Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [13] My heaven is your hell


[13] My heaven is your hell

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/WgV7K.png

Отредактировано Mark Regen (2016-11-01 00:12:07)

+2

991

Ethan Barker
Потрясающе всё же. Старые работы тоже вполне можно туда скинуть, для ознакомления другими.
Leo
А должно было? Терпимо. Думаю, над вдохновением.

0

992

Ethan Barker
Красиво) Но наверное стоит научиться пользоваться Саем? В современном мире без этого никак
Seth Dios
В последнее время, так, по мелочи, но это не в счет. Пост надо строчить? А сколько у тебя сейчас открытых эпизодов?

0

993

Seth Dios
Вот, иногда пары часов хватает, чтобы отвлечься от проблем, такое уж у игр свойство. (Не одна, так была бы иная, тут дело вкуса;). Ну а если не игры, то ещё ленивец в лице меня заполняет время хорошей книгой, причем в исконном варианте, а не в электронном -ибо я вот люблю даже сам запах книги, новая так вообще-праздник-. Вот подобные мелочи делают настроение и расслабляют, ой, я похоже ещё тот зануда хD-

Leo
Та ладно, чего ты, успеешь ещё и не таких ребят набрать в команду. А надзирателей недобор, да и мы с братом уже устали играть жертв, хотелось попробовать иной профиль, сам не знаю пока как оно выйдет, но интересно!)
А насчет людей-создай пару акций на зама и доносчика, типа проныры, осведомителя. Так быстрее найдется ;)

Ethan Barker написал(а):

Lester Snow
Обоги xDD я ж обычный самоучка, ничего такого, но спасибо )) мне приятно

Вот! талант есть, ты главное не забрасывай, развивай. Рисование благодарный труд, кроме душевного удовлетворения ещё масса плюсов)

Отредактировано Lester Snow (2016-11-02 14:29:41)

0

994

Leo
Ну смотри. Надеюсь, что ничего серьёзного не имеется. Скорее, пост-задание, который мне уже надо скинуть с плеч, а то совесть загрызёт. Всего лишь один, маленький такой. Не считая квеста.

0

995

Lester Snow
Нет, не зануда. Вы описали как раз то, с чем я, пожалуй, соглашусь. И относительно игр, и относительно книг. Разве что, относительно электронного варианта книг могу сказать, что это зависит от доступности желаемой книги. Некоторые довольствуются аудиокнигами, особенно, если диктор хорошо читает. А аромат новых книг - это действительно отдельное удовольствие.

0

996

Lester Snow

Lester Snow написал(а):

А насчет людей-создай пару акций

Я лентяй http://showpic.ru/upload/150916/57dac9b68afea.gif
Seth Dios
А у меня 3. Но один из них, можно считать, "заморожен". Сэмми пропал, да и вдохновения на тот эпизод уже нет. А вообще, он же с нами в одной лодке квестовый персонаж. Не знаешь, где он пропадает? Забросил игру?

0

997

Seth Dios
*Пожал плечами* Блин, я честно даже не знаю))

Leo
Да я уже давненько не рисовал... Мало того, что, наверное, растерял нафиг все навыки, так и мышкой рисовать это ж убить можно) Или в сае как-то все по особенному?))

Lester Snow
Я тут сейчас посмотрел на даты и понял, что последний раз брал в руки карандаш... три года назад XDD

0

998

Может кто хочет сыграть со мной эпизод с восклицательным знаком и повлиять на сюжет? XDD *надеется*

0

999

Seth Dios
Согласен. Плохо лишь, что хороший диктор - редкость, в этом плане у меня жесткий отбор ничего не поделать: теряю нить, если не профи читает-. Но вот что подводит реже: радиоспектакли (особое удовольствие получил от радиоспектакля Лем Станислав "Солярис". Ещё 12 стульев аудиоспектакль, читает Вениамин Смехов; + "Золотой теленок" в исполнении Е.Миронова. Можно сказать рекомендую))

0

1000

Leo написал(а):

А у меня 3. Но один из них, можно считать, "заморожен". Сэмми пропал, да и вдохновения на тот эпизод уже нет. А вообще, он же с нами в одной лодке квестовый персонаж. Не знаешь, где он пропадает? Забросил игру?

Знакомо, поэтому, сочувствую. Вот честно говоря, не имею понятия, куда он слился. Да и не только он, к слову. Я ему написал, предупредил, что пока играем с Джестером без него, он, как сможет, присоединится и... Всё. Написал только что-то вроде "Обязательно", а чего, куда... Наверное, и амс в известность не поставил. Пока я считаю его пропавшим в лабиринте сознания.

Ethan Barker написал(а):

*Пожал плечами* Блин, я честно даже не знаю))

И я ничего не знаю. Поэтому, даю время на размышления. Шучу, конечно. Но, думаю, другим было бы тоже интересно взглянуть на работы в отдельной теме, а не искать по флуду.

Отредактировано Seth Dios (2016-11-02 14:56:01)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [13] My heaven is your hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно