Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [15] R U Mine?


[15] R U Mine?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/kAxwU.jpg

+1

31

Michel Meier написал(а):

Ты же не отказывался, когда я предлагад~
*подкатил со второй стороны*

Я сказал, что я подумаю, а не что я заранее согласен! К тому же, может, я своих мужиков жду хД \покосился\ - и че это вы меня окружаете тут? хД

0

32

Seth Dios
да, это было мимолетно с:
чем заняты?
Ermenigeld de la Gardie
окау хд

0

33

Seth Dios

Скорей мне просто в большинстве случаев наплевать на людей вокруг :З

0

34

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Я сказал, что я подумаю, а не что я заранее согласен! К тому же, может, я своих мужиков жду хД \покосился\ - и че это вы меня окружаете тут? хД

А может они еще долгг не придут? А мы уже тут~
*расчесывает ему волосы, словно без намека подсел*

0

35

Mark Regen
прости. тут как бы повар пришел и я стараюсь обеспечить публику хлебом и зрелищами! *широко улыбнулся*
Ermenigeld de la Gardie
ой, я смотрю ты повар от бога! *восхищается прям весь* с таким талантом тебя врагу надо просто закидывать. если не съедят, то победа обеспечена. Расскажи мне еще, что нельзя есть? а то я жить еще хочу.

0

36

Tilman Yang
Ты стал меня игнорить. Эрми лучше меня, да?

0

37

Mark Regen написал(а):

чем заняты?

Слушаю музыку и наблюдаю за происходящим здесь. А вы?
Ermenigeld de la Gardie
Ммм... Хорошая, пожалуй, позиция.

0

38

Tilman Yang

Я вооружен и очень опасен, меня съесть не получится ни при каких обстоятельствах хД \задумчиво поскреб щеку ногтями\ - ну... вообще, я умею готовить как Боженька, если есть желание и дать мне в руки поверенную книгу, а так... я не слежу за тем, что я кидаю заключенным в еду хД

Michel Meier написал(а):

А может они еще долгг не придут? А мы уже тут~
*расчесывает ему волосы, словно без намека подсел*

\покосился\ - и какую же ваша парочка хочет выделить мне роль в этом тройничке? хД

0

39

Ermenigeld de la Gardie
В середине? *задумался*

0

40

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Я сказал, что я подумаю, а не что я заранее согласен! К тому же, может, я своих мужиков жду хД \покосился\ - и че это вы меня окружаете тут? хД

йогуртовая печенька...
Ermenigeld de la Gardie
Michel Meier
ребят, вы можете поближе друг к другу... я подрочу... *пускает слюни* бля, это как моя фантазия со мной со стороны... мой мозг!!! *кипит*

0

41

Michel Meier

Это типа снизу? х)

0

42

Tilman Yang написал(а):

я подрочу... *пускает слюни* бля, это как моя фантазия со мной со стороны... мой мозг!!! *кипит*

\швырнул ему в лобешник черствой буханкой\ - а ну изыди, ирод, дрочить он тут собрался! Онанист хренов хД

0

43

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

\покосился\ - и какую же ваша парочка хочет выделить мне роль в этом тройничке? хД

это как пломбир с клубничной прослойкой. только очень горячий!

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Я вооружен и очень опасен, меня съесть не получится ни при каких обстоятельствах хД \задумчиво поскреб щеку ногтями\ - ну... вообще, я умею готовить как Боженька, если есть желание и дать мне в руки поверенную книгу, а так... я не слежу за тем, что я кидаю заключенным в еду хД

еще интересней. *хмыкнул* убиваешь наповал взмахом половника?

0

44

Tilman Yang
то есть ты домогаешься к нему, понятно хд

Tilman Yang написал(а):

ребят, вы можете поближе друг к другу... я подрочу... *пускает слюни* бля, это как моя фантазия со мной со стороны... мой мозг!!! *кипит*

...
о чем, собственно, я и говорил хд
если ты вуайерист, не пропусти нашу с Джи нцу, думаю, тебе понравится хд
отдал приглашение, украшенное блестками и яркими буквами

0

45

Tilman Yang написал(а):

еще интересней. *хмыкнул* убиваешь наповал взмахом половника?

Дайте мне ложку - я забью ею кого угодно до смерти, если будет сильное желание х)

0

46

Seth Dios
мерзну, потому что маман решила, что в комнате жарко, и, открыв все нараспашку, ушла на кухню, запретив закрывать окно

0

47

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

\швырнул ему в лобешник черствой буханкой\ - а ну изыди, ирод, дрочить он тут собрался! Онанист хренов хД

*грохнулся на пол, считает звезды в глазах* бля, оружие массового уничтожение. даже не верится, что это ЕДА!

0

48

Tilman Yang написал(а):

*грохнулся на пол, считает звезды в глазах* бля, оружие массового уничтожение. даже не верится, что это ЕДА!

Это только хлеб! Ты еще мой фирменный суп не пробовал!

0

49

Ermenigeld de la Gardie
Это типа и сверху, и снизу~

Tilman Yang
Вот ты мой брат, теперь точно! *облизывается* он толькл это и вызывает~ *кивает на Эрми*

0

50

Mark Regen
А вы не закрывай. Но прикройте, раз мёрзнете.

0

51

Ох, только самое горячее началось...

Tilman Yang
Окучивай нашу клубничку, потом расскажешь про учпехи!

А мне надо начать уборку, так что до встречи~

0

52

Mark Regen
да я не очень вуалерист. дрочу только на себя любимого и прекрасного *взял двумя пальцами приглашение* как мило...
Ermenigeld de la Gardie
о, я тоже умею ложкой убивать людей *игранул бровями* у нас так много общего.

0

53

Tilman Yang написал(а):

о, я тоже умею ложкой убивать людей *игранул бровями* у нас так много общего.

\покосился\ - да нет, не особо много хД

0

54

Michel Meier
Успехов в уборке.

0

55

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Это только хлеб! Ты еще мой фирменный суп не пробовал!

убережет боженька- и не попробую! *поднялся, потирая шишку на лбу*
Michel Meier
бля, ты сомневался? я тебе припомню... *мстительно щурится в след*

0

56

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

\покосился\ - да нет, не особо много хД

а как же Мишенька? *подкатывает* спокойно, Зорька, дрочить на тебя не буду. *предупредил, ибо хлебом в лоб больно*

0

57

Tilman Yang

Ну, не думаю, что ты сможешь долго продержаться без еды. Одного снайпера со стены я уже снял... \вспомнил бедного парня, что свалился в обморок от голода и разбился насмерть\

Tilman Yang написал(а):

а как же Мишенька? *подкатывает* спокойно, Зорька, дрочить на тебя не буду. *предупредил, ибо хлебом в лоб больно*

А что Мишенька? Он просто милашка и тискабательный тегу хД

0

58

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Ну, не думаю, что ты сможешь долго продержаться без еды. Одного снайпера со стены я уже снял... \вспомнил бедного парня, что свалился в обморок от голода и разбился насмерть\

бля, да ты полезный друг... *задумался* но правда, как жить без еды... а сам ты что ешь?

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

А что Мишенька? Он просто милашка и тискабательный тегу хД

тискабельный говоришь... *призадумался на секунду* так я как Мишенька, смотри! одно лицо! *распростер объятия и ринулся к клубничке* тискай меня тоже! мням :3

0

59

У страха глаза велики...
Я снова с вами~

Tilman Yang
*выдал подзатыльник*

0

60

Tilman Yang написал(а):

бля, да ты полезный друг... *задумался* но правда, как жить без еды... а сам ты что ешь?

А себе я готовлю хорошо х) \усмехнулся\

Tilman Yang написал(а):

тискабельный говоришь... *призадумался на секунду* так я как Мишенька, смотри! одно лицо! *распростер объятия и ринулся к клубничке* тискай меня тоже! мням :3

Чудо в перьях ты хД Но раз так хочешь - могу и тебя тискать х) \по доброте душевной, не иначе, обнял парня и принялся пощипывать его за щеки\

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [15] R U Mine?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно