Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Организация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Michel Meier
Я вчера как раз хотел тебе написать, но передумал, потому что нц я пишу неважно хд
К тому же думал, что ты уже нашел соигрока. Но если свободен, почему бы не сыграть) Только давай в настоящем? У нас и так квест альт. Плюс застрял в прошлом с одним челом. Хочется уже играть в настоящем времени

0

62

Leo
Так я тебе нц не предлагаю~
Короче пиши в лс свои мысли. Жду :3

0

63

Хочется ещё один эпизод на себя повесить) желательно в основе, но в целом не принципиально )) готов на все и с кем угодно)

0

64

Ethan Barker
*убежал стучаться в личку*

0

65

Alroy Carroll
жду с распростертыми объятьями))

0

66

Хочу что-то для начала не очень серьезное, короткое и юмористичное х)

0

67

Может кто захочет сыграть со мной эпизод? Как обычно, готов на все с кем угодно

0

68

Ethan Barker
Если предложением ещё актуально, то я постучусь в личку.

Но так хотелось бы начать игру, поэтому ищу соигрока в любом случае.

0

69

Damien Sharp
стучись, жду))

0

70

не актуально

Ищу соигрока на неспешный эпизод.

Отредактировано Bastard (2016-11-08 12:25:18)

0

71

неактуально

Доброго времени суток.
Ищу гида по здешним просторам.
За решеткой недавно, о местных прелестях жизни знаю лишь понаслышке. До сей поры удавалось оставаться вне поля зрения группировок и прочих элементов, зная о последствиях принятия Пыли лишь понаслышке.
Хотелось бы устранить пробелы в информации и поближе познакомиться с этой стороной местных жителей.
Сюжет и детали в ЛС.

Отредактировано Emeric Foust (2016-11-09 13:00:12)

0

72

Разговоры с утра об играх с рейтингом до добра не доводят, вызывая желание чего-то кровавого и беспросветного.
Ищу желающих разбавить осеннюю грязь во все цвета крови.

0

73

Ищу соигрока для отыгрыша интрижек и махинаций по поводу Пыли/финансов/лекарств еще чего-то такого с параллельной ни к чему не обязывающей нцой или намеками на нее. Персонал. Желательно актив. :flag:

0

74

У меня имеется пара задумок, в первую очередь хочу отыграть первый месяц в Зверинце (в анкете, под спойлером). Отыграть, в принципе, можно все, от задушевных бесед, до изнасилования тентаклями.

0

75

Ищу, рассмотрю.
По поводу сюжетца идей пока не особо, но что известно сразу: темп ищу неторопливый, каждый день поста от меня ждать не стоит, тут дело настроя. Затягивать на неделю вряд ли буду, чего жду и от соигрока (или с предупреждением). Хотя бы по посту через день-два для начала, а там будет видно.

0

76

В поиске

0

77

Ищу

0

78

В поиске партнёра.

0

79

Ищу

0

80

кто ищет соигрока - тот Я! любое время, место и событие. пишите в ЛС
темп у меня медленный из-за предпраздничной суеты (ну сами понимаете). Готов как на импровизацию, так и на слаженный сюжет с неожиданным концом. Будет здорово пошуметь или подраться - это я люблю! так что... Welcome

Отредактировано Joker (2016-12-13 11:27:20)

0

81

Joker
так, могу предложить себя в качестве соигрока.
Есть братов Леонард и его же Эдвард. Эд - заключенный,Лео - ЗамДиректора

0

82

И так … ищу, есть несколько своих идей, но за любой кипишь кроме голодовки, потому если есть какая-то своя задумка в которую я впишусь - wellcome. Надеюсь, перс с его заморочками, как соигрок кого-нибудь да заинтересует.
Пишу в основном ночами, 100500 постов в сутки обещать не могу, но тут, как сложиться, немного свободного времени и много желания у меня есть.

Отредактировано Kieren Mitchell (2016-12-18 21:16:57)

0

83

есть желающие отыграть что-нибудь?

0

84

Flo
как насчет поиграть?

0

85

Heinrich Heine
я только за))
го в личку, обсудим идеи и предложения уже там

0

86

в поиске

0

87

так как меня не было почти месяц и игру я так и не стартовал,
то ищу соигроков заново)
может кто вдруг откликнется и составит мне компанию))

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Организация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно