Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [26] Let's play?


[26] Let's play?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/oUjXh.png

Отредактировано Carl Brown (2016-11-20 12:25:25)

+3

61

Lester Snow написал(а):

я такой тормоз, пока соберу все ваши сообщения в кучку и переварю   простите грешника

расслабься, не всем быть великими хддд

0

62

Lester Snow
\ усмехнулся - а ведь он тебя 5-ть раз гнал спать; погладил по макушке\ Ух, и это после вчерашнего: я просплю до вечера, как раз ты придешь. Все нормально

0

63

Michel Meier
Возможно, незапланированно много двигался вчера? Или спал неудобно. Но это как варианты.
Carl Brown
Спасибо. Терпение мне определённо понадобится. А вот относительно удара... Лучше припасти его на что-то конкретное...
Lester Snow
У меня почти каждые выходные такое вяло-сонное состояние, можно не обращать внимания. Как самочувствие?
Norman Snow
Как видишь, я пока ещё сижу здесь. Морфей посетит меня не совсем скоро. И что, уже что-то намечается?

Lester Snow написал(а):

я такой тормоз, пока соберу все ваши сообщения в кучку и переварю

Не один ты такой, спокойствие. *тоже собирал всё*

0

64

Seth Dios
Не за что, ведь это все в твоих силах с:
ну, это чтоб был на случай чего

0

65

Norman Snow
Это какие такие недоразумения? *моргнул*
Разве что интересно с вами по одному пообщаться хотя бы разок другой~

Carl Brown
Денег нет.

Lester Snow написал(а):

я такой тормоз, пока соберу все ваши сообщения в кучку и переварю   простите грешника

Никогда~

0

66

Lester Snow
поморозил уже жопу пару раз  http://s8.uploads.ru/YUtAB.gif дома дубарь, сквозняки т.т

0

67

Seth Dios
Да фиг знает. Еще и тело обветренно и говорит. Короче док разваливается хд

0

68

Michel Meier
мм :с домашние вкусняшки?

0

69

Carl Brown
Дома нет ничего~

0

70

А у меня сеть все падает.

Carl Brown
Не помню, в какой стране есть мания на связывание человека: вроде Китай.  Они подвешивают на крюк, делая из человека странную конструкцию, перетягивая ноги и руки под не естественным углом.

0

71

Ginger Fox написал(а):

дома дубарь, сквозняки т.т

Как я тебя в этом плане понимаю ( хоть ты брату пишешь, но сразу бросилась проблема). Вроде все закрыто, а опусти руку на под и чувствуешь как гуляет ветер.

0

72

Всем вечеро-дня) *заполз во флуд с вкусной булочкой и какао* Как у кого проходит выходной?)

0

73

Alroy Carroll
Голодно~ *выхватил из его рук вкусное и тут же начал жевать, запивая какао* спасибо~

0

74

Michel Meier
мука, сахар, молоко? +_+
Norman Snow
чего у тебя такая сеть плохая? :с
да-да, это все из стороны Азии. И извращенно для любого другого ума может быть по причине иного менталитета. Но мы же - наш город, типа, Азия уже хд поэтому я как-то мягче отношусь к их странностям, да и вообще люблю странное
Alroy Carroll
пырым-пырым~ как у тебя дела?
я отдыхаю после уборки-готовки х)

0

75

Carl Brown
Только блинная мука

0

76

Michel Meier
Кто Доку даст развалится аки Распутин из Анастасии? *укутал в плед* Ты ещё нужен, что значит, не дадут.

Norman Snow написал(а):

Не помню, в какой стране есть мания на связывание человека: вроде Китай.  Они подвешивают на крюк, делая из человека странную конструкцию, перетягивая ноги и руки под не естественным углом.

Япония. Шибари.

0

77

Seth Dios
Хватит кутать меня в плед *нервный смех* я так себя совсем стариком чувствую

0

78

Seth Dios написал(а):

И что, уже что-то намечается?

В планах - нет. А может и  - да. Возможно устроить простой разговор и сорваться, причем на пустом месте.
http://s8.uploads.ru/lEXuw.gif

0

79

Norman Snow
мне надо переделывать окна Т.т когда-нибудь в следующей жизни

Alroy Carroll
птичка моя *__* *забрал к себе под одеялко* как ты?

0

80

Michel Meier
Могу распутать, а до старика далековато.
Norman Snow
А, ну, тогда можно будет спокойно пойти и упасть в кровать.
Alroy Carroll
Доброго.

0

81

Norman Snow написал(а):

\ усмехнулся - а ведь он тебя 5-ть раз гнал спать; погладил по макушке\ Ух, и это после вчерашнего: я просплю до вечера, как раз ты придешь. Все нормально

Я успокаивал так твое бдение, ато навис надо мной и как мамко: тебе надо выспаться, выпей витамины...  -жмякает за ушки, укусил за плечо- но мне было приятно, да -умилился-

Michel Meier
да, сделай мне холодный компресс ладошками -это помогает, правда-
вот ты соня, а почему ломит тело? Неудобная поза для сна -умилился, представив дока спящим-
Завтра все не хотят, понедельник-день тяжелый, а ко мне ещё придет арава гостей с племянниками, но это те ещё черти -я их боюсь- http://s8.uploads.ru/7ZS08.gif

Carl Brown
не надо на меня заваливаться, я ел гороховый суп и это может плохо кончится http://s9.uploads.ru/aiHR5.gif  пущу торпеду чисто из вредности

Ginger Fox написал(а):

поморозил уже жопу пару раз   дома дубарь, сквозняки т.т

Вот! и я о том же... даже стены не спасают. Вчера было под 40, я высунул нос, типо прогулять свою тушку, а потом так "ащщщщ... не, ну вас с вашей сибирью", и поперся собирать чемоданы на юг. Все, уезжаю я от вас

Seth Dios
да также, как у тебя -валяюсь и сон ночью не идет, только днем... я становлюсь вампиром, но самое противное ничего не успеваю -хлопает глазами-

Отредактировано Lester Snow (2016-11-20 16:16:09)

0

82

Seth Dios
Я сам распутаюсь

0

83

Michel Meier написал(а):

хотя бы разок другой

И есть предпочтения, с кого начать? Я могу выйти на пару минут или не отвечать тебе. Начни с малого.
\ улыбнулся\

Alroy Carroll
Привет, как оно?

Seth Dios написал(а):

Япония. Шибари.

О! ну ты знаток. Запомнил. такие там узлы - я даже засмотрелся

0

84

Lester Snow
А потом твой брат отрежет мне руки? *усмехнулся и пока позволяют водит холодными руками по его лицу*
Или перенапряжение от вчерашнего *выгнул бровь, видя чужое задумчивое лицо*
А мне еще надо бы сегодня поработать, пару таблиц составить...

0

85

Lester Snow написал(а):

Вчера было под 40, я высунул нос

а я вчера на пары ходил.  http://showpic.ru/upload/160916/57dba9a267260.gif думал, пальцы на ногах почернеют и отвалятся. Когда там должно потеплеть уже?

0

86

Norman Snow
Ну из вас двоих ты на первом месте *рассмеялся, будучи все же больше занят его братом*

0

87

Lester Snow
Оно ничего не будет успеватся, пока более или менее режим не выровняешь.
Norman Snow
Карл тебе более развёрнуто подсказал.
Michel Meier
Как хочешь.

Всё же, пошёл. Удачного окончания дня, отличного настроения и крепких снов.

0

88

Seth Dios
Мокрых~

0

89

Michel Meier
как-то негусто.
может тогда блинчики? Оо
Lester Snow
Даже если и кончится плохо, то не для меня, а для тех, кто сидит рядом *взлохматил его* и что-то я не верю тебе  http://s9.uploads.ru/fb2Xp.gif
Seth Dios
до скорого~

0

90

Michel Meier
Я знал, что так случится хд *достал вторую кружку с какао и довольно потягивает*

Carl Brown
Сходил в кино, так что все еще довольный от тех ощущений что испытал) *урчит* Ооо, отдыхай, уборка-готовка все силы занимает)

Ginger Fox
Джиииии) *закутался, крепко обнимая* Очень даже хорошо) А ты как?) Что нового случилось?)

Seth Dios
И еще раз доброго))

Norman Snow
Удачно и интересно, только немного подмерз на улице) У тебя как?)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [26] Let's play?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно