Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [11] Count to Six And Die


[11] Count to Six And Die

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://pic.mangapicgallery.com/r/album/ac/md_/238_50750.jpg

0

61

Ermenigeld de la Gardie
И вам моё здрасте. Как оно? Обживаетесь?

0

62

Вновь всех приветствую!

0

63

Ginger Fox
Как спалось? Или вы не спали?

0

64

Seth Dios

Можно на "ты"? Да ничего так, живой, обживаюсь, еще одного нужника пропишу и можно смело начинать играть, ожидая пришествия хд а вы как?

Ginger Fox

И тебе еще раз йоу :З

0

65

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Можно на "ты"?

Можно, но это как получится.

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Да ничего так, живой, обживаюсь, еще одного нужника пропишу и можно смело начинать играть, ожидая пришествия хд а вы как?

Уже на личного охранника, верно понимаю? Или на помощника в готовке? Нормально. Пытаюсь договориться с вдохновением на отработку поста-воспоминания для задания.

0

66

Seth Dios

Охранник и брат уже готовы и ждут своего часа, остался только заведующий складом : D

0

67

Ermenigeld de la Gardie
То есть, брат и охранник в одном лице всё же? А, вот теперь понятно, будет кусать всех, кто попытается прошмыгнуть мимо и стащить лакомый кусочек.

0

68

Ermenigeld de la Gardie
А, всё, охранника не заметил, пардон.

0

69

Seth Dios

Нет, это разные личности хД
Лол, бывает : D

0

70

Уж одиннадцатый флуд? Вы сумасшедшие))
Всем хорошего выходного!)

0

71

Seth Dios
Гулял с приехавшими навестить родственниками. Отморозил пальцы хД ну, не отморозил, конечно, но было близко

0

72

Ermenigeld de la Gardie
Ника на охранника поставить это было гениально. С его-то вечным выражением лица.

0

73

Ethan Barker
Когда хорошая компания собирается, почему бы и сумасшедшими не побыть. Доброго, как оно?
Ginger Fox
С пальцами знакомая ситуация. Отогрелись сейчас?

0

74

Seth Dios
Действительно) С утра болела башка, как после дикого опохмела, но найз и две таблетки цитрамона творят чудеса иии... вот я здесь! Как ты?)

0

75

Seth Dios
Да, более менее. А вы как поживаете?

0

76

Прекрасно... Я не могу поставить + никому XDD

0

77

Ethan Barker
Сколько вам всего надо, сочувствую. Но это хорошо, что прошли боли. Нормально, трясу вдохновение и думаю о возможных эпизодах.

0

78

Ethan Barker
ХД снова

0

79

Ginger Fox
Вдохновение трясу на пост, поэтому, нормально.

Ethan Barker написал(а):

не могу поставить +

Ахринеть, проблемы с репутацией всё чаще и чаще проявляются.

0

80

Seth Dios
Да это привыкание к антидепрессантам просто, все норм, пройдет) Тем более к головным болям я привыкший, правда вчера так и не смог пост написать из-за них XDD О, тряси активнее) Мне вот тоже надо встряхнуть его хорошенько...
Блин... Только сейчас заметил, что ты ко мне на "вы" обращаешься XDD Давай на "ты", а то мне неловко)

0

81

Ginger Fox
Не снова, а опять XDD Привет кстати)

Seth Dios написал(а):

Ахринеть, проблемы с репутацией всё чаще и чаще проявляются.

Да достали уже, блин... Через профиль тоже не могу)

0

82

Seth Dios
На этот раз успешно? :3

Ethan Barker
Приветы  :flag:

0

83

Ginger Fox
Ну что? Как выходные?) Счастливое время на неделе...

0

84

Seth Dios

Да, он охуенный :З

0

85

Ethan Barker написал(а):

Да это привыкание к антидепрессантам просто, все норм, пройдет) Тем более к головным болям я привыкший, правда вчера так и не смог пост написать из-за них XDD О, тряси активнее) Мне вот тоже надо встряхнуть его хорошенько...
Блин... Только сейчас заметил, что ты ко мне на "вы" обращаешься XDD Давай на "ты", а то мне неловко)

Привыкший или нет, всё равно головные боли так или иначе, но мешают. И порой серьёзно. У меня, конечно, такого не имеется, но тоже не в состоянии что-либо сделать нормально. А у вас на что не получается растрясти? Почему неловко? Но это уже как получится. Хотя, надо бы ко многим на "ты" переходить...

Ginger Fox написал(а):

На этот раз успешно? :3

Вроде бы что-то выливается. Но редактированию всё равно будет подвергнуто.

0

86

Ermenigeld de la Gardie написал(а):

Да, он охуенный :З

Согласен, такой колоритный персонаж вполне подойдёт на данную вами роль. Хотя, когда думал сюда регнуться, предполагал его взять. И не жалею, что не взял. При такой должности он вполне будет на своём месте.

0

87

Seth Dios
Ну, никому еще боль не помогала жить) Кроме мазохистов, наверное, разве что)) Но я к таким не отношусь) Я только ролевой мазохист XDD Да пост надо Алрою написать) И еще на другой ролке мне внезапно спустя неделю ответили и я такой "Эээ... Ну... Неожиданно, однако" XDD Я думал там уже все, игра прекратилась совсем)
Ну, я как-то на автомате на "ты", ко мне на "вы", да и я не старше, не круче, не сенсей и не семпай XDD

0

88

Уф, последний нужник готов, ай да я!

0

89

Ethan Barker
Мне как-то спустя месяц ответили, а я уже и не ждал, собственно говоря, и перегорел. Кое-как закончили эпизод. Так что, желаю вдохновения на оба поста. Вы не поверите, но я тоже не сенсей, не семпай и, вроде бы, не старше.

0

90

Ethan Barker
Родственники приехали, засирают мою квартиру в стиле "все не так"

Отредактировано Ginger Fox (2016-10-29 15:51:57)

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Корзина » [11] Count to Six And Die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно