Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [27] Good morning, sunshine~


[27] Good morning, sunshine~

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/zhYa7.jpg

+3

991

Звезда ушла. Надо бы поднять упругую жопу и что-нибудь сделать
Удачи, зверье

0

992

Heinrich Heine написал(а):

Ну я же милашечка, как я могу быть против? хд

и тов верно хд

Heinrich Heine написал(а):

\пьет ром из горла, другую руку запустил ему в волосы\

*довольно мурлыкнул, трется о его руку макушкой* да, гладь меня полностью

0

993

Joseph Cole
Я вообще все быстро схватываю и много наблюдаю) Следовательно много знаю хд
Mark Regen
То чувство, когда сам спишь со всеми подряд хд
Ответственная у тебя должность для такой болезни

0

994

Mark Regen написал(а):

ахахах, в этом и прикол аморальщины хд
ага, было весело хд
а у тебя были кулстори про это?

Да я это даже аморальным не назову, если чесн. Как бы...меня таким ваще не удивить в плане морали хд необыденно - да, но по чувствам какими-то там не бьет, разве что "еби его жестче блять, чего ты как бревно" хд
Разве что давно было что-то про братьев и отец-сын, но эти стори уже плесенью покрылись. Ничего такого х)

0

995

Michel Meier
что такое оо

0

996

Joseph Cole написал(а):

но я не вижу херни в том, чтобы платить кому-то, чтобы они упростили мой досуг.

Мальчик, а ты умен * довольный розговом*  Не думаю, что сказал что-то радикально новое - ты взрослый человек и сам умеешь оценивать свои достижения.
Если будет что спросить и купить\ продать\ сдать в аренду \ кинуть утку - я всегда свободен.

Joseph Cole написал(а):

Хочу почитать твои посты.

Эээм! и этот вопрос так же смущает. Читай. Один всего, и то, я там немного растерялся. 4 неделя пошла как пишу пост
Играю, играю, но вечно что-то мешает сосредоточится, хоть и эпизод неплохой

0

997

Carl Brown
Слушай, а у тебя действительно круто. Даже не знаю, что мне больше понравилось. И палатки охуительны хд
Heinrich Heine
Везет. А я смотрю сквозь всю херню, бывает далеко не сразу что-то улавливаю вообще. Мол, состояние сродни укуру, могу о чем-то говорить, что-то отвечать, но смысл через себя вообще не пропускать, думая о чем-то ваще левом хд

0

998

Carl Brown написал(а):

*довольно мурлыкнул, трется о его руку макушкой* да, гладь меня полностью

\поставил бутылку и поцеловал его в лоб\ Вынужден отчалить на пару часов, не скучай, золото:з

0

999

Herr Reeves написал(а):

Мальчик, а ты умен * довольный розговом*  Не думаю, что сказал что-то радикально новое - ты взрослый человек и сам умеешь оценивать свои достижения.
Если будет что спросить и купить\ продать\ сдать в аренду \ кинуть утку - я всегда свободен.

Я не глуп, лис. Это верно *едва заметная улыбка* и люблю деловой подход. Так что...на том и сойдемся. Взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Herr Reeves написал(а):

Эээм! и этот вопрос так же смущает. Читай. Один всего, и то, я там немного растерялся. 4 неделя пошла как пишу пост
Играю, играю, но вечно что-то мешает сосредоточится, хоть и эпизод неплохой

Чужое смущение - вкусно. Посмотрю потом по темам, значит. И не нужно оправданий) а трезво оценю слог, вот и все. И задержки в писанине - это нормально для рабочих людей.

0

1000

Joseph Cole
И такое бывает, апатия какая-то, но анализ мое все, само по себе получается, это уже часть меня) Мне с кипами бумажек работать походу надо, все разбирать, сортировать, анализировать - это мой рай хдд

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [27] Good morning, sunshine~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно