Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [29] I wanna fuck u like an animal


[29] I wanna fuck u like an animal

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1127/26/e84d8093fadb8d848c53b4fed80b1b26.png

+3

31

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Тебе можно, ты ему как второй отец!

Я его так давно не видел! *гладит урчащего Гошу*

0

32

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

ПЛАТИ ЗА КАПС, БЛЕАТЬ, ИЛИ ТЫ ДУМАЛ НА ПОВАРА МОЖНО ПРОСТО ТАК КАПСИТЬ, А?! Да, тут вообще когда-то была веселая жизнь с моим участием. А теперь я стар, одинок, никому не нужен и даже мой оживший суп Гоша любит другого. Всё, пора умирать хДД

ДА Я Ж НЕ МАМКУ ТВОЮ КАПСОМ ТРОГАЮ ЧО ТЫ КАК ЭТА. ты назвал суп Гошей? Забавность какая хд

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

я бы не советовал, ну

так он сам попросил.

0

33

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

мой оживший суп Гоша любит другого.

*возмущен вместе с Гошей* Я опекун, а не создатель. Ты для него всегда на первом месте! Хд

0

34

Joseph Cole написал(а):

ДА Я Ж НЕ МАМКУ ТВОЮ КАПСОМ ТРОГАЮ ЧО ТЫ КАК ЭТА. ты назвал суп Гошей? Забавность какая хд

Я Б ТЕБЕ БЛЯТЬ ПОТРОГАЛ МОЮ МАМКУ, УПЫРЬ, ТАК БЫ ПОТРОГАЛ ТОСТЕРОМ ПО ГОЛОВЕ, ЧТО ВОВЕК ТОСТАМИ ОТПЛЕВЫВАЛСЯ БЫ ХД ага, он у меня вообще охуенный милашка. Жрет всех, кто на кухню незваным гостем идет. И званным тоже хД

Joseph Cole написал(а):

так он сам попросил.

но ты ж все равно будешь его трогать. А я вот не советую. По братски не советую хд

0

35

Damien Sharp
я думаю, что уже как-то не...

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Да ты вообще мало чего знаешь о людях, хотя активно пытаешься познать их душевные дебри по поводу и без.

...ладно.

Damien Sharp написал(а):

Просто почитайте секцию слухов. Кажется, это там было хд

попозже прочту
Heinrich Heine
нет, не люблю бесить.
Joseph Cole
окей-окей, я жду тебя, мой блудный бро

0

36

Carl Brown
Ну ок \ткнулся лбом ему в плечо\
Пошел я ликер гнать хд

0

37

http://s4.uplds.ru/t/D9Lfi.gif

0

38

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Я Б ТЕБЕ БЛЯТЬ ПОТРОГАЛ МОЮ МАМКУ, УПЫРЬ, ТАК БЫ ПОТРОГАЛ ТОСТЕРОМ ПО ГОЛОВЕ, ЧТО ВОВЕК ТОСТАМИ ОТПЛЕВЫВАЛСЯ БЫ ХД ага, он у меня вообще охуенный милашка. Жрет всех, кто на кухню незваным гостем идет. И званным тоже хД

ДА КОМУ НУЖНА ТВОЯ МАМКА КОГДА Я ЛУЧШЕ БЫ ПО ПАПКЕ НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО БЫВАЕТ ДА ХД он у тебя какой-то подозрительно прожорливый. Кстати, чем ты там барыжишь? хд

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

но ты ж все равно будешь его трогать. А я вот не советую. По братски не советую хд

Все та же братская история с половником? хд
Carl Brown
И ищу номер аськи свой и не могу нарыть, а теперь пароль хд

0

39

Heinrich Heine
*гладит его по волосам*
это ж мое занятие

0

40

Joseph Cole
пхах, чудо) не торопись, я до ночи от туда точно не свалю.

0

41

Ginger Fox
Привет, Джинджер, как дела у студенческой братии?  http://s3.uplds.ru/cOPdx.gif

0

42

Joseph Cole написал(а):

ДА КОМУ НУЖНА ТВОЯ МАМКА КОГДА Я ЛУЧШЕ БЫ ПО ПАПКЕ НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО БЫВАЕТ ДА ХД он у тебя какой-то подозрительно прожорливый. Кстати, чем ты там барыжишь? хд

МОЙ ПАПКА ОТПРАВИЛ МЕНЯ В ТЮРЯГУ, ПОТОМУ ЧТО Я НАВРАЛ, ЧТО Я ГЕЙ, ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ К БАТЕ, ОЙ НЕ СОВЕТУЮ ХД ну, у него растущий организм, все дела хД Барыжу всем, что связано с едой, алкоголем и прочими прелестями хД

Joseph Cole написал(а):

Все та же братская история с половником? хд

Я как бабуин рафики, что вбивает в твою голову мудрость. Так что послушай старика, а то пропадешь молодым хДД

0

43

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

МОЙ ПАПКА ОТПРАВИЛ МЕНЯ В ТЮРЯГУ, ПОТОМУ ЧТО Я НАВРАЛ, ЧТО Я ГЕЙ, ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ К БАТЕ, ОЙ НЕ СОВЕТУЮ ХД ну, у него растущий организм, все дела хД Барыжу всем, что связано с едой, алкоголем и прочими прелестями хД

НУ ВДРУГ ОН СО ВРЕМЕНЕМ СМЕКНУЛ ЧТО ОДИН РАЗ НЕ И РЕШИТ ПОПРОБОВАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОСТАТА РАДОСТИ ТРАЛАЛА хд оо, бухлишко. Мне надо с тобой точно дружбы водить, бро хддд

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Я как бабуин рафики, что вбивает в твою голову мудрость. Так что послушай старика, а то пропадешь молодым хДД

ну ты заботливый чувак хд

0

44

Damien Sharp
приветик, лапушка. братия жива. но это ненадолго хДДД как ты?

0

45

Joseph Cole написал(а):

НУ ВДРУГ ОН СО ВРЕМЕНЕМ СМЕКНУЛ ЧТО ОДИН РАЗ НЕ И РЕШИТ ПОПРОБОВАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОСТАТА РАДОСТИ ТРАЛАЛА хд оо, бухлишко. Мне надо с тобой точно дружбы водить, бро хддд

АХАХАХАХАХАХАХ нет. \покерфейс\ - конечно надо, я тут вообще единственный такой охуенный, с кем надо дружить. Хотя бы если ты не хочешь сдохнуть с голоду как наш упавший со стены снайпер :З от от голода потерял сознание и курлык хДДД

Joseph Cole написал(а):

ну ты заботливый чувак хд

Но никто этого не ценит, плак хДд ценить лучше в денежках

0

46

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

АХАХАХАХАХАХАХ нет. \покерфейс\ - конечно надо, я тут вообще единственный такой охуенный, с кем надо дружить. Хотя бы если ты не хочешь сдохнуть с голоду как наш упавший со стены снайпер :З от от голода потерял сознание и курлык хДДД

А где пруфы, что ты его не кормил и он откинулся именно от этого? *вскинул бровь* может ему помогли. Кряк.

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Но никто этого не ценит, плак хДд ценить лучше в денежках

Да ценят, не прикидывайся. разберемся на деле хд

0

47

Joseph Cole написал(а):

А где пруфы, что ты его не кормил и он откинулся именно от этого? *вскинул бровь* может ему помогли. Кряк.

Вскрытие показало, че еще хд мне сказали ататата, но т.к. снайпер был утырком, то на атата мы и остановились хд Кряк? Кряк. КРЯК! У МЕНЯ Ж ТРУСЫ С УТОЧКАМИ ЕСТЬ, ЛОЛ

Joseph Cole написал(а):

Да ценят, не прикидывайся. разберемся на деле хд

Да меня тут с должности повара чуть не сместили, а ты "ценят" хд эти пидоры только поварешку по сраке ценят хд

0

48

http://s9.uploads.ru/fb2Xp.gif

0

49

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Вскрытие показало, че еще хд мне сказали ататата, но т.к. снайпер был утырком, то на атата мы и остановились хд Кряк? Кряк. КРЯК! У МЕНЯ Ж ТРУСЫ С УТОЧКАМИ ЕСТЬ, ЛОЛ

Воувоу, да ты коварный. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ТВОЮ УТИНУЮ ТАЙНУ хддд мож у тебя еще и для ванны есть? хд

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Да меня тут с должности повара чуть не сместили, а ты "ценят" хд эти пидоры только поварешку по сраке ценят хд

Так давай им регулярно по сраке, чтобы даже и не думали хд

0

50

Ginger Fox написал(а):

Damien Sharp
приветик, лапушка. братия жива. но это ненадолго хДДД как ты?

Я занимаю свою обычную должность "наблюдатель флудской вакханалии") Жив, здоров, и даже с вдохновением, пусть и сессия близко *голосом неда старка*
Erich Lammert
Кусь) Как дела, начальство?)

0

51

Joseph Cole написал(а):

Воувоу, да ты коварный. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ТВОЮ УТИНУЮ ТАЙНУ хддд мож у тебя еще и для ванны есть? хд

УТИНЫЕ ИСТОРИИ УСЛЫШАТЬ НЕ ХОТИТЕ ЛИ ХДДД Конечно есть! Розовенькая хд

Joseph Cole написал(а):

Так давай им регулярно по сраке, чтобы даже и не думали хд

Я устал и я слишком стар для этого дерьма хд ты вообще первый за сто лет, кто заставил меня тут появиться и расшевелиться хд вообще, я тебя подъебать хотел сначала, так, знаешь, пожестче, посраться там по душам, все дела, а в итоге два дебила это сила, не смешно, зато красиво хд

0

52

Damien Sharp
т.т мне б сессию. лол

0

53

Ginger Fox написал(а):

Damien Sharp
т.т мне б сессию. лол

Мазохист ты хд
Я наоборот Ее не хочу х(

0

54

Damien Sharp
живой вроде) как сам?

0

55

Damien Sharp
я ска не хочу ее в январе. это дебилизм

0

56

Erich Lammert написал(а):

Damien Sharp
живой вроде) как сам?

У меня все удивительно хорошо)

Ginger Fox написал(а):

Damien Sharp
я ска не хочу ее в январе. это дебилизм

У меня пара зачётов в январе, так что понимаю(
А последнее занятие в универе - 31, мать его, декабря хд

0

57

Damien Sharp
тру. но я не пойду хД у нас будет только 1 лекция. и я уже купил билеты в другой город на 30 :Р

0

58

Ginger Fox написал(а):

Damien Sharp
тру. но я не пойду хД у нас будет только 1 лекция. и я уже купил билеты в другой город на 30 :Р

Ты ж хитропопый лис! У нас 31 пара немецкого с ОЧЕНЬ принципиальным преподом  http://s9.uploads.ru/RmqWO.gif

0

59

Damien Sharp написал(а):

хитропопый лис!

да, я такой. *доволен и горд* хДДД ты учишься в том же городе, где живешь?

0

60

ии что за тишина резко?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [29] I wanna fuck u like an animal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно