жопе и поджимать хвост. Серость какая-то. Да и трусость...хуйня) лишнее ограничение для кайфа.

Ой, да ладно, иногда тоже стоит побыть в шкуре актера *толкнул в бок* думаю ты будешь шикарно... смотреться *смеется*
В следующий раз ты мне с трындюлями эти знания прописывай, что б я точно осознавал уровень трындеца. Будешь моей совестью *едва удержался что б не шлепнуть по заднице, взял стакан в руки что б как-то их занять* и правда... я могу обмануть или смазать? Ты уточняй, а то мало ли *скосил прищуренный взгляд* приходится думать, раньше не думал, убивали пару раз, врывался так что и ахуй словить не успевал, разделывали только так. Так что я предпочитаю переть немного продумывать, хотя все-равно иногда не думая что-то делаю *вздохнул сделав смачный глоток* какая трусость? Проблема в другом, я могу на это подсесть и своим присутствием несколько.. задолбать. Как-то так

Alan Fisher написал(а):

Тугую... *глянул на него и поймал за руку* Расслабься. Я не кусаюсь.

Эм... так тугую или свободную? Голова болеть не будет? *хихикнул* а вдруг?

Erich Lammert написал(а):

так, что я еще хотел сделать?

Стриптиз? Покормить кого-то? Подготовить что-то? Отругать? Похвалить?

0

54

Damien Sharp

Что? *смеется*

Erich Lammert

Пойти отдыхать?)

Kiros Iriaz

миленький и порочный -адская сила в тебе малыш *подмигнул*

0

55

Alan Fisher
Окай, чувак. Намек понял, не трогаю тебя хд

0

56

Erich Lammert
Отдохнуть?
Alan Fisher
Касайся, но не волос *сам оправил уже низкий хвост* Взаимно. Социализируешься? Это похвально.

0

57

Christian Aldridge написал(а):

миленький и порочный -адская сила в тебе малыш *подмигнул*

К чему сила если ума нет? Да и сила бесполезна есть не уметь ей пользоваться *хлопнул себя по лбу* поперла философия *посмотрел на парня и куснул за плечо, надо ж на ком-то отыграться*

0

58

Alan Fisher
кусь)

Kiros Iriaz
я не помню :с

Christian Aldridge
вот отличная мысль)

0

59

Alan Fisher

И что же в твоем внутреннем мире? *заглянул в глаза* ооо он умеет раскрывать ммм таланты)

0

60

Christian Aldridge
То. Я ангелочек)
Ревнующий ангелочек.

Отредактировано Damien Sharp (2016-12-04 22:58:08)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Флуд » [32] You spin me right round, baby


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно