Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [28] Soft kitty, warm kitty~


[28] Soft kitty, warm kitty~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://se.uploads.ru/4ktMp.jpg

+1

61

Kiros Iriaz написал(а):

Агаааа *довольно лыбится* а что, консультация ннннада?)

Да не, я во всем норм разбираюсь. Просто место работы позабавило хд
Carl Brown
*хмыкнул* не, выпечку сам жуй, если там даже ветчины нет.

Herr Reeves написал(а):

Даже могу на палец намазать - понюхаешь пробник, перед покупкой как в магазине.

На палец не надо. Могу не сдержаться и кому-то его куда-то засунуть. Я ж такой, я могу.

0

62

Kiros Iriaz написал(а):

У меня нет аллергий О_О
Нууу, судя по всему, до того что я мечтаю, квартиру доведу лет через... ну да, где-то 5. Если конкретно затянуть пояс, то можно и в 3 уложиться.
Нуу, я вешал люстры, а когда поправлял провода, забыл в последний раз обесточить, и как у меня сердце в пятки убежало и под плинтус, когда я увидел что на выключателе горит индикатор, сообщающий о наличии тока. Хорошо что моя паранойя приучила не трогать даже обесточенные оголенные провода XD Но когда это повторилось на 3 и даже 4 раз, то решил что лучше в сл.раз вызову электрика. А вот розетки явно делать буду не сам XD
Ага. А еще нашел кусок обоев в ботинке, который сопровождал меня на работу XD
А на вкус клей, как ни странно, чем-то напомнил кисель О_О только почти безвкусный, с легким привкусом, резины что ли.

они могут развиться в любом возрасте.
тогда, желаю удачи
вот и правильно, провода пускай лучше делают люди со знаниями и опытом
весело, однако
ну, учитывая, что раньше клей делался как раз из клейстера: вода и крахмал, то все ясно.

0

63

Kiros Iriaz написал(а):

Думаю подчистить ваши запасы, гы)

Раз не тюремщик и не состоишь в составе: милости просим в наш ларек
мы рады любому предложению, товару и людям - в помощь.

0

64

Joseph Cole
*тыкнул в щеку* киви, или киви тоже не для тебя? *думает* сыр, рыба, яйца

0

65

Joseph Cole написал(а):

Я ж такой, я могу.

Не вопрос - это тоже можно оплатить! Типо примерка
Ток, когда будешь работать ручками,   не ко мне. Я весьма давно не какал, проблемы с пищеварением, однако. Канфуз - тебе, мне счастье  http://s8.uploads.ru/MhwtS.gif

0

66

Joseph Cole написал(а):

Да не, я во всем норм разбираюсь. Просто место работы позабавило хд

Ну это да, забав там много. Сразу узнаешь о людях так много интересного, даже слов иногда не надо *ухахатывается, вспоминая мужчину размером с советский шкаф, кторый выпрашивал у девушки купить один девайс, что б попробовать*

Carl Brown написал(а):

они могут развиться в любом возрасте.
тогда, желаю удачи
вот и правильно, провода пускай лучше делают люди со знаниями и опытом
весело, однако
ну, учитывая, что раньше клей делался как раз из клейстера: вода и крахмал, то все ясно.

Хм, надо будет попробовать купить что-то такое
А чмокнуть? Т_Т
Зато я научился вешать люстры *хохочет*
Нуууу, я не смотрел состав, да и попробовал скучайно, но пах клей вкусно даже О_О

Herr Reeves написал(а):

Раз не тюремщик и не состоишь в составе: милости просим в наш ларек
мы рады любому предложению, товару и людям - в помощь.

Нууу, я мальчик на побегушках, так сказать, по сути помощник Карла, по документам ;)
А что не так лежит, то и возьму, а оплата для тех кто не умеет умыкнуть :D

0

67

Carl Brown написал(а):

ах вы засранцы хЗ ну, ладно-ладно~

* смущенно* какой комплимент. Ты меня балуешь. Не бойся ты!!!! все пробники х-пыли уже себя проявили - люди мрут от него. Не сбываю на большом рынке , так сказать

Отредактировано Herr Reeves (2016-11-26 18:53:15)

0

68

зверятки  http://s9.uploads.ru/rgfkc.gif

0

69

Kiros Iriaz написал(а):

а оплата для тех кто не умеет умыкнуть

Не проблема: это все мелочи. Воруй. Я то что, ты отбираешь не у меня, а у Самеди. Это их основной хлеб, еда, так как я отдаю дань. Если меня прижмут - ты следующий

0

70

Kiros Iriaz написал(а):

Хм, надо будет попробовать купить что-то такое
А чмокнуть? Т_Т
Зато я научился вешать люстры *хохочет*
Нуууу, я не смотрел состав, да и попробовал скучайно, но пах клей вкусно даже О_О

правильно.
не заслужил *показал язык*
молодец, что я могу еще сказать.
вот только не ешь его

Herr Reeves написал(а):

* смущенно* какой комплимент. Ты меня балуешь. Не бойся ты!!!! все пробники пыли уже себя проявили _ люди мрут от него. Не сбываю на большом рынке , так сказать

Я всех тут балую, судя по всему хд однако я не против. И как мне теперь не бояться? хд

0

71

Erich Lammert
кусь-кусь хЗ

0

72

Erich Lammert
http://s9.uploads.ru/z9MAI.gif Начальник!

0

73

Carl Brown написал(а):

И как мне теперь не бояться? хд

ДЫ! в мясе нет ничего кроме мяса. Ну раз ты не ешь животную пищу, есть соевые заменители

0

74

Herr Reeves
я ем рыбу хд она легче, мясо для моего желудка слишком тяжелое

0

75

Carl Brown
Рыбу вот на острове не ловят: то ли климат суровый, то ли она не доходит до сбыла: на месте едят
Тяжкоооооо тебе у нассссс!

0

76

Herr Reeves
хд это уж точно. хотя, питаться водорослями может? хд

0

77

Erich Lammert
О, Паааапочка *протянул с наглой и довольной лыбой* привет)

Herr Reeves написал(а):

Не проблема: это все мелочи. Воруй. Я то что, ты отбираешь не у меня, а у Самеди. Это их основной хлеб, еда, так как я отдаю дань. Если меня прижмут - ты следующий

Нууу, тебя прижмут, а меня не поймают *показал язык* там сначала ж догнать надо ;) А пока вас будут разбирать, то я вполне успею свалить туда, где не достанут, и начальнику спалю деятельность)

Carl Brown написал(а):

правильно.
не заслужил *показал язык*
молодец, что я могу еще сказать.
вот только не ешь его

Нууу, клей кушать не буду, а вот тебе за вредность... *куснул за живот*

0

78

Joseph Cole
Всякое случается. Но опять же, я люблю риск. А всю идиллию портит Лишь то, что ты заключенный хД

Herr Reeves
Я упаду на стол с розовым резиновым кхе кхе кхе в зубах и буду молить об отпуске. ХД думаете, прокатит?

Отредактировано Ginger Fox (2016-11-26 19:02:07)

0

79

Carl Brown написал(а):

хотя, питаться водорослями может?

Оу, а ты умеешь их готовить? * чует выгодное дело*

Kiros Iriaz написал(а):

и начальнику спалю деятельность)

А давай. *смеется*  Эх, наивный малыш, систему еще не понял

0

80

Kiros Iriaz написал(а):

Нууу, клей кушать не буду, а вот тебе за вредность... *куснул за живот*

*шлепнул по бедру* кто это у нас еще вредный? *вздохнул* сам виноват *бурчит недовольно* пропадаешь на несколько дней или неделю и я черт его знает где ты и когда придешь, а потом еще целовать его. *надулся*

0

81

Herr Reeves
а чего там не уметь то? выловил - промыл, чуть проварил и готово.

0

82

Ginger Fox написал(а):

ХД думаете, прокатит?

http://s8.uploads.ru/1VTKJ.gif О, шикарный план! Главное - предмет в руке держать как можно ближе к лицу, и говорить с зазываниями, чтобы явно прокатило. Хотяяяяяяяя, тут надо попасть под настроение. Может отправить без тебя? А то вдруг чего..... http://s9.uploads.ru/FkHU5.gif

0

83

Herr Reeves написал(а):

А давай. *смеется*  Эх, наивный малыш, систему еще не понял

*довольно улыбается* пару фактов там, пару приукрашиваний здесь, чуток хитрости и вуаля *включил систему нимба над башкой* хотя, если одна моя идея сработает, и получится ее внедрить, то скоро будет сложно Самедишкам *задумчиво трет подбородок*

Carl Brown написал(а):

*шлепнул по бедру* кто это у нас еще вредный? *вздохнул* сам виноват *бурчит недовольно* пропадаешь на несколько дней или неделю и я черт его знает где ты и когда придешь, а потом еще целовать его. *надулся*

Ты вредный *показал язык* а я тебе говорил что от меня не отделаешься... а ты мне не вееееришь *надул щеки* и даже не соскучился, жопа Т_Т

0

84

Carl Brown написал(а):

промыл, чуть проварил и готово.

Как Гарри Поттера смотрю- ничего не понятно, но цука, интересно

0

85

Carl Brown
Что-то все мимо, кролик. Не заводит меня эта еда.
Herr Reeves
Герр, меня твое пищеварение и прочие места мало заботят. Портить деловые отношения не намерен, мне хватит и просто поставок резинок и смазки хд

Kiros Iriaz написал(а):

Ну это да, забав там много. Сразу узнаешь о людях так много интересного, даже слов иногда не надо *ухахатывается, вспоминая мужчину размером с советский шкаф, кторый выпрашивал у девушки купить один девайс, что б попробовать*

А в чем именно там была забава-то, что он хотел попробовать? хд
Ginger Fox
С этим выводом ты поспешил. Я сегодня в процессе писанины понял, что роль придется менять, у меня на это не встал хд

0

86

Kiros Iriaz написал(а):

Ты вредный *показал язык* а я тебе говорил что от меня не отделаешься... а ты мне не вееееришь *надул щеки* и даже не соскучился, жопа Т_Т

еще бы я верил *буркнул* хоть бы предупреждал что пропадаешь я бы не так переживал *щелкнул по носу* скучал, но я обижен.
Joseph Cole
а если крольчатина?

0

87

Kiros Iriaz
Удачи, только удачи! Я в тебя верю  http://s8.uploads.ru/mSbve.gif

0

88

Carl Brown
Вот это уже лучше. Главное не тебя жрать. Давай другого кролика.

0

89

Herr Reeves
Ну-с, так, как с Ником, со мной точно не будет хД остальное не страшно :3

Joseph Cole
Это не я поспешил с выводами, а ты, корда сказал, что будешь заключенным.
Вах вах. В таком случае, дело может приобрести весьма интересный оборот.

0

90

Joseph Cole
И это самое основное, главное - типо, что хотелось от тебя услышать.


Деда устал, пойду прилягу.
http://s8.uploads.ru/6aXP0.gif

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [28] Soft kitty, warm kitty~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно