Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - тесная и холодная камера. Пути назад нет, как, впрочем, и пути в будущее. Добро пожаловать в Зверинец...

Время в игре: август-сентябрь, 2016 год.
Утром 30-го августа в восточном крыле был обнаружен обезображенный труп заключенного Кёртиса МакМиллана. Идут поиски убийцы. *читать подробности*
В ночь на 21 августа было обесточено восточное крыло. Запасайтесь фонариками. Вы ведь не боитесь темноты? *читать подробности*
3-й Контент
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP____ Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR____ LYL Fessenden Private School VEROS Black Pegasus Табу X-Gen

Prison 1447

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 1447 » ● Организация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Nicholas Morgan
Сыграем? Скажем меня только привезли (в августе), ты - среди других. Сначала не узнал, а затем, когда нас поближе, удивился и узнал. Разговор двух приятелей)
Что скажешь?

0

32

Walden Mair
Хм.. я скорее подумаю, что это ты меня сдал и набью морду хд Ну, если создашь эпизод и первый пост, то давай

0

33

Nicholas Morgan
эпизод с тебя, а с меня первый эжп

0

34

Walden Mair
Ну нееет, делай давай хд

0

35

Nicholas Morgan
Я на работе. Так что делай ты

0

36

Сыграем?

0

37

предлагаю свою скромную кандидатуру
Gavein Dias
не желаете сыграть?

0

38

Mark Regen
Не откажусь

0

39

Кто не побоится со мной сыграть?

0

40

Kilian Blackhurt, если моя кандидатура подойдет, спишемся? :0\

0

41

Ищу

0

42

Господа, я вас хочу давайте играть.

0

43

ну. это. самое х)

0

44

Eric Owen
* накинул петельку на руку: утянул* есть одна задумка, как раз для тебя
Ginger Fox
И  с вами, но чуть после.

0

45

Herr Reeves написал(а):

И  с вами, но чуть после.

я что-то с голодного вдохновения нахватал себе соигроков хД не знаю, как теперь справляться  http://showpic.ru/upload/131016/57ff883cddf31.gif

0

46

Herr Reeves
/утянулся, в восторге/ аееее *_*

0

47

Ginger Fox
ВОТ! как раскидаете эпизоды, дойдете до середины, я вас украду на ночной сеанс

0

48

Ищу. Снова. Любой сюжет, рейтинг, жанр - отыграем все, что играется. Не кусаюсь просто сразу бью в лицо.
С тебя ответственный подход к игре и скорость отписи хотя бы 1 пост в 1-2 дня.

0

49

Ewald F. Schweider
я весь ваш ~~ Так, есть идеи к отыгрышу или мне придумать что-то вместе с господином начальником для нашей игры? хд Можно даже сюжет, где правительство с континента потребовала у меня знание о нахождение каких-нибудь трупов, ибо они не нашли их захоронение хд

0

50

Ewald F. Schweider
А да... Отписываю сразу же после поста, если игра интересная или я не занят хдд Так что вы еще плакать будете от моей скорости ~_~

0

51

Nicholas Morgan мне не принципиально что отыгрывать, лишь бы оппонент был доволен. Так что передаю бразды правления тебе - подумай, может есть какая-то идея, которую тебе хотелось бы воплотить в жизнь. Обсуждение дальнейших деталей, во избежание зафлудления темы, предлагаю перенести в лс.

0

52

ищу соигрока, который не боится отыграть безумный альт
уповаю на тебя!

0

53

Вообщем нужен соигрок для нц.

0

54

Ищу. Соигрока

0

55

Ищу спокойной игры (спокойной в том смысле что максимум по посту (2) в день). Вот вообще не важно что играть, хоть банальный разговор.

0

56

Отыграю все, что будет вашей душе угодно: от драки в темноте, обычного знакомства, трэша и угара до безуспешной попытки бегства из тюрьмы и прочей красоты. Сам придумывать сюжеты пока не в силах, хотя если подтолкнете в определенном направлении, то вполне могу смастерить интересную идейку)

0

57

Alroy Carroll
Пошли к доброму дяде айболиту х)

0

58

Нужен кто-то из персонала чтобы выполнить Хэллоуинское задание

0

59

Mark Regen написал(а):

ищу соигрока, который не боится отыграть безумный альт

актуально?)

0

60

Leo написал(а):

Нужен кто-то из персонала чтобы выполнить Хэллоуинское задание

А не хочешь ау от лица наших аватаров?

0


Вы здесь » Prison 1447 » ● Организация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно