Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [29] I wanna fuck u like an animal


[29] I wanna fuck u like an animal

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1127/26/e84d8093fadb8d848c53b4fed80b1b26.png

+3

61

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

УТИНЫЕ ИСТОРИИ УСЛЫШАТЬ НЕ ХОТИТЕ ЛИ ХДДД Конечно есть! Розовенькая хд

КНЕШН ХАТИМ хд а почему ты с уткой одного цвета, бро?

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Я устал и я слишком стар для этого дерьма хд ты вообще первый за сто лет, кто заставил меня тут появиться и расшевелиться хд вообще, я тебя подъебать хотел сначала, так, знаешь, пожестче, посраться там по душам, все дела, а в итоге два дебила это сила, не смешно, зато красиво хд

Ты не стар, ты супер стар хддд та не говори, я прямо жопой чуял, что ты меня подначить хочешь. Но как показывает практика, два укурка лучше находят общий язык хотя бы после изначального выяснения рамсов, ну ты понимаешь хддд так что норм
И видишь. Я ПРОФИ В ШЕВЕЛЕНИИ БРЕВЕН ВСЕГО ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ И ТОГО ЧТО НЕ ХОЧЕТ ШЕВЕЛИТЬСЯ а надо. Во хд

0

62

Joseph Cole написал(а):

КНЕШН ХАТИМ хд а почему ты с уткой одного цвета, бро?

Потому что она гламурная, как и я хДД Как бы не проблеваться блестками от своих же фраз, вызов принят хДД

Joseph Cole написал(а):

Ты не стар, ты супер стар хддд та не говори, я прямо жопой чуял, что ты меня подначить хочешь. Но как показывает практика, два укурка лучше находят общий язык хотя бы после изначального выяснения рамсов, ну ты понимаешь хддд так что норм
И видишь. Я ПРОФИ В ШЕВЕЛЕНИИ БРЕВЕН ВСЕГО ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ И ТОГО ЧТО НЕ ХОЧЕТ ШЕВЕЛИТЬСЯ а надо. Во хд

Да я вообще как динозавр уже хД Старый, древний, но не менее прекрасный конечно же хДД
Практика показывает, что самые лучшие отношения складываются с тем, кому ты сломал нос, или как минимум пытался это сделать хДД Кстати, я всё спросить хотел: ты Жуков? Да-да, соционика, все дела, но просто я хочу проверить свои силы великой Ванги хДД
ДА ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ МАСТЕР платить за услуги не стану хд

0

63

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Потому что она гламурная, как и я хДД Как бы не проблеваться блестками от своих же фраз, вызов принят хДД

На утке стразы-хуязы, все как положено? хДД

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Да я вообще как динозавр уже хД Старый, древний, но не менее прекрасный конечно же хДД
Практика показывает, что самые лучшие отношения складываются с тем, кому ты сломал нос, или как минимум пытался это сделать хДД Кстати, я всё спросить хотел: ты Жуков? Да-да, соционика, все дела, но просто я хочу проверить свои силы великой Ванги хДД
ДА ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ МАСТЕР платить за услуги не стану хд

По профилю твоему не скажешь, что ты динозавр. Но если ты такого размера - с тебя потом получится много жратвы, дерзай хдддд да прекрасный ты, никто не отрицает, скорее наоборот. Я бы еще сломал ребро. Но нос - это классика, тут ты в десятку просто. Потом, захлебываясь кровякой, надо обняться, запихать в рот вату и пойти хлестать вместе вискарь. Не, я не Жуков. Твоя Ванга провалилась хД а вообще не ебу хто я
ДА Я ТАКОЙ ВОСХИЩАЙСЯ ДРОЧИ ДАЙ БУТЫЛКУ СРОЧНО УМИРАЮ я и не рассчитывал, бро хд все что надо - сам достану хд

0

64

Joseph Cole написал(а):

На утке стразы-хуязы, все как положено? хДД

СВАРОВСКИ, БЛЯТЬ, ШОБ ТЫ ПОНИМАЛ

Joseph Cole написал(а):

По профилю твоему не скажешь, что ты динозавр. Но если ты такого размера - с тебя потом получится много жратвы, дерзай хдддд да прекрасный ты, никто не отрицает, скорее наоборот. Я бы еще сломал ребро. Но нос - это классика, тут ты в десятку просто. Потом, захлебываясь кровякой, надо обняться, запихать в рот вату и пойти хлестать вместе вискарь. Не, я не Жуков. Твоя Ванга провалилась хД а вообще не ебу хто я
ДА Я ТАКОЙ ВОСХИЩАЙСЯ ДРОЧИ ДАЙ БУТЫЛКУ СРОЧНО УМИРАЮ я и не рассчитывал, бро хд все что надо - сам достану хд

Я хорошо маскируюсь, как эта баба старая из мультика про императора ламу хДд Изма которая хДД
Сука, как я мог промахнуться хДД Но вообще, тогда это объясняет, почему я с тобой норм спелся. Обычно я хочу жуковых просто растерзать как тузик грелку хД Приятно познакомиться - их дуал, который самый дерьмовый дуал, который может быть хДД
ХУЛИ ТЫ ТАМ ДОСТАНЕШЬ СКА, ОХУЕЛ, ДА? ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ТАЩИТЬ ЧТО-ТО
Так. Ты мне нужен в скайпе. Просто нужен, ибо я не собираюсь просрать хорошо начинающуюся дружбу, даже если завтра я захочу просто уебать тебе фонарем, или ты мне хД

0

65

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

СВАРОВСКИ, БЛЯТЬ, ШОБ ТЫ ПОНИМАЛ

ДА Я Ж ОСЛЕПНУ ОТ ЭТОЙ ХУЙНИ НАХУЙ БРО ТЫ ЧТО Ж ТАК СРАЗУ ИМИ

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Я хорошо маскируюсь, как эта баба старая из мультика про императора ламу хДд Изма которая хДД
Сука, как я мог промахнуться хДД Но вообще, тогда это объясняет, почему я с тобой норм спелся. Обычно я хочу жуковых просто растерзать как тузик грелку хД Приятно познакомиться - их дуал, который самый дерьмовый дуал, который может быть хДД
ХУЛИ ТЫ ТАМ ДОСТАНЕШЬ СКА, ОХУЕЛ, ДА? ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ТАЩИТЬ ЧТО-ТО
Так. Ты мне нужен в скайпе. Просто нужен, ибо я не собираюсь просрать хорошо начинающуюся дружбу, даже если завтра я захочу просто уебать тебе фонарем, или ты мне хД

Что-то я не помню ту бабу старую из мультика. Как-то печально сразу стало, где моя память хд
Я бы не ебал выводы так сразу. Тут еще психософия может бонусом падать, там же в зависимости от расположения функций может и несовместимость ебашить. Но вообще да, дуалы часто друг друга бесят до пиздеца, и это нормально хддд ты Есенин? пиздец хд
ТАК Я У ТЕБЯ БУТЫЛКУ И ПРОШУ ПРИДУРЬ ДАЙ ГОРЛО ПРОМОЧИТЬ А ТО БУДУ КАК ТОТ ХУЕВ СНАЙПЕР ТОЛЬКО ОТ ТРЕЗВОСТИ НАХУЙ ОТКИНУСЬ
Чота меня все хотят. И сразу. Чуваки, я ж охуенен хдддд поклоняйтесь, дрочите, ищите хддддд
фонари только укрепят нашу связь бро хд ита норма. Ща скину скайп в лс, может даже расчехлюсь там попиздеть немног.

0

66

Joseph Cole написал(а):

ДА Я Ж ОСЛЕПНУ ОТ ЭТОЙ ХУЙНИ НАХУЙ БРО ТЫ ЧТО Ж ТАК СРАЗУ ИМИ

ЗАТО КАКОЙ У ТЕБЯ БРО ГЛАМУРНЫЙ, А. ТАК ЧТО СТРАДАЙ ВО ИМЯ МОЕЙ ГЛАМУРНОСТИ СКА

Joseph Cole написал(а):

Что-то я не помню ту бабу старую из мультика. Как-то печально сразу стало, где моя память хд
Я бы не ебал выводы так сразу. Тут еще психософия может бонусом падать, там же в зависимости от расположения функций может и несовместимость ебашить. Но вообще да, дуалы часто друг друга бесят до пиздеца, и это нормально хддд ты Есенин? пиздец хд
ТАК Я У ТЕБЯ БУТЫЛКУ И ПРОШУ ПРИДУРЬ ДАЙ ГОРЛО ПРОМОЧИТЬ А ТО БУДУ КАК ТОТ ХУЕВ СНАЙПЕР ТОЛЬКО ОТ ТРЕЗВОСТИ НАХУЙ ОТКИНУСЬ
Чота меня все хотят. И сразу. Чуваки, я ж охуенен хдддд поклоняйтесь, дрочите, ищите хддддд
фонари только укрепят нашу связь бро хд ита норма. Ща скину скайп в лс, может даже расчехлюсь там попиздеть немног.

Как же так, Изма же, такая... серая почти как труп, в морщинках, очень крутая бабенция ХДД
Не знаю, что там падает, но процентный тест показал, что я в абсолютно равной степени Наполеон и Есенин, А, А, КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ПОВОРОТ!? Да, блять, я Есенин, который самый странный Есенин и вообще все считают меня агрессором хД Ибо есть Карл-Есенин, а есть Я. Я, Карл. Я. Карл. Разница охуенная хД
ХУЙ ТЕБЕ НА РЫЛО ННННННА, А НЕ БУХАЛОВО, ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ТЕБЕ ПРОСТО ТАК БУДЕТ В ГЛОТКУ АЛКОГОЛЬ ЛИТЬСЯ, РАЗ ТВОЙ БРО ЗАПРАВЛЯЕТ ТУТ ВСЕЙ ЕДОЙ ДА ПИТЬЕМ, А?!
Не может даже, а понесешь свою сраку туда, ибо тут как-то не в кайф уже хД

0

67

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

ЗАТО КАКОЙ У ТЕБЯ БРО ГЛАМУРНЫЙ, А. ТАК ЧТО СТРАДАЙ ВО ИМЯ МОЕЙ ГЛАМУРНОСТИ СКА

Я МОЖЕТ МЕЧТАЛ ОСЛЕПНУТЬ ОТ ОНАНИЗМА А ТУТ ОТ ТВОЕЙ СРАНОЙ УТКИ КАКОЙТ

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Как же так, Изма же, такая... серая почти как труп, в морщинках, очень крутая бабенция ХДД
Не знаю, что там падает, но процентный тест показал, что я в абсолютно равной степени Наполеон и Есенин, А, А, КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ПОВОРОТ!? Да, блять, я Есенин, который самый странный Есенин и вообще все считают меня агрессором хД Ибо есть Карл-Есенин, а есть Я. Я, Карл. Я. Карл. Разница охуенная хД
ХУЙ ТЕБЕ НА РЫЛО ННННННА, А НЕ БУХАЛОВО, ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ТЕБЕ ПРОСТО ТАК БУДЕТ В ГЛОТКУ АЛКОГОЛЬ ЛИТЬСЯ, РАЗ ТВОЙ БРО ЗАПРАВЛЯЕТ ТУТ ВСЕЙ ЕДОЙ ДА ПИТЬЕМ, А?!
Не может даже, а понесешь свою сраку туда, ибо тут как-то не в кайф уже хД

О. Вспомнил. Когда ты сказал про морщинки и крутость - сразу вспомнил хддд
Ну ты даешь. ЭТО ВОТ ВНЕЗАПНО ВООБЩЕ. Ну так агрессоры это норм, берешь и ебашишь, ебашишь и берешь хддд Карл в шоке крч хдддд
ТЫ ПОБОИСЬ ВДРУГ ХУЮ ТАМ ПОНРАВИТСЯ Я Ж НЕ БРЕВНО ННННННУ ИМЕННО ФОНТАНОМ МНЕ КАК ВИНО ИЗ КРАНА, ВООБЩЕ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ТАК ЧТО ДАВАЙ ЗАПРАВЬ МЕНЯ НА ПОЛНУЮ КАК БЕНЗОБАК ЛЮБИМОЙ ДЕТКИ
да уж, тут уже какаят личная инфа пошла хд

+1

68

КАААААРРРРРЛ ВЫХОДИ ОБНИМИ МЕНЯ КРЕПКО
И ЛЮБИ
С МЯСОМ

0

69

Joseph Cole написал(а):

Я МОЖЕТ МЕЧТАЛ ОСЛЕПНУТЬ ОТ ОНАНИЗМА А ТУТ ОТ ТВОЕЙ СРАНОЙ УТКИ КАКОЙТ

ТЫ ПАДЛА БУДЕШЬ ГОРЕТЬ В АДУ ЗА ТО, ЧТО ОСКОРБИЛ МОЮ МАРИЮ САНТУ АНТУАНЕТТУ ТРЕТЬЮ!

Joseph Cole написал(а):

О. Вспомнил. Когда ты сказал про морщинки и крутость - сразу вспомнил хддд

Даааа, она вообще самый охуенный злодей на моей памяти. Я буду Измой, а ты моим Кронком - тем громилой, который таскал её с её шалашиком на плечах и разговаривал с белками ХДДД

Joseph Cole написал(а):

Ну ты даешь. ЭТО ВОТ ВНЕЗАПНО ВООБЩЕ. Ну так агрессоры это норм, берешь и ебашишь, ебашишь и берешь хддд Карл в шоке крч хдддд

Ну крч я агрессор, всё понятно хДДД Я тоже предпочитаю просто брать то, что мне нравится, а не быть непонятной хуйней которая будет мимими и уляляля, обратите на меня внимание хДД

Joseph Cole написал(а):

ТАК ЧТО ДАВАЙ ЗАПРАВЬ МЕНЯ НА ПОЛНУЮ КАК БЕНЗОБАК ЛЮБИМОЙ ДЕТКИ

ЗАПРАВЛЮ - ВАЩЕ БЕЗ БЭ, ТОЛЬКО НЕ АЛКОГОЛЕМ И ЯВНО НЕ В ГЛОТКУ ХД НУТЫПОНЯЛ ХДДДД

Joseph Cole написал(а):

да уж, тут уже какаят личная инфа пошла хд

Вот потому и гони скайп и пиздуй туда хД

0

70

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

ТЫ ПАДЛА БУДЕШЬ ГОРЕТЬ В АДУ ЗА ТО, ЧТО ОСКОРБИЛ МОЮ МАРИЮ САНТУ АНТУАНЕТТУ ТРЕТЬЮ!

ДА Я И ТАК ГОРЕТЬ В АДУ БУДУ И МНЕ ТЕПЛО ТАК БУДЕТ В МОРОЗЫ МИНУС СОРОК НА УЛИЦЕ АГА

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Ну крч я агрессор, всё понятно хДДД Я тоже предпочитаю просто брать то, что мне нравится, а не быть непонятной хуйней которая будет мимими и уляляля, обратите на меня внимание хДД

Но внимание очень так даже обратилось хДДД

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

ЗАПРАВЛЮ - ВАЩЕ БЕЗ БЭ, ТОЛЬКО НЕ АЛКОГОЛЕМ И ЯВНО НЕ В ГЛОТКУ ХД НУТЫПОНЯЛ ХДДДД

ТОГДА ТАК НЕ ПОЙДЕТ ТУТ ИЛИ БУХЛО ИЛИ НИЧЕГО И СУХПАЕК

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Вот потому и гони скайп и пиздуй туда хД

Ну так без б.

0

71

Joseph Cole
чо бля? хд
неожиданно как-то
ты трезв? хд

0

72

Carl Brown
http://s3.uplds.ru/cOPdx.gif

0

73

Ginger Fox
поймал?
http://sh.uploads.ru/t/mVybX.gif

0

74

Carl Brown
Я работаю, если ты не заметил. Я шевелю бревна. А у тебя есть скайп, а не аська? хд
Я пока трезв, но скоро буду не. Скоро.

0

75

Carl Brown
тебя поймал :Р

0

76

Joseph Cole
што? бревна? шевелишь? куда? зачем? Оо
не, скайп пусть и есть, но я в нем от слова совсем не сижу *разводит руками* могу разве что дать вк или ватс ап еще.
хм, может и мне набухаться?..
Ginger Fox
на опыты опять? :с

0

77

Carl Brown
нет. полежать.

0

78

Ginger Fox
а? на мне полежать хочешь?

0

79

Carl Brown
Ты пропустил этот момент моей жизни? Ну потом тогда расскажу хд
Тогда нинада, я когда напьюсь еще раз аськи пошевелю. В вотсе не сижу, вк юзаю раз в год для плейлиста.

0

80

http://s8.uploads.ru/6aXP0.gif Как вы тут , касатики?

0

81

Joseph Cole
я не особо вникаю в происходящие. просто заметил свое имя и прочел ._. так что да, потом расскажешь.
окей-окей, договорились хд придешь туда и я тоже сяду выпить чего *пошел глядеть что есть в запасах*

0

82

Herr Reeves
Доброго, Святой Отец

0

83

Carl Brown
такая кликуха и уже приклеилась намертво. http://s8.uploads.ru/f4qP6.gif

0

84

Herr Reeves
а то :D просто я видел эти арты и там на парочке он был один под Святого Отца хЗ

0

85

Carl Brown
ряядышком :*

Herr Reeves
http://s7.uploads.ru/t/cyNMd.gif дедуля, приветик  :flag: как ты?

0

86

Herr Reeves написал(а):

Как вы тут , касатики?

Доброго вечера, герр Ривз  http://s8.uploads.ru/fdy81.gif

0

87

Ginger Fox
зачем? Оо или точнее почему?

0

88

Carl Brown
От тебя не скрыть рясу: спалили!
Как ты, новый надзиратель стал дружнее? * на ушко* ну и как он тебе?

Ginger Fox
О! Котеночек! Привет, а я хорошо. И на зависть - шикарно покушал
Перепрыгни меня, сделай это грубо

0

89

Carl Brown
ну может же сын рядом с отцом лежать

0

90

Damien Sharp
* машет пакетиком с травой*  давай подумаем на балконе?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [29] I wanna fuck u like an animal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно