Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [17] Can U feel the love tonight?


[17] Can U feel the love tonight?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/Ya9Nr.png

Отредактировано Michel Meier (2016-11-05 20:55:46)

+2

991

Christian de la Gardie

Нииит, я полон энергии хД \тем не менее, из объятий не вырывается\

Arthur Brown

Схренали вдруг? Я не виноват, что родился красивым хДДДДДД

0

992

Arthur Brown написал(а):

хд не, меня таким не напугать хд так что пофиг. больше пугало смотреть с сополатниками торчвуд хд я сидел и краснел ХД ибо каждую 2 серию - парни сосутся, а сериал про научную, сука, фантастику! хд
как это по ошибке оо
зуба нет и нет проблем ХД
но ты еще не знаешь, каааак мне поставили астму хд ваще пиздец
так, что у тебя с ней было то в итоге оо хохохо~ *чмокнул его в нос* вооот, это по-нашему :D

Ооо, так в торчвуде есть такие прекрасные сцены? Я все хотел его глянуть... Надо занести в список для просмотра хд Ахах ну а что, шикарная научая фантастика, может, они такие-то внеземные законы подтверждали целующимися парнями?XD
А вот так хд Не было у меня аппендицита, но я только за, ибо внезапно он у меня не настанет, допустим, в лесу во время похода))
А что там с астмой?о.о
Так и не понял хд Поставили люмбаго, еще что-то поставили. Поездил по санаториям, вроде подлечился, но она теперь болит всегда, стоит мне лечь неправильно или двинуться) Так что я уже привык и сильно внимания не обращаю, хотя от нее есть проблемы) *смеется и гладит по макушке, целуя в висок* Н а чего б тебя не потискать, раз рядом сидишь хд

0

993

Arthur Brown написал(а):

не-не. напрягусь, но не тем местом, которым бы тебе хотелось *гладит по волосам* расслабь свою тушку

ой, да делай что хочешь. пока брата нет... *схватил за шкирку и уволок на диван, усадив. рухнул рядом и положил голову на колени*

Arthur Brown написал(а):

боюсь, что за добавку меня лишат любого моего достоинства  так что выпрашивай у повара.

я с ним не разговариваю.

0

994

Ermenigeld de la Gardie
хдд *гогочет, жамнул за бока* дадада

Alroy Carroll написал(а):

Ооо, так в торчвуде есть такие прекрасные сцены? Я все хотел его глянуть... Надо занести в список для просмотра хд Ахах ну а что, шикарная научая фантастика, может, они такие-то внеземные законы подтверждали целующимися парнями?XD
А вот так хд Не было у меня аппендицита, но я только за, ибо внезапно он у меня не настанет, допустим, в лесу во время похода))
А что там с астмой?о.о
Так и не понял хд Поставили люмбаго, еще что-то поставили. Поездил по санаториям, вроде подлечился, но она теперь болит всегда, стоит мне лечь неправильно или двинуться) Так что я уже привык и сильно внимания не обращаю, хотя от нее есть проблемы) *смеется и гладит по макушке, целуя в висок* Н а чего б тебя не потискать, раз рядом сидишь хд

там прекрасные персы, но сколько сосущхся парней хДД ну. там было с пришельцами, на сколько помню ХД
а с чем пришел то? хд
ну. мне ее поставили только в 17 врачи скорой хд а до этого минимум лет 5 участковый педиатр вставила мне остры бронхит и орви хд каждый, сука, месяц.
массажик бы тебе каждодневный и ванны расслабляющие х) *гладит его по волосам* и то верно хд

Tilman Yang написал(а):

ой, да делай что хочешь. пока брата нет... *схватил за шкирку и уволок на диван, усадив. рухнул рядом и положил голову на колени*

а твой брат такой большой и страшный, что от него мне стоит ныкаться? *гладит его по волосам*

Tilman Yang написал(а):

я с ним не разговариваю.

это еще почему? чего у вас там?

0

995

Arthur Brown написал(а):

это еще почему? чего у вас там?

Он обижается, что я не даю ему себя трогать, как ему бы того хотелось.

0

996

Arthur Brown написал(а):

нунакажименячо хд

Да нееее

Arthur Brown написал(а):

не было хд я на мужика выпал, что на остановке стоял, он потом в трамвай, а я обжиматься в остановкой, матери звоню, говорю, все пиздец хд а она на работе, далеко при том, друг в деревне, а больше звонить некому, ибо еще один друг "занят" был хд ну, а так как я шел на почту.... то сначала я допрыгал до нее и потом на остановку, в травму и до дома на пятый этаж хд мне даже тугую повязку не наложили Хд
нет, но люди меня заочно хд пугает ХД
хДДД ВОЗМОООООООООЖНО

Жесть же, как ты все это терпел...
Вот кстати у меня к людям немного другое отношение - я их заочно недолюбливаю, пока к себе не расположат. Хотя это я уже о своем хд не обращай внимание
Вот, по-моему не логично хд

Alroy Carroll написал(а):

Bastard
Да я знаю, что ты хороший хд Так-то я проникся к тебе симпатией с первых постов и разговоров, но моя симпатия иногда кудахчет, чуя исходящую от тебя опасность хд *принес ему печенек* Они не сладкие хд

Кудахчет - это все твоя интуиция))
Я смотрю подкуп уже начался хд Печеньки я даже не сладкие не люблю но спасибо *хрустит*

0

997

Arthur Brown
нет. мой брат на вид как я. и когда это совершенство красоты и грации придет, я уйду в полное его владение. поэтому и говорю, делай что хочешь пока я сонный и нет брата. а что у нас с Йогуртом тебя не касается, любопытная пони.

0

998

вам не кажется, что опять закончился флуд? *между делом*

0

999

Arthur Brown написал(а):

там прекрасные персы, но сколько сосущхся парней хДД ну. там было с пришельцами, на сколько помню ХД
а с чем пришел то? хд
ну. мне ее поставили только в 17 врачи скорой хд а до этого минимум лет 5 участковый педиатр вставила мне остры бронхит и орви хд каждый, сука, месяц.
массажик бы тебе каждодневный и ванны расслабляющие х) *гладит его по волосам* и то верно хд

*потирает лапки* глянем-глянем, нельзя пропустить такой сериал хд
Так вот со спиной меня на скорой и повезли в больницу, болела она внизу, решили, что это аппендицит, ну и вырезали к херам XD
Ааа, тут я тебя понимаю. Мне так и не могут сказать, почему я болею каждый месяц из-за горла) Конечно, повезло с участковым педиатромОо Ну хоть поставили потом верный диагноз
Дааа, от массажика бы я не отказался, но моя время за спиной скажет - ща, куда намылился, а ну цыц хд *заурчал аки трактор*

0

1000

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Он обижается, что я не даю ему себя трогать, как ему бы того хотелось.

ну хд я тоже тебя лапнул и ты проигнорил

Bastard написал(а):

Да нееее

вот и хорошо хд

Bastard написал(а):

Жесть же, как ты все это терпел...
Вот кстати у меня к людям немного другое отношение - я их заочно недолюбливаю, пока к себе не расположат. Хотя это я уже о своем хд не обращай внимание
Вот, по-моему не логично хд

я не помню хд я месяц дома валялся потом и то нога не до конца прошла хд
ну, я на самом деле тоже хД поэтому не могу сам знакомится, мне нужен друг, которому доверяю рядом, чтоб "кандидат" был одобрен и им, ибо я доверяю своим друзьям, что у меня есть хд
Хд упортость и логичность?

Tilman Yang написал(а):

нет. мой брат на вид как я. и когда это совершенство красоты и грации придет, я уйду в полное его владение. поэтому и говорю, делай что хочешь пока я сонный и нет брата. а что у нас с Йогуртом тебя не касается, любопытная пони.

короче, самолюбование *смеется, массирует его голову* ну, ладно-ладно, зайка. Игого, блин хд

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [17] Can U feel the love tonight?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно